перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту — разбираемся, что это изменит

27 июля 2023, 09:00
27 июля 2023, 09:03
Что-то одни запреты 😂 Разрешения какие будут?
Гость
27 июля 2023, 09:22
контракт
27 июля 2023, 09:17
Скоро будем завидовать Северной Корее...
Гость
27 июля 2023, 10:10
Северная Корея закрылась от западного сатанизма и отлично живет - воспитывает здоровое поколение, которое имеет моральные и нравственные ценности, традиции, патриотизм, любовь к Родине! Слава Богу, что мы тоже двигаемся в этом направлениИ!
Гость
27 июля 2023, 11:04
Гость
27 июля 2023, 10:10
Северная Корея закрылась от западного сатанизма и отлично живет - воспитывает здоровое поколение, которое имеет моральные и нравственные ценности, традиции, патриотизм, любовь к Родине! Слава Богу, что мы тоже двигаемся в этом направлениИ!
ага не сидят в инете ,не смотрят тв ,только вождя на улице на большом экране и т.д и т.п ,хотите как они дак едьте к ним
Гость
27 июля 2023, 11:08
Гость
27 июля 2023, 10:10
Северная Корея закрылась от западного сатанизма и отлично живет - воспитывает здоровое поколение, которое имеет моральные и нравственные ценности, традиции, патриотизм, любовь к Родине! Слава Богу, что мы тоже двигаемся в этом направлениИ!
двигайтесь в этом направлении без нас.
Лучше бы вместо своих дурацких запретов наладили хоть какое-либол производство
Гость
27 июля 2023, 12:50
Вы принимаете "какое-либол" препарат? Интересно, а что это за новинка такая?
Гость
27 июля 2023, 14:05
Можно наладить производство наручников и дубинок. Будет очень востребованный товар.
Гость
27 июля 2023, 19:43
Гость
27 июля 2023, 14:05
Можно наладить производство наручников и дубинок. Будет очень востребованный товар.
Уже наладили производство автозаков и другого транспорта для шумового и водяного разгонов толпы, чем не производство? Патриоты не рады?
27 июля 2023, 14:48
да уж..."этим" заняться больше видимо нечем😂
Гость
27 июля 2023, 09:02
Дикари.
27 июля 2023, 09:57
для чего этот цирк? луговой ))) это тот который любитель новичка)
Гость
27 июля 2023, 11:30
Это тот, прадед которого основал поселок Луговое у Тюмени
Гость
29 июля 2023, 11:09
Не новичка, а полония в суши. Не для себя естессно.
27 июля 2023, 11:05
Правозащитник Евгений Казанцев: "Мы все живем в полицейском государстве за колючей проволокой". Что-то я сомневаюсь, в полицейском государстве за колючей проволокой "правозащитник" Евгений Казанцев имел бы возможность открыто писать такие вещи на сайте официально зарегистрированного СМИ с многомиллионной посещаемостью.
Гость
27 июля 2023, 14:12
Ну всё, убедили! Живём в свободном и демократическом государстве!
Гость
27 июля 2023, 09:37
Вам всё разрешено, кроме того, что запрещено. Какая разница с каким ящиком проходить авторизацию - да не с каким, кроме случаев когда провокационные элементы, будут опасаться нарушать законы в интернете, так как теперь по решению суда можно будет через почту идентифицировать личность, при необходимости "осмотреть" ящик на предмет преступных связей, затем привлечь к ответственности, с зарубежными ящиками это проблематично. Поэтому ни чего страшного, если у тебя всё ОК.
Гость
27 июля 2023, 09:56
и чем это поможет победить НАТО?
Гость
27 июля 2023, 10:11
всё верно написали
Гость
27 июля 2023, 11:18
Гость
27 июля 2023, 09:56
и чем это поможет победить НАТО?
