перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Губернатор Тюменской области высказался о ситуации с ЧВК

24 июня 2023, 15:20
24 июня 2023, 15:29
Трухнули Очень круто все начинается .
24 июня 2023, 16:36
Я извиняюсь, а закон о дискредитации участников чвк вагнер отменили или ещё нет? А то там по 15 лет за такие слова полагаются. Впрочем.. Всей правды мне не скажут и не всё так однозначно.
Гость
24 июня 2023, 15:31
Мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии... Мы тожа "за".
Гость
24 июня 2023, 17:41
Ну иди зеленому своему скажи об этом
Гость
24 июня 2023, 15:57
Губер вернешь награбленное? Перестанешь грабить в этом городе? Оставишь нас, наконец? Бандюганов своих прихвати и зама по ЖКХ!
24 июня 2023, 15:51
"Идти на поводу у чьих-то непомерных амбиций, поддаваться на провокации — значит предать всех..." Якушев хоть понимает, что это как минимум осуждение амбиций президента, осуждение СВО- а за это у нас полагается срок, или ему можно?!
Гость
24 июня 2023, 15:58
Пусть пакуют чемоданы и бегут , родственники мора прихвати с собой
Гость
24 июня 2023, 16:41
чушь не несите, неуважаемый
Гость
24 июня 2023, 19:45
Гость
24 июня 2023, 16:41
чушь не несите, неуважаемый
и ты пакуйся
Гость
24 июня 2023, 15:26
"Мы патриоты своей Родины, мы воевали и воюем. Никто не собирается по требованию президента, ФСБ или еще кого-нибудь прийти с повинной, потому что мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии. ㅤ Когда мы воевали в Африке, нам говорили, что нам нужна Африка, а после этого ее бросили и разворовали все деньги, которые должны были идти на помощь. Когда нам говорили, что мы воюем с Украиной, мы шли и воевали. Но выяснилось, что деньги также разворовываются. Теперь они не экономят ничего: они бьют вертолетами и самолетами по колоннам, где идет мирняк, бьют куда попало. Мы патриоты. Те, кто нам противостоит, собрались вокруг ................". Евгений Пригожин о словах президента про предательство "Вагнером" Родины.
24 июня 2023, 15:30
В такое время, это предательство и мятеж.
24 июня 2023, 15:43
24 июня 2023, 15:30
В такое время, это предательство и мятеж.
А какое "такое"?
Гость
24 июня 2023, 15:51
24 июня 2023, 15:30
В такое время, это предательство и мятеж.
Когда все закончилось бы - сказали что победителей не судят. У русских на все поговорки есть. Но, мы с вами на диванах, а те люди на передовой и порох нюхали. И наверняка знают о чем говорят и могут судить. Нам по тв 2% правды показывают, остальное это мыло
Гость
24 июня 2023, 16:21
У Губера все трусы уже коричневые поди.
Гость
24 июня 2023, 16:27
"Режим повышенной готовности" подразумевает: – нахождение губернатора в инста грамме онлайн 24 часа в сутки; – сбор чемоданов и документов компрометирующих чиновников; – найти у себя дома, на Салаирском, паспорта других родин и положить на стол; – завести частный самолёт; – забрать долю в церквях и соборах; – сфотографироваться на фоне флага рф; – Оплатить своим детям аренду квартир в Англии или США ещё на пару месяцев.
24 июня 2023, 18:19
Гость, Какая Англия их арестуют сразу как пособников.
Гость
24 июня 2023, 20:54
😁😁😁👍
24 июня 2023, 18:15
В Ёбурге чё то антипутинское началось!!!
Гость
24 июня 2023, 18:18
Там граждане сплоченные и друг за друга горой. Долой ворье!
24 июня 2023, 18:18
А вроде наоборот. В метро Екатеринбурга уничтожат рекламу ЧВК «Вагнер» Об этом сообщили в администрации города.
24 июня 2023, 16:15
Как всегда наши первые..........
Гость
24 июня 2023, 15:32
Все врали нам, что у нас в стране диктатор, а оказывается у нас диктатор ничему ничего не диктует, всё решает олигархат. Кое-кто вверг страну в феодализм, в средневековье за годы своего правления. У нас с самого начала ЧВК не были легализованы, и в тоже время кто то снабжал их из государственных структур боеприпасами, провизией, то есть за ними определенный клан стоит, а за МО Обороны другой клан. Каждая госструктура возглавляется отдельным феодалам, который обрёл независимость за годы номинального диктатора, с тихим голосом и щуплым телосложением...
