перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Военные из Югры пригласили тюменского общественника Рябцева на фронт

18 октября 2023, 14:18
почему скрывают лица солдат? они делают что то противозаконное?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2023, 17:15
И бояться надо не меня, моих пожеланий, а того, кто сейчас посылает людей делать то, что нельзя делать, от чего страдает психика у людей
18 октября 2023, 14:22
Здорово правда?
18 октября 2023, 15:04
Лица скрывают только тем, кто делает что-то противозаконное? Ещё раз подумай
18 октября 2023, 14:32
какой цирк то...
Гость
18 октября 2023, 14:38
рябцев своего лица не прячет
18 октября 2023, 18:57
Дети
Гость
19 октября 2023, 11:48
Да, странно. Одеты с иголочки, будто не на передовой находятся, а в доме моды. Может, на передке химчистка есть?
18 октября 2023, 16:06
Ребята на передовой поддерживающие губера? Смешно! То есть, народ всем миром собирает на броники, разгрузки, сапоги и т.д, а бойцы поддерживают губера. Путин тоже с подставными матерями встречался, когда настоящие записывали видео и стояли в пикетах. Театр абсурда.
Гость
18 октября 2023, 16:22
ага)) трещи больше то, что Вам по ТВ показывают голливудскому😂 всё там есть на передовой! Это Вы просто съезжаете с темы как и Ваш этот активист! Не поедет он туда никогда. Параллельную реальность с методичке доносишь тут - смешно 😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 17:23
Гость
18 октября 2023, 16:22
ага)) трещи больше то, что Вам по ТВ показывают голливудскому😂 всё там есть на передовой! Это Вы просто съезжаете с темы как и Ваш этот активист! Не поедет он туда никогда. Параллельную реальность с методичке доносишь тут - смешно 😂😂😂
И носки не вяжут, и сети не вяжут, и шапки?
Гость
18 октября 2023, 17:27
Гость
18 октября 2023, 16:22
ага)) трещи больше то, что Вам по ТВ показывают голливудскому😂 всё там есть на передовой! Это Вы просто съезжаете с темы как и Ваш этот активист! Не поедет он туда никогда. Параллельную реальность с методичке доносишь тут - смешно 😂😂😂
Это не телевизор. Это реальность. Мы своему сотруднику тоже экипировку покупали, частично за наличные а частично списали в расходы предприятия. Желаю тебе рака языка побольше, чтобы донатов (из моих налогов опять же) от твоих хозяев из Кремля на лечение не хватило.
18 октября 2023, 14:17
я вот читаю и удивляюсь когда депутаты раздают народные деньги считается что это лично они помогают, дайте мне миллионов десять рублей я тоже тысяч 200 кому то отправлю, я буду такой же благодетель как она.
Гость
18 октября 2023, 14:56
дайте мне, дайте мне... Это уже Ваш дивиз - дайте гроши, дайте танк - по всему миру с протянутой рукой 😂😂😂
18 октября 2023, 15:00
Гость
18 октября 2023, 14:56
дайте мне, дайте мне... Это уже Ваш дивиз - дайте гроши, дайте танк - по всему миру с протянутой рукой 😂😂😂
что? где я просил у кого то денег? это был лишь как пример что раздавать чужое добро это не какое не благодетельствование, что любой в том числе и я может раздавать чужие деньги, но почему то всегда слышу путин помог тому путин помог другому или депутат помог комуто депутат открыл какую то школу или больницу как будто не на народные деньги это делается а на их личные. Нормально так плоды чужих трудов себе присваивают.
Гость
18 октября 2023, 15:22
18 октября 2023, 15:00
что? где я просил у кого то денег? это был лишь как пример что раздавать чужое добро это не какое не благодетельствование, что любой в том числе и я может раздавать чужие деньги, но почему то всегда слышу путин помог тому путин помог другому или депутат помог комуто депутат открыл какую то школу или больницу как будто не на народные деньги это делается а на их личные. Нормально так плоды чужих трудов себе присваивают.