ну может тогда вас западных ботов будет меньше, а то вот здесь вы только почти одни
Гость
27 июля 2023, 12:40
И кого такое напрягает, откуда столько истерического крика? У меня Российских штук пять почтовых адресов и пару иностранных и что? Абсолютно спокойно к этому отношусь... Кроме цепсоты и их соратников никого это не беспокоит...
Гость
29 июля 2023, 11:15
Кто такие цепсоты, не знаю. Но если человек серьезно троллит издалека, то у него и российских ящиков куча. Возможно даже на твои персональные данные.
Гость
27 июля 2023, 13:58
Видимо опять что то скрыть хотят от народа, какую-нибудь неугодную режиму правду.
Гость
27 июля 2023, 14:52
знаем Мы Вашу правду море копатели😂
Гость
27 июля 2023, 09:18
Где же теперь узнавать новости?
Гость
27 июля 2023, 11:05
вести24)))))))
Гость
27 июля 2023, 11:17
у бомжей на теплотрассе
Гость
27 июля 2023, 11:21
ну не в западных комментов в 72, есть много в инете других серьезных источников
Гость
27 июля 2023, 13:01
Госдуму запретить.
Гость
27 июля 2023, 11:03
скоро дышать запретят ,все запрещают !
Гость
27 июля 2023, 11:32
Чемодан, вокзал, Америка!
Гость
27 июля 2023, 11:48
именно, всем Вам, жертвам западных фантиков, кислород будет перекрыт. И это верно!
Гость
27 июля 2023, 13:45
ну пока мы здесь видим какие здесь запреты, одни только почти прозападные боты здесь пишут
Гость
27 июля 2023, 13:57
Да ничего это не изменит, включаешь VPN и спокойно регистрируешся, хоть где!
Гость
27 июля 2023, 12:04
что мешает под туннелем зарегить е-мейл в российском домене и собирать почту с него уже на нормальном забугорном почтовике? товарищи с думской столовой видимо далеки от it технологий и откуда им бывшим комсомольцам которые только взносы собирали в партийную кассу знать о том как все в цифровом мире устроено.
Гость
27 июля 2023, 12:45
Какая вообще разница какой почтовик? Речь только о почтовых адресах... Или вы почтовиком не пользуетесь а почту по старинке только через браузер получаете?
Гость
27 июля 2023, 13:53
Кстати Масалович сам бывший КГБшник и специалист по интернет слежке. Так что не ему мне рассказывать, что за мной Google следит. Лучше бы рассказал, как он помогает ФСБ за нами следить.
Гость
27 июля 2023, 14:53
и правильно следят - что б меньше пакостили людям нормальным!
Гость
27 июля 2023, 10:12
Правильно всё - давно было пора закрываться по максимуму от сатанистского запада
27 июля 2023, 10:29
Гость, Ну так вы убогие уберите сначала сатанинские фильмы с центральных каналов 😂
Гость
27 июля 2023, 11:49
27 июля 2023, 10:29
Гость, Ну так вы убогие уберите сначала сатанинские фильмы с центральных каналов 😂
лай, песик, лай
Гость
27 июля 2023, 13:06
27 июля 2023, 10:29
Гость, Ну так вы убогие уберите сначала сатанинские фильмы с центральных каналов 😂
И музон их. Пусть дёргаются на дискотеках под бурановских бабушек.
Гость
27 июля 2023, 19:31
Простая история, искал через поисковик тех. документацию на оборудование (производитель Китай) лет 5 назад. Первыми кучно появлялись с незалежной и пытались за деньги впарить совсем левую даже наименование файлов (где описано что к чему) не удосужились поменять...))) Вторые из штатов все бесплатно но с обязательной регистрацией на сайте, зарегистрировался на дежурном адресе, так сразу штатовский сайт даже без подтверждения адреса прячется, "моя твоя не понимай" и даже без смены IP на главную страницу сайта не пускает. Только потом на этот дежурный ящик от америкосов самый разный спам зачастил... Удивитесь, спокойно, бесплатно, без регистрации, достоверно точную инфу от производителя свободно дали скачать арабы, им не жалко, берите и пользуйтесь...