перейти к публикации
74 комментария к публикации

Доход тюменского губернатора в 2022 году превысил 17 миллионов рублей

17 августа 2023, 14:05
Гость
Гость
18 августа 2023, 14:27
Моор- Люди наша главная ценность!!! Этим все сказано
Гость
18 августа 2023, 12:04
Я не пойду на выборы, я не хочу участвовать в этой афере, пусть мои руки будут чисты
Гость
18 августа 2023, 11:45
Да, хорошо живут "слуги народа". Откуда такие доходы у государственного служащего? Да ещё к тому же и "никакого" губернатора.
Гость
18 августа 2023, 06:22
Это не губернатор, просто говорящая голова, не решает ни чего, и за это 17 млн в год? Кто при Мооре реально лучше жить стал? Эти выборы просто супер, выбора нет от слова совсем🤣
Гость
17 августа 2023, 23:25
Моор тебе самому не стыдно? Позор. Дно.
Гость
17 августа 2023, 22:29
Модеры не пропускают нормальные комменты...😁 только хорошие надо писать.
Гость
17 августа 2023, 22:27
Кушайте...😜 рабы несчастные...
Гость
17 августа 2023, 22:23
но
Гость
17 августа 2023, 21:18
Доходы земляков Моора росли бы так же стремительно , как его. Почему в Тюменской области такие маленькие пенсии ? Кроме пенсий чиновников и работников прокуратуры. Почему такие маленькие зарплаты у бюджетников ? В частности .зарплаты учителей.Земляки нищие- губернатор жирует!
Гость
17 августа 2023, 21:10
Дать им прожиточный пусть проживут ,заплачут с...и.
Гость
17 августа 2023, 19:58
Не верю!!!! Намного больше доходы, кроме квартиры дома загородные, машины… а то прямо , как у Путина прицеп со времён царя Гороха 😀
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 19:03
👎
Гость
17 августа 2023, 19:02
В пузо толстое штыком мироеда! 🤑👹💣
Гость
17 августа 2023, 18:35
Земляки!!!!! ????????????
Гость
17 августа 2023, 17:51
Гарант же сказал, если зарплата будет маленькая, то "ценные" специалисты разбегутся.
Plgm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 17:46
Ничего не меняется -власть богатеет, а народ беднеет. Но....главная ценностьу губернатора (на рекламных плакатах )-это люди. Смех и грех
Гость
17 августа 2023, 17:42
Чуть глаз не выпал 😁😁😁 это ж как и чем работать надо за такие деньжищи, и ведь не икается ему ни где, рядом люди выживают на пенсии в 15 000 рублей. А он на полном гособеспечении, и такие деньги. Ну вот и костюмы из индевера значит можно покупать, по 5 шт в месяц. Сея Тюмень на дно похожа, мы виноваты в этом все, выбирали сами казнокрада, пожинаем плоды.
Гость
17 августа 2023, 17:24
Какой молодец…
Гость
17 августа 2023, 17:16
Наверно сдает в аренду квартиру и в прокат снегоход !
Гость
17 августа 2023, 17:14
Голосуем за самого бедного!
Гость
17 августа 2023, 17:13
Работают не покладая рук наши чиновники, за всю область отдуваются, пока остальные нерадивые и ленивые копейку заработать не могут как ни пытаются. Потому и з/п средняя по области такая высокая, стараются парни за всех.
Гость
17 августа 2023, 16:59
Голосуем против
Гость
17 августа 2023, 16:58
"Недвижимое имущество, находящееся в собственности: квартира — 72,9 квадратных метра, Тюменская область..." - никто и не сомневался, что эти коррупционеры всю область себе прикарманили.
Гость
17 августа 2023, 16:53
Тюмень - без Моора!
Гость
17 августа 2023, 16:42
а сколько украл ? нет статистики ?😁😜😁😁👍😁😁😁😜😜😜😜😜😜
Гость
17 августа 2023, 16:41
Интересно, он может дать моей семье денег на квартиру?
Гость
17 августа 2023, 16:19
Даже не хотят знать как простые люди то живут...
Гость
17 августа 2023, 16:09
Дааа это не пенсионеры с 15тыс.
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:00
Да, что Вы пристали, что у Моора такая зарплата, он же ее не сам себе назначает. Ему ее начисляет правительство РФ. Вот и все. Все вопросы туда. Захотело бы правительство сделать как при СССР, тогда бы и сделало. Хахотело бы вместо Моора посадить цифрового робота, которому не нужно платить ни копейки, акромя только на обслуживание, то сделало бы такое, а раз ничего не хочет менять, то и ныть не нужно. Все вопросы решаются в Высших эшелонах власти в Кремле, а не в Тюмени. Конечно же жаль, что такие средства расходуются из бюджета просто ни за что. Если сосредоточиться, то можно жить им по-скромнее, а на эти сэкономленные деньги построить хорошие мосты и дороги в России или еще на что-нибудь, но увы.