Один чудак написал - что все деньги - это налоги - все подхватили! Учи мат часть! Тюменской области от 02.12.2021 № 94 «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» ЗАКОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 1 декабря 2022 года N 77 Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
19 октября 2023, 08:48
Скоро марсиане прилетят и тоже скажут что-нибудь в защиту комаровой
18 октября 2023, 20:06
Не надо её выкручивать она не свои деньги,а налоги тех же диванных критиков расходует!
19 октября 2023, 10:29
Закон должен быть для всех закон, а не выборочно.
18 октября 2023, 19:03
Вчера показывали хлебокомбинат частный собирает квадрокоптеры для нужд, государство в стороне. Многих знаю кто сейчас там, что по тв показывают небо и земля
Гость
18 октября 2023, 16:32
А разве вопрос был в том, что она помогает или нет? Вопрос скорее в том, почему обычные граждане получают штраф за слово из 5 букв, а губернатор считает, что вполне может его употреблять.
Гость
18 октября 2023, 20:00
А хомячкам непонятно
20 октября 2023, 01:11
Уже друг на друга начали доносы писать. Ну, полагаю, это только начало раскручивающегося маховика.
Гость
20 октября 2023, 06:47
Да ты можешь хоть чего полагать, больная голова на многое способна, Николаевна)
Гость
20 октября 2023, 07:58
Понятно, что для тебя чем хуже стране, тем приятнее тебе)
20 октября 2023, 12:57
Гость
20 октября 2023, 07:58
Понятно, что для тебя чем хуже стране, тем приятнее тебе)
Гость, мне приятнее как раз когда страна процветает, занимается созиданием, а не разрушением. Это Вы апологеты разрушения и запугивания. Вы на стороне зла
Гость
18 октября 2023, 15:37
Кто его выбирал этого вашего губернатора??))
18 октября 2023, 15:25
сомневаюсь что кто то забесплатно и без приказа скажет хорошее про комариху
Гость
18 октября 2023, 16:23
ты вообще не сильно умный... ихний😂
Гость
18 октября 2023, 17:26
Так это понятно, что не без приказа.
18 октября 2023, 16:14
Если военные не в курсе ,что сказал комбриг Мозговой,за что его взорвали,а православные не в курсе про что написал святой Паисий Святогорец,и также не защищаютнаселение несколько десятков лет от гудрона вместо масла и молочка в магазинах,то это победа врагов Русского народа.
Гость
18 октября 2023, 19:23
Интересно откуда эти вояки об этом узнали?))) Ведь не каждый тюменец то об этом знает. А эти с передовой откуда то узнали))) что то тут не ладное)))
Гость
18 октября 2023, 17:34
За мир надо бороться за свободу слова, долой воблу
18 октября 2023, 14:20
судить Комарову не берусь, за ее карьерой не слежу, но мужчины правы, касаемо диванных гениев, которые знают все и вся лучше всех, но, не слезая с дивана)
Гость
18 октября 2023, 14:25
А судить её давно пора, тем более что она сама по глупости, проболталась про свои схемы. Чубайс, бывший начальник В.В. Путина тоже спокойно отчалил и ни один милицонер на него не гавкнул. Дыра видите ли в Роснано, кому это интересно когда у тебя на царя компромат.
Гость
18 октября 2023, 14:31
так почему ты среди диванных гениев, а не с мужчинами в рем.роте?
18 октября 2023, 15:02
Гость
18 октября 2023, 14:31
так почему ты среди диванных гениев, а не с мужчинами в рем.роте?
меня не приглашают)
Гость
18 октября 2023, 15:22
Территория Южной Кореи в 170 раз меньше территории России. А ВВП Южной Кореи больше ВВП России. Но России всё равно не хватает территорий.
18 октября 2023, 15:26
Гость, ты не понимаешь это другое. Там людей надо спасать же
Гость
18 октября 2023, 15:58
Население Японии примерно равно населению РФ, а население Бангладеш - даже больше на 20+ млн человек. Стоит упомянуть размер территории?