Гость
24 июня 2023, 15:52
Просто шаньгу заворовался, и присосался как клещ,
Гость
24 июня 2023, 21:33
так это давно известно , что лобби правят страной и это так везде в мире
Гость
24 июня 2023, 23:04
Гость
24 июня 2023, 15:52
Просто шаньгу заворовался, и присосался как клещ,
И тут другой захотел присосаться, но не дают!!!
Гость
24 июня 2023, 16:04
Смотря на происходящее, возникает простой вопрос: почему Путин до сих пор не уволил эту сладкую парочку Шойгу-Герасимов? Ведь очевидно, что эти двое настолько профнепригодны, что своими деяниями вызвали ненависть и рвотный рефлекс практически у всех граждан, кто хоть немного интересуюется политикой. Но Путин, даже рискуя получить мятеж внутри страны, не увольняет этих двух деятелей. Не увольняет он их и сейчас. А ведь уволив их - он выбивает у Пригожина смысловую базу мятежа. Возникает вопрос: а кто в РФ по статусу главнее: Шойгу или Путин?.
Гость
24 июня 2023, 17:14
а г-ну Медведеву выбили должность? для чего?
Гость
24 июня 2023, 18:04
При нынешней власти компетентность не ценится, ценится лояльность.
Гость
24 июня 2023, 20:40
Не он назначает, не ему и увольнять.
Гость
24 июня 2023, 16:17
Идет колонна где грузовики доверху набиты ПТРК , ПЗРК , пока едут они уже сбили несколько вертолетов которые пытались сесть на хвост. Там люди которые 10 лет оттачивали тактику и умение....кто их остановит ? Думаете они не осознают риски и не готовы ? Думаете все решения спонтанны и безумны ? Отнюдь. Мозгов и расчета там точно больше чем у нашего министерства обороны
Гость
24 июня 2023, 16:51
С кем воевать они собрались
Гость
24 июня 2023, 17:36
Гость
24 июня 2023, 16:51
С кем воевать они собрались
Воров и коррупционеров призвать к ответу. Нянькоться с вами больше не будут.
Гость
24 июня 2023, 17:42
Гость
24 июня 2023, 17:36
Воров и коррупционеров призвать к ответу. Нянькоться с вами больше не будут.
Такой бред 🥴Страну они изнутри собрались всколыхнуть и ничего более.
Гость
24 июня 2023, 15:40
героев ЧВК закрыть в тюрьмы???? а героев СВО, которым не платят, не лечат, бросили после ранения? а как заткнуть семьи, чьи близкие не вернулись вообще? тоже вне закона?
Гость
24 июня 2023, 16:29
а ничего , что это преступники, которым дали оружие в руки????
Гость
24 июня 2023, 16:32
Гость
24 июня 2023, 16:29
а ничего , что это преступники, которым дали оружие в руки????
семьям их расскажи. там сидельцев меньше половины. и семьям погибших и добровольцев поведай.
Гость
24 июня 2023, 16:33
Гость
24 июня 2023, 16:29
а ничего , что это преступники, которым дали оружие в руки????
семьям их расскажи. там сидевших меньше половины. и семьям поги бших и добровольцев поведай.
Гость
24 июня 2023, 15:44
Алкашенок то куда лезет😁
Гость
24 июня 2023, 15:51
Ты про якушева? Так перетрухал тоже ))
Гость
24 июня 2023, 15:52
он почетный гражданин. 1 200 000 ежемесячно, депутатская пенсия, счет в банке - на бутыль хватает !!!!
Гость
24 июня 2023, 20:41
Гость
24 июня 2023, 15:52
он почетный гражданин. 1 200 000 ежемесячно, депутатская пенсия, счет в банке - на бутыль хватает !!!!
И на капельницу
Гость
24 июня 2023, 15:35
То есть ЧВК сейчас вне закона? То есть у них отберут все привилегии, заслуги, полномочия и всех без исключения вернут досиживать свой срок? Примерно! И как по российски. Слышали, их жены, дети и семьи. Вы вне закона!
