перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным

27 июня 2023, 23:05
А на каком ещё языке блатные мафиози должны общаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2023, 22:20
Спектакль для плебса.
Гость
28 июня 2023, 10:27
Ещё кто то думает что президент России, это лучший президент?!!! Жаль что эта комедия закончилась, насмешил весь мир и только!
Гость
28 июня 2023, 10:46
Россияне и пол мира восхищаются Путиным! Да даже враги восхищаются ! Лучший, самый авторитетный человек в мире! Завидуйте молча, это Вам не Ваш актёр
Гость
28 июня 2023, 11:08
Это же подумал.Спасибо Батьке.И спасибо главкому, что позволил Лукашенку вмешаться и последовал его советам.Гонор и спесь никогда не помощники.
Гость
28 июня 2023, 11:09
Гость
28 июня 2023, 10:46
Россияне и пол мира восхищаются Путиным! Да даже враги восхищаются ! Лучший, самый авторитетный человек в мире! Завидуйте молча, это Вам не Ваш актёр
Часть россиян,возможно,и восхищаются.Другая часть думает по-другому.
Гость
27 июня 2023, 23:51
Насколько я понял - эта операция («мятеж») была проведена для передислокации чвк в соседнюю страну. Поэтому и не было эксцессов, заодно и выявили внутренних агентов пятой колонны. Последующие действия должны быть по устранению из власти и госструктур «слабого звена», а не награждение силовых структур за лояльность.
Гость
28 июня 2023, 07:45
А чо, просто так нельзя было вывести, без этого всего?
Гость
28 июня 2023, 10:02
Совершенно верно, плюс ввели в заблуждение ВСУ, они поперли на Артемовском направлении и понесли катастрофические потери!
28 июня 2023, 10:12
Только ошибочка вышла. Весь гражданский Ростов поддержал "матежников".
27 июня 2023, 22:48
справедливость и чувство вины , не свойственны власть имущим- это утопия
Гость
27 июня 2023, 21:30
А когда Лукашенко успел стать президентом России? А то я упустил этот момент.
27 июня 2023, 23:29
Гость, 😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 21:53
Такую страсть надули вокруг вагнеровцев, ужаса столько. Целая буря в стакане по ТВ. Сами довели до того, что вагнеровцы пришли за правдой и спрятались за самолётами и вертолетами, получается что ли?
Гость
27 июня 2023, 22:18
Про какие тысячи тысячи своих погибших ребят он говорит, у нас потерь нет.
Гость
28 июня 2023, 10:23
договорняк
27 июня 2023, 22:09
а что теперь с партами в школе делать!!??????????
27 июня 2023, 23:21
275875658, тебе на головку😊
Гость
28 июня 2023, 07:46
перекрасить и всё
Гость
27 июня 2023, 22:08
высокая политика
Гость
27 июня 2023, 22:34
Сказка -ложь, да в ней намёк…есть над чем серьезно задуматься.
Гость
28 июня 2023, 11:20
«Мы видим, что происходит. По сути, перемещение российских сил в виде "Группы Вагнера" в Белоруссию, а также перемещение туда руководителя "Группы Вагнера" [Евгения Пригожина]», — президент польши трухнул. 😂
Гость
27 июня 2023, 21:56
Бацька тоже стал актёром?
Гость
27 июня 2023, 22:22
Ох уж эти сказочки.., ох уж эти сказочники...
Гость