Светлана Иванова ранее возглавляла Тюменский район. Должность главы она занимала с 2015 года. Ивановой 50 лет. С 1994 по 2005 год работала преподавателем, руководителем школьного методического объединения средней общеобразовательной школы № 4 Заводоуковска, заместителем директора спортивной школы, заместителем председателя комитета по спорту, председателем комитета по спорту и молодежной политике Заводоуковского района Тюменской области.
С 2005 по 2012 год — начальник управления по спорту и молодежной политике Тюмени, директор городского департамента по спорту и молодежной политике.
С июня 2012 года — первый заместитель главы администрации Тюменского муниципального района. Возглавляла муниципальное образование с 2015 года. В 2023 году избралась в Тюменскую городскую думу.
Богатый управленческий потенциал на предыдущих должностях. Есть о чем задуматься, что сейчас стал возглавлять гордуму Тюмени человек ранее управлявшим спортивными заведениями. Разве во всем городе не нашлось, чтобы был человек с фундаментальным образованием, а не спортсмен?
Гость
9 октября 2023, 11:36
В смысле 50 лет?
Гость
9 октября 2023, 11:42
Для меня, как горожанина, важнее личность которая может определить болевые точки города, и иметь свое, подчёркиваю, свое мнение по решению городских проблем. Добиваться их решения. Узкая специализация нужна для решения конкретных задач.
Гость
9 октября 2023, 11:13
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь)
Да уж наслышаны об этой красотке. Один другого краше. Капец Тюмени пришёл. Всё артисты, врачи и спортсмены в думах. А где настоящие дипломированные архитекторы и строители, ааа поняла, для них там места нет они в продавцах и менеджерах.
Гость
9 октября 2023, 11:07
Светлана, сменити имидж или хотя бы парикмахера.
Гость
9 октября 2023, 11:23
Прича аля Брюс-Ли😂
Гость
9 октября 2023, 22:06
Гость
9 октября 2023, 11:23
Прича аля Брюс-Ли😂
Выросла на его фильмах в видеосалонах.
Гость
9 октября 2023, 11:23
Даа это известная особа.
Гость
9 октября 2023, 12:05
Это прикол такой что ли?
Гость
9 октября 2023, 12:11
Ну судя по фото это настоящая чинуша?
Гость
9 октября 2023, 12:13
А в какой прорыв теперь кинут т. Заболотного? Ведь это клондайк по глупостям!
Гость
9 октября 2023, 11:02
Ушла из района отдохнуть в депутатском кресле
Гость
9 октября 2023, 11:14
для галиевых сойдет, с умным видом она будет исполнять, сегодня и ежедневно, в антрактах фуршеты с икрой и ухой
сколько интересно своих окладов она успеет "заработать" за год так?). пора присматривать виллу или замок где то в сочи или где там сейчас селятся наши слуги народа.
Гость
9 октября 2023, 12:34
В районе почти все сельхозугодия проданы под застройку, делать там чиновнику нечего. А чтобы не посадили - нужна депутатская неприкосновенность.
Гость
9 октября 2023, 11:00
Светлана, вы живёте далеко за городом, как тюменский губернатор или в самой Тюмени?
Гость
9 октября 2023, 11:09
Так она Вам и признается.....Их жизнь-тайна....В народ не ходят,а служат народу....
Гость
9 октября 2023, 11:30
В комарово она живет.
Гость
9 октября 2023, 11:20
Чего она придумает с таким кошмаром на голове?
Гость
9 октября 2023, 11:25
Человек может переехать из села, но село никогда не переедет из человека.😜
Гость
9 октября 2023, 11:12
В парике дамочка
Гость
9 октября 2023, 15:07
апять кровати передвигают
Гость
9 октября 2023, 15:15
Как нам спортсменов стало не хватать, по подвалам особенно
Гость
9 октября 2023, 15:17
Но реально не руководила ничем… где ее достижения?
Гость
9 октября 2023, 21:52
Живем в Решетникова на брошенной всеми улице , сколько обращались -все бесполезно . Дорогу делаем -сами всей улицей деньги собираем на отсыпку , освещения нет .
Гость
9 октября 2023, 13:11
Тюменский район расцвел при Ивановой. Такую замечательную трассу прокладывают через поселок Боровский. Четыре прекраснейших скоростных полосы, местами пять, бабульки, мамашки с колясками, школьники будут весело карабкаться по наземным переходам, особенно зимой, ведь магазинов, больниц, аптек, детсадов и школ и почт нет на отрезанной части. Ничего, что автомобилистам добавилось несколько километров с опасными разворотами на скоростной трассе. И все это при наличии прекраной альтернативы за поселком. И Сычевой спасибо. Суперженщины.
Гость
9 октября 2023, 13:14
Надеемся она поспособствует, чтоб трасса прошла далее по ул. Республики, через всю Тюмень, с разрешенной скоростью 110 км в час.
Гость
9 октября 2023, 11:16
У неё с Петренко один парикмахер)))
Гость
9 октября 2023, 11:34
Да уж. И вот это вот будет пытаться думать......
Гость
9 октября 2023, 12:07
нет слов, ну точно дно.
Гость
9 октября 2023, 11:34
Фотку из 80-х взяли?
Гость
9 октября 2023, 13:27
Потому что свежую фото не очень
Гость
9 октября 2023, 14:48
Это та, из за халатности которой чуть вся Успенка не выгорела?!
Гость
9 октября 2023, 20:03
она самая
Гость
10 октября 2023, 19:39
50 лет? И она реально считает, что эта причёска соответсвует 2023 году? Это же карикатура, а не укладка. Если это не парик, то она должна очень рано вставать, чтобы сотворить этот кошкин дом на голове.
Гость
10 октября 2023, 19:54
А Вы считаете что Иванова должна побриться на лысо и нанести тату как это сделала Наргиз?
Гость
9 октября 2023, 11:46
классный парик
Гость
9 октября 2023, 14:03
Достойных людей мало в политике вот их и тусуют с места на место может в Думе пригодится
Гость
10 октября 2023, 02:56
Тогда бы лучше Кирьючика бы поставили
Гость
10 октября 2023, 09:52
Училка она и в думе училка...
Гость
10 октября 2023, 13:23
Строительство в районе было ею не контролировалось, велось по безграмотным проектам, сляпаным по безграмотным заданиям на проектирование, но прошедшим экспертизу. Обратить её внимание на недостатки работы ее службы заказчика и глав администраций было невозможно. На личный приём не допускала секретарь, адресованные ей лично письма о недостатках при строительстве, отсылались тем службам, на недостатки работы которых её информировали. Те отделывались отговорками, мол прошли же проекты экспертизу, что недостатки при строительстве текущего объекта "будем устранять" в следующем году.
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
748мм 79%Председателем Тюменской городской думы стала Светлана Иванова