Гость
24 июня 2023, 16:42
провокатор
Гость
24 июня 2023, 17:32
Гость
24 июня 2023, 16:42
провокатор
так вы еще пару дней назад, с ними в десна целовались !!! и говорили не трогать Героев России !!!!
Гость
24 июня 2023, 17:52
Никто ничего отбирать не будет, поменяют руководство в ЧВК
Гость
24 июня 2023, 15:59
Карлик заигрался, лететь теперь без пропеллера!
24 июня 2023, 18:10
Уже вылетел в неизвестном направлении. После взлета отключил транспондер самолета
Гость
24 июня 2023, 21:37
24 июня 2023, 18:10
Уже вылетел в неизвестном направлении. После взлета отключил транспондер самолета
ты видел?
Гость
24 июня 2023, 15:52
Только новые учебники по истории написали, теперь новую главу добавлять "как Путин развалил Россию"
24 июня 2023, 16:00
Гость, нарочно не придумаешь
25 июня 2023, 09:23
Пригожину отменили уголовное преследование....? Вы что совсем что ли? Призедент сказал всех накажут.
Гость
24 июня 2023, 16:05
НАРИСОВАЛИСЬ крайне лояльные. За лояльность, кстати разрешается воровать в огромных размерах.
Гость
24 июня 2023, 16:41
Этот мор цены на жкх не мог удержать ,кого он успокаивает
Гость
24 июня 2023, 16:47
Опричники и насосы вы не Страна, не надо говорить от её имени. Вас народ не выбирал. Чемодан-вокзал-Северная Корея и родственников не забудьте.
24 июня 2023, 19:05
Настоящие мотивы действий Пригожина мы не знаем. Его эпатаж обескураживает. Рассуждать на эту тему не стоит! Очень надеюсь, что все разрешится без междоусобиц друг с другом. Ну не время, ребята, это не по мужски, больше пахнет подставой и предательством своих же товарищей....
Гость
24 июня 2023, 19:50
ты тут никому не товарищ.
Гость
24 июня 2023, 15:59
Все в Москву. Это не детей избивать на площадях. И, минуточку, - Кто бункер будет защищать?
Гость
24 июня 2023, 21:40
а что дети там делали?
Гость
24 июня 2023, 16:00
Ага верим боп боа бла..
Гость
24 июня 2023, 16:44
Вопрос , а где проголосовавшие за 146%?
Гость
24 июня 2023, 17:43
Ждут новую прекрасную власть, с хлебом и солью. Да, не товарищи депутаты. ЭЛитное жилье продается?
Гость
24 июня 2023, 21:41
Гость
24 июня 2023, 17:43
Ждут новую прекрасную власть, с хлебом и солью. Да, не товарищи депутаты. ЭЛитное жилье продается?
ну это ваше окраинское так встречать, начиная с 40х
Гость
24 июня 2023, 16:16
Заметили, в речах чинуш Фамилии не звучат??????????????? Сперва понять надо кто начальник.
Гость
24 июня 2023, 19:49
Осторожничают. Но чемоданы наверняка собрали
Гость
24 июня 2023, 15:41
«Делаем все чтобы штурмовая авиация не наносила удары по нам» - Пригожин.
Гость
24 июня 2023, 15:56
когда мы жить хорошо будем? пусть даже не совсем, как вы.
Гость
24 июня 2023, 16:07
Боже, пошли еще попкорна, а то заканчивается......
Гость
24 июня 2023, 16:19
В Тульской и Московской областях мосты перекрыты. И там огромная пробка из мирных машин. Думаете их отпустят по домам до прихода колонны ???? Опять мирняк, на передовой?
Гость
24 июня 2023, 15:41
А где Росгвардия?.
Гость
24 июня 2023, 15:53
Путина охраняет от напуганных россиян
24 июня 2023, 17:33
Гость
24 июня 2023, 15:53
Путина охраняет от напуганных россиян
Так он и сам испугался судя по последним новостям. Первая новость - его личный самолет вылетел в Питер. И вторая - потом выступил песков с заявлением, что все нормально и путин работает в кремле.
Гость
24 июня 2023, 15:45
QR-коды вводите!
Гость
24 июня 2023, 18:45
и музыканты не смогут пройти в Тюмень- куар кодов то у них нет!
Гость
24 июня 2023, 20:49
Гость
24 июня 2023, 18:45
и музыканты не смогут пройти в Тюмень- куар кодов то у них нет!
