перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Евгений Пригожин официально мертв: новости СВО за 27 августа

28 августа 2023, 09:59
Кто это сделал?
Гость
28 августа 2023, 16:30
Ваш гарант незаменимый, больше некому.
27 августа 2023, 23:45
В новости 98% воды, и 2 % по теме заголовка.
28 августа 2023, 08:02
У нас буква ё куда-то исчезла?
Гость
28 августа 2023, 06:50
Накопал 100 ведер картошки. На зиму семье хватит... :)
Гость
28 августа 2023, 08:21
А кабачков сколько собрал?
Гость
28 августа 2023, 00:21
Если мы потерпим поражение в конфликте с Украиной то военные действия могут перейти на территорию РФ с угрозой оккупации страны, разделения ее на несколько частей вплоть до краха российской государственности. Поражение России приведет и к резкому снижению статуса Москвы в мире. Все страны до одной будут вынуждены изменить свое отношению к РФ на более жесткое и на меньший учет наших интересов. Поражение приведет к катастрофе для российской государственности и, возможно к ликвидации РФ как независимого государства вообще. Все остальное не так существенно и является формой выражения поражения. политолог Сергей Марков 8 января 2023.
Гость
28 августа 2023, 00:38
россия - империя зла
28 августа 2023, 01:03
Гость, а этот Марков точно политолог? Корочка есть?)
Гость
28 августа 2023, 09:39
Ну и хорошо - все идет по плану.
Гость
27 августа 2023, 22:05
В ночь на воскресенье, 27 августа, Курский аэродром атаковали дроны-камикадзе отработали по четырем самолетам Су-30 и одному МИГ-29. Кроме того, среди пораженных целей — радары комплекса С-300 и два Панциря. почти все дроны долетели до своих целей лишь три из них были сбиты российской ПВО.
Гость
27 августа 2023, 22:31
👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 22:46
Героям слава!
28 августа 2023, 00:59
Гость, настало время сальных историй)
Гость
27 августа 2023, 21:44
"Глава внешней дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель ... рассказал о действии санкций... «за первый квартал 2023 года падение импорта неэнергетических товаров превысило 75%, а для энергетических товаров этот показатель еще больше — минус 80%». Такие цифры Боррель называет беспрецедентными." - А он знает, что у нас все идет по плану? Нас же не обманывают? Правда ведь, что все идет по плану?
Гость
27 августа 2023, 23:25
вам сказать правду или вы уже ко лжи сплошной адаптировались? по моему в массе своей это всем со Спутником вкололи чем же еще объяснить такое массовое ослепление разума излучением телевизионных приемников?
Гость
28 августа 2023, 08:10
Гость
28 августа 2023, 08:10
вам сказать правду или вы уже ко лжи сплошной адаптировались? по моему в массе своей это всем со Спутником вкололи чем же еще объяснить такое массовое ослепление разума излучением телевизионных приемников?
А когда вы очнетесь и увидите, что с другой стороны олигархи и коррупция?
Гость
28 августа 2023, 09:32
Умозаключения пятой точки европы у нас кого-то интересуют?
Гость
28 августа 2023, 13:01
Пример того, что быть патриотом и реально рисковать жизнью за Родину наказывается смертью. Очередное подтверждение что СВО нужно для бизнеса ВВП.
Гость
28 августа 2023, 00:47
После подобных действий порядочный дрон должен , как минимум жениться на Симонян.
Гость
28 августа 2023, 11:29
😁👍
Гость
28 августа 2023, 16:29
Очередной раз доказывает что договариваться с властью нет смысла, это неменуемый проигрыш. Пока есть возможность додавить, надо пользоваться этой возможностью, действовать молниеносно, иначе закончится все не в вашу пользу. Сел играть с ворами, держись за свой кошелёк!
Гость
28 августа 2023, 18:06
Тут одно из другого следует. Надо было идти до конца или вообще не начинать. А договариваться с ворами чтобы спасти свой кошелёк, чревато последствиями, у савана карманов нету.
Гость
28 августа 2023, 20:27
Гость
28 августа 2023, 20:27
Тут одно из другого следует. Надо было идти до конца или вообще не начинать. А договариваться с ворами чтобы спасти свой кошелёк, чревато последствиями, у савана карманов нету.
Договорится с ворами, это абсурд, идиотизм если хотите.
Гость
28 августа 2023, 07:39
Пе
Гость
28 августа 2023, 23:56
сец?
Гость
28 августа 2023, 11:27
да и плевать на него.🔥
Гость
28 августа 2023, 14:57
Почистили от грязи
Гость
28 августа 2023, 06:55
Мир очистился немного
Гость
28 августа 2023, 09:34
у тебя в семье кто-то умер?
Гость
28 августа 2023, 09:51
Гость
28 августа 2023, 09:51
у тебя в семье кто-то умер?
из ваших отправляют в ад😁
Гость
28 августа 2023, 10:11
Гость