Гость
29 августа 2023, 22:50
Да что ты говоришь ? 🤑🤑 Представительские расходы Моор сам в думу представляет, а из он тратит помимо зарплаты на такую же сумму, как зарплата. Зарплата Моора выше, чем у любого соседнего губернатора и выше, чем у президента России. Это не считая представительских миллионов. И скажу тебе по секрету, сумму запрашивает вовсе не Москва. Инициатива запроса и размер идут отсюда 😁
Гость
17 августа 2023, 15:46
Губернатор мутный, предки его сосланные Сталином, даже после смерти вождья им нельзя было возвращаться обратно, думайте сами
Гость
17 августа 2023, 15:44
За мир надо бороться за свободу слова,
Гость
17 августа 2023, 15:34
Вот поэтому и убрали графу - "против всех"
Гость
17 августа 2023, 18:56
Значит будем портить.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:33
Заработал ? Он где собственно работает то ? "Получил" - вот так будет правильнгее
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:23
А не официальный доход?
Гость
17 августа 2023, 15:13
И зачем ему делать жизнь лучше...у него и так все хорошо. Пока эти не поживут в нашей шкуре, ничего не изменится от слова совсем.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:35
Гость, а зачем тебе самому делать свою жизнь лучше? Ведь ты ждёшь когда за тебя всё сделают
Гость
17 августа 2023, 15:10
Обращаюсь ко всем кто пойдёт на эту профанацию под названием "выборы". Хотя бы проголосуйте против мора, иначе пропадёт город. 😞
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:24
Гость, Моор что то разве решает? Обычный хозяйственник, не определяющий политику. Не там проблемы ищите.
Гость
17 августа 2023, 15:29
17 августа 2023, 15:24
Гость, Моор что то разве решает? Обычный хозяйственник, не определяющий политику. Не там проблемы ищите.
хозяйственника в Тюмени нет. поэтому везде бардак.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:34
Гость
17 августа 2023, 15:29
хозяйственника в Тюмени нет. поэтому везде бардак.
Гость, конкретно где бардак ? меня всё устраивает. Улицы чистые, асфальт без ям.
Гость
17 августа 2023, 15:03
Молодцы!!!!!!! А мне жить негде)))))
Гость
17 августа 2023, 15:00
Завидуйте несчастные якобы "тюменцы" 😂
Гость
17 августа 2023, 14:46
Да уж, до людей ли ему с такой жизнью.
Гость
17 августа 2023, 14:45
А сколько украл
Гость
17 августа 2023, 14:40
зашевелились
Гость
17 августа 2023, 18:33
Видимо мало ещё хапнул, раз повторно баллотируется наш Моор
Гость
17 августа 2023, 14:39
вот именно, голосую за коммунистов !!!
Гость
17 августа 2023, 15:24
ваш комуняка врет как дышит - то 6 лямов то 4 заработал
Гость
17 августа 2023, 19:07
Ха!Коммунисты ???Воры в законе...
Гость
17 августа 2023, 14:38
Кому на Руси жить хорошо. Некрасов.
Гость
17 августа 2023, 14:37
Многовато для такого бездельника. Да и вообще для должности. 300-500 было бы норм
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:37
жируют нелюди😠
Гость
17 августа 2023, 14:35
Да....1500000 как минимум в месяц!!!! Вот с кого надо собирать на помощь СВО и детям на лечение. Пискайкин 5 млн в месяц!!!!! Это издевательство.... А семьям с детьми пособия назначают,доходы не дай бог превысят прожиточный минимум... Стыдоба. Урежте доходы чиновников,они уже все везде купили,где только можно,дайте простым людям,работникам возможность жить,а не существовать. И не придется пособия назначать
Гость
17 августа 2023, 14:26
Нищета. Сколько школ, библиотек и больниц на свои эти копейки он может построить? — Ноль. А Текутьев мог! Ещё и зарплату учителям из своих денег платил.
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:47
Гость, как платят, так и работает)))
266142290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:20
А отчёта нет. ? Так сказать сметы? За что им начисляют такие доходы? Они открытие какое то сделали? Изобрели что то? Своими руками что то сделали? Да они решают вопросы, но и другие люди решают не менее важные и нужные вопросы, почему з/п не соезмеримы. Например педагоги. Почему бы им не сделать з/п по 150 т.р. директор школы получает миллионы а учителям вынуждены отказываться от любимой работы потому как приходиться ещё на свои печать дома методические материалы.
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:16
уже завидовать? или ещё рано?
Гость
17 августа 2023, 14:16
И что они нам могут дать.Зарплата губернатора + моя зарплата, в среднем я получаю 7мл.200 тыс рублей,а не 30 тыс,во как
Гость
17 августа 2023, 14:59
это кем нужно быть что б получать 30 тыс? уборщица больше получает, студенты больше! Да официант чаевые больше получает иной раз
Гость
17 августа 2023, 15:10
Гость
17 августа 2023, 14:59
это кем нужно быть что б получать 30 тыс? уборщица больше получает, студенты больше! Да официант чаевые больше получает иной раз
Это где хоть уборщица 30 получает. ?
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 07:56
Гость
17 августа 2023, 15:10
Это где хоть уборщица 30 получает. ?
Гость, у мора
Гость