В тюменях несколько консерваторий, какой никакой оркестр наберётся.
Гость
24 июня 2023, 15:36
Ставьте мобильный браузер Ceno на Android , если отключат интернет- в нем технология пирингового доступа, он обеспечит трансляцию трафика
24 июня 2023, 18:10
Гость, это вирусяга и шпион,а не программа.
Гость
24 июня 2023, 16:21
Почему то вспомнились их законы о массовой эвакуации и массовом захоронении в мирное и немирное время....
Гость
24 июня 2023, 16:31
Ну, с путинскими функционерами все ясно.
Гость
24 июня 2023, 18:49
Тарифы ЖКХ время повышать.
Гость
24 июня 2023, 22:03
воровать не надо господа чиноввники, при этом с честными глазами под лозунгом патриотизма)))) врать))) типа все дУРАКИ ЖЕ............а вы то товарищи куда лезете??? кто вы?выслуживаетесь ??? в городе то ничего сделать не можете....без ..............только красиво отчитываться на бумажках................
Гость
25 июня 2023, 10:15
Годами грабили народ , а теперь про единение народа вспомнили !
Гость
24 июня 2023, 16:37
Т.е , ничего не изменилось . Украл в магазине шоколадку- до 5 лет , украл 1 млнр. - 10 лет, украл от 10 млн.р до бесконечности ( желательно из бюджета), условно .Нет?
Гость
24 июня 2023, 17:40
своих не бросаем! Это же не солдаты, не расходное мясо!
24 июня 2023, 18:20
Дискридитация Вагнеров теперь по ук рф преслелуется ими же изданному .Так что по 15 лет на душу населения.
Гость
24 июня 2023, 15:49
"«Любая внутренняя смута - угроза нации» - Какой ужяс! Кошемар! (Французское слово как и туалет, сортир, клозет, тротуар, променад, панталон, шофёр..) Ми все плакаль! (От счастья)
Гость
24 июня 2023, 15:29
"Мы патриоты своей Родины, мы воевали и воюем. Никто не собирается по требованию президента, ФСБ или еще кого-нибудь прийти с повинной, потому что мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии. ㅤ Когда мы воевали в Африке, нам говорили, что нам нужна Африка, а после этого ее бросили и разворовали все деньги, которые должны были идти на помощь. Когда нам говорили, что мы воюем с Украиной, мы шли и воевали. Но выяснилось, что деньги также разворовываются. Теперь они не экономят ничего: они бьют вертолетами и самолетами по колоннам, где идет мирняк, бьют куда попало. Мы патриоты. Те, кто нам противостоит, собрались вокруг .............". Евгений Пригожин о словах президента про предательство "Вагнером" Родины.
Гость
24 июня 2023, 16:52
Создал угрозу жизни людей
Гость
24 июня 2023, 15:54
Похоже, виноваты те кто разрешил вербовать зеков и вооружал ЧВК.
24 июня 2023, 18:14
Гость, Путин же их миловал пусть теперь получает.А если его поймают и выдадут в Гагу?
Гость
24 июня 2023, 17:46
Цепсота в радости, бьют в бубен и устраивают соревнование на прыжки в гопаке (кто больше прыгнет)... Вопрос на сколько их на эти прыжки хватит и когда претенденты закончатся...
Гость
24 июня 2023, 18:47
вам тоже нужно схорониться)))
Гость
24 июня 2023, 19:35
Гость
24 июня 2023, 18:47
вам тоже нужно схорониться)))
Меня предатели не пугают.
Гость
24 июня 2023, 20:52
Гость
24 июня 2023, 19:35
Меня предатели не пугают.
Не боишься своих? Напрасно.
Гость
24 июня 2023, 16:06
Обозначились крайне лояльные. За лояльность, кстати разрешается ВОРОВАТЬ в огромных размерах.
Гость
24 июня 2023, 16:10
Вроде не глупые и ооочень "осторожные" люди, а взяли билет на "Титаник", да еще и в бизнес-классе.
Гость
24 июня 2023, 17:01
а этих то кто спрашивал
Гость
24 июня 2023, 19:22
Подумайте, кому это выгодно в нашей стране, и все станет ясно кто стоит за Вагнером
Гость
24 июня 2023, 20:21
Единство, это что в их понимании?