18 октября 2023, 16:09
Забыл добавить, что ВВП России меньше ВВП Ю.Кореи на 200 млн. Всего лишь. Зато ВВП Украины меньше ВВП той же Кореи В 9 РАЗ! Хотя территория Украины в 6 раз больше территории Юж.Кореи. Шо будем с этим делать?
Гость
18 октября 2023, 15:15
Собачкам дали сухого корма, они и прогавкали дружно в поддержку того, кто миску наполнил
18 октября 2023, 15:52
Приятно, что ты осознаешь свое место у ноги хозяина
Гость
18 октября 2023, 21:47
Не понял, а почему они ждут общественника, а не губернатора?
Гость
18 октября 2023, 15:28
Вы чиновников наших не знаете?Позорище России!
Гость
18 октября 2023, 16:26
Ваших? Так это позорище Украины и штатов, уж точно не России! Россия сила, Путин лучший! А правительство вообще выше всяких похвал - в условиях такого санкционного давления ни то, что не упали, как Ваши западные хозяева пророчили, а даже развиваются и растут! Так что обтекай и меньше кино амеров смотри
Гость
18 октября 2023, 16:51
Гость
18 октября 2023, 16:26
Ваших? Так это позорище Украины и штатов, уж точно не России! Россия сила, Путин лучший! А правительство вообще выше всяких похвал - в условиях такого санкционного давления ни то, что не упали, как Ваши западные хозяева пророчили, а даже развиваются и растут! Так что обтекай и меньше кино амеров смотри
Ох, не там у вас развивается и растет(
Гость
18 октября 2023, 19:20
Гость
18 октября 2023, 16:26
Ваших? Так это позорище Украины и штатов, уж точно не России! Россия сила, Путин лучший! А правительство вообще выше всяких похвал - в условиях такого санкционного давления ни то, что не упали, как Ваши западные хозяева пророчили, а даже развиваются и растут! Так что обтекай и меньше кино амеров смотри
Мне кажется у тебя нос как у симонянши большой
Гость
18 октября 2023, 19:49
Сразу понятно что этим "людям" достаточно команды фас. Если бы не государственные деятели то им бы и не нужно было находится на фронте
Гость
18 октября 2023, 22:35
Так называемые «защитники» губернатора, только ей навредили. Все все понимают. И поднимать шум не надо было. Тихо бы прошло, и забыли бы через неделю. То что она сказала, думает немало проживающих в Большой Тюменской области. И ей бы только рейтинг подняло, но неумелая «защита» все это обнулила. А за Рябцева почти вся Тюмень, его знают, как народного защитника, бессеребреника. У него нет начальника, и в политических интригах никогда замечен не был. Зачем было с ним связываться.
Гость
19 октября 2023, 00:22
Зачем вообще 3 губернатора в одной области? Чтобы больше чиновников содержать??? Бред...
Гость
19 октября 2023, 07:06
Что в этом обращении возможно бойца, находящегося, как он говорит на возможно передовой, что в репортажах на ТВ, другие возможно бойцы одеты в новую, чистую с иголочки форму. Как им удаётся под дождями в окопах оставаться такими чистыми?
Гость
18 октября 2023, 14:29
разборки по понятиям стрелку еще забейте
Гость
18 октября 2023, 16:44
Рябцева все знают в лицо, а героев замазали в чем?
Гость
18 октября 2023, 16:58
Потому что, настоящие герои попы начальству не лижут, но у нас всегда были только назначенные герои.
Гость
18 октября 2023, 15:48
хорошо что все хозяйские боты есть в одном списке.
18 октября 2023, 16:13
Да, ты первым номером записан
Гость
18 октября 2023, 14:56
никого не смущает, что вопрос был, как раз, в том, что солдатам что то не додали.... а оказывается додали, раз бойцы вписались за губернатора... тогда девушка, задающая вопрос губернатору, не владея информацией, просто так ляпнула об отсутствии чего то там...
18 октября 2023, 15:13
А где вы видели солдат...по виду на ХАМАС выглядят!
Гость
18 октября 2023, 15:57
Сейчас та девушка дискредитацию схлопочет.
Гость
18 октября 2023, 14:32
Когда "патриотизм" за деньги, то и поддержать словом можно хоть самого дьявола.
19 октября 2023, 10:25
на фото "выходной на охоте"
Гость
19 октября 2023, 15:27
Вот что интересно - если это специальная военная операция, то в ней должны участвовать "специально подготовленные люди", как говорил Федя Курочкин. У нас беспредельный капитализм, а "участвовать" должны рабочие и крестьяне? А с чего это? И почему "выгодоприобретатели" их не финансируют, не экипируют за свой счёт?
Гость
18 октября 2023, 18:38
Статья похожа на заказную. Одно место у Комаровой подгорает. Она давно прозападную политику продвигает, вот и впрягаются за неё все либерасты.
Гость
19 октября 2023, 11:42
Комарова единственная из губеров " матрёшки", кто в 2015 - 2018гг. помогала школам Донбасса.
Гость
19 октября 2023, 19:25
Из своего кармана помогала?
Гость
18 октября 2023, 14:58
Рябцев - пришло время за слова отвечать. Но у таких, как он, врагов народа - это не в чести. Так языком поболтать.. Надо бы его проверить и отправить в места не столь отдаленные!
18 октября 2023, 15:14
Вместе с тобой!
Гость
18 октября 2023, 16:27
18 октября 2023, 15:14
Вместе с тобой!
циц кастрюля, ты на очереди
Гость
18 октября 2023, 19:28
Диванный проверялщик)))
Гость
18 октября 2023, 15:02
Да рябцев этот такой же с западными фантиками в голове, как и местная ципсота и издание в целом это.!,
Гость
18 октября 2023, 15:03
Ты про фантики в каждой теме пишешь. Зарегайся уже с ником Фантик, чего под Гостем строчишь?
Гость
18 октября 2023, 16:27
Гость
18 октября 2023, 15:03
Ты про фантики в каждой теме пишешь. Зарегайся уже с ником Фантик, чего под Гостем строчишь?
ну вы же одно и тоже пишите с методичек) Я бы по-другому Вас назвал, но это издание правду не пропускает, а только Ваши сказки проплаченные)
Гость
18 октября 2023, 19:26
Гость
18 октября 2023, 16:27
ну вы же одно и тоже пишите с методичек) Я бы по-другому Вас назвал, но это издание правду не пропускает, а только Ваши сказки проплаченные)
Ну так че ты сидишь то тут днями и ночами?)))) Раз издание не нравится, и местные тоже. Нравится с ципсотой чтоль разговаривать?))) Иль платят тебе, чтоб ты тут сидел и писал про западные фантики?)))
Гость
18 октября 2023, 19:09
давно пора поменять .
Гость
19 октября 2023, 09:24
Патриоты своей страны не нападают на другие независимые страны. Они любят и защищают свою землю, наводят порядок в своей стране."
Гость
19 октября 2023, 21:31
А что ему делать там, среди дураков?
Гость
23 октября 2023, 10:21
лицедеи..
Гость
18 октября 2023, 15:07
Рябова на передовую,зачем вам лицо есть фамилия
Гость
18 октября 2023, 20:28
а ты в тылу будешь будешь кудахтать
Гость
18 октября 2023, 19:07
Давай Юрик, вперёд, прояви свой патриотизм.
Гость
18 октября 2023, 22:52
Кстати недруги у губернатора точно есть, и явно кто-то наверху решил раскрутить тему. Я в Тюмени живу, и даже там слышно, что ХМАО бойцы обеспечены получше большинства регионов страны, и Рябцев про обеспеченность солдат ни слово не сказал. А штрафовать за вырвавшееся слово «…..» нельзя ни губернатора, ни простого человека. За поступки надо судить, а не слова.
Гость
19 октября 2023, 09:24
Февраль-2022 – возьмём Киев за три дня! Январь-2023 – на крышу в Москве краном пытаются вскорячить ЗРПК «Панцирь-С1». А что случилось-то?