Я извиняюсь, а закон о дискредитации участников чвк вагнер отменили или ещё нет? А то там по 15 лет за такие слова полагаются. Впрочем.. Всей правды мне не скажут и не всё так однозначно.
Гость
24 июня 2023, 15:31
Мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии...
Мы тожа "за".
Гость
24 июня 2023, 17:41
Ну иди зеленому своему скажи об этом
Гость
24 июня 2023, 15:57
Губер вернешь награбленное? Перестанешь грабить в этом городе? Оставишь нас, наконец? Бандюганов своих прихвати и зама по ЖКХ!
"Идти на поводу у чьих-то непомерных амбиций, поддаваться на провокации — значит предать всех..."
Якушев хоть понимает, что это как минимум осуждение амбиций президента, осуждение СВО- а за это у нас полагается срок, или ему можно?!
Гость
24 июня 2023, 15:58
Пусть пакуют чемоданы и бегут , родственники мора прихвати с собой
Гость
24 июня 2023, 16:41
чушь не несите, неуважаемый
Гость
24 июня 2023, 19:45
Гость
24 июня 2023, 16:41
чушь не несите, неуважаемый
и ты пакуйся
Гость
24 июня 2023, 15:26
"Мы патриоты своей Родины, мы воевали и воюем. Никто не собирается по требованию президента, ФСБ или еще кого-нибудь прийти с повинной, потому что мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии.
ㅤ
Когда мы воевали в Африке, нам говорили, что нам нужна Африка, а после этого ее бросили и разворовали все деньги, которые должны были идти на помощь.
Когда нам говорили, что мы воюем с Украиной, мы шли и воевали. Но выяснилось, что деньги также разворовываются.
Теперь они не экономят ничего: они бьют вертолетами и самолетами по колоннам, где идет мирняк, бьют куда попало.
Мы патриоты. Те, кто нам противостоит, собрались вокруг ................".
Евгений Пригожин о словах президента про предательство "Вагнером" Родины.
Когда все закончилось бы - сказали что победителей не судят. У русских на все поговорки есть. Но, мы с вами на диванах, а те люди на передовой и порох нюхали. И наверняка знают о чем говорят и могут судить. Нам по тв 2% правды показывают, остальное это мыло
Гость
24 июня 2023, 16:21
У Губера все трусы уже коричневые поди.
Гость
24 июня 2023, 16:27
"Режим повышенной готовности" подразумевает:
– нахождение губернатора в инста грамме онлайн 24 часа в сутки;
– сбор чемоданов и документов компрометирующих чиновников;
– найти у себя дома, на Салаирском, паспорта других родин и положить на стол;
– завести частный самолёт;
– забрать долю в церквях и соборах;
– сфотографироваться на фоне флага рф;
– Оплатить своим детям аренду квартир в Англии или США ещё на пару месяцев.
Все врали нам, что у нас в стране диктатор, а оказывается у нас диктатор ничему ничего не диктует, всё решает олигархат. Кое-кто вверг страну в феодализм, в средневековье за годы своего правления. У нас с самого начала ЧВК не были легализованы, и в тоже время кто то снабжал их из государственных структур боеприпасами, провизией, то есть за ними определенный клан стоит, а за МО Обороны другой клан. Каждая госструктура возглавляется отдельным феодалам, который обрёл независимость за годы номинального диктатора, с тихим голосом и щуплым телосложением...
Гость
24 июня 2023, 15:52
Просто шаньгу заворовался, и присосался как клещ,
Гость
24 июня 2023, 21:33
так это давно известно , что лобби правят страной и это так везде в мире
Гость
24 июня 2023, 23:04
Гость
24 июня 2023, 15:52
Просто шаньгу заворовался, и присосался как клещ,
И тут другой захотел присосаться, но не дают!!!
Гость
24 июня 2023, 16:04
Смотря на происходящее, возникает простой вопрос: почему Путин до сих пор не уволил эту сладкую парочку Шойгу-Герасимов? Ведь очевидно, что эти двое настолько профнепригодны, что своими деяниями вызвали ненависть и рвотный рефлекс практически у всех граждан, кто хоть немного интересуюется политикой.
Но Путин, даже рискуя получить мятеж внутри страны, не увольняет этих двух деятелей. Не увольняет он их и сейчас. А ведь уволив их - он выбивает у Пригожина смысловую базу мятежа.
Возникает вопрос: а кто в РФ по статусу главнее: Шойгу или Путин?.
Гость
24 июня 2023, 17:14
а г-ну Медведеву выбили должность? для чего?
Гость
24 июня 2023, 18:04
При нынешней власти компетентность не ценится, ценится лояльность.
Гость
24 июня 2023, 20:40
Не он назначает, не ему и увольнять.
Гость
24 июня 2023, 16:17
Идет колонна где грузовики доверху набиты ПТРК , ПЗРК , пока едут они уже сбили несколько вертолетов которые пытались сесть на хвост. Там люди которые 10 лет оттачивали тактику и умение....кто их остановит ? Думаете они не осознают риски и не готовы ? Думаете все решения спонтанны и безумны ?
Отнюдь. Мозгов и расчета там точно больше чем у нашего министерства обороны
Гость
24 июня 2023, 16:51
С кем воевать они собрались
Гость
24 июня 2023, 17:36
Гость
24 июня 2023, 16:51
С кем воевать они собрались
Воров и коррупционеров призвать к ответу. Нянькоться с вами больше не будут.
Гость
24 июня 2023, 17:42
Гость
24 июня 2023, 17:36
Воров и коррупционеров призвать к ответу. Нянькоться с вами больше не будут.
Такой бред 🥴Страну они изнутри собрались всколыхнуть и ничего более.
Гость
24 июня 2023, 15:40
героев ЧВК закрыть в тюрьмы???? а героев СВО, которым не платят, не лечат, бросили после ранения? а как заткнуть семьи, чьи близкие не вернулись вообще? тоже вне закона?
Гость
24 июня 2023, 16:29
а ничего , что это преступники, которым дали оружие в руки????
Гость
24 июня 2023, 16:32
Гость
24 июня 2023, 16:29
а ничего , что это преступники, которым дали оружие в руки????
семьям их расскажи. там сидельцев меньше половины. и семьям погибших и добровольцев поведай.
Гость
24 июня 2023, 16:33
Гость
24 июня 2023, 16:29
а ничего , что это преступники, которым дали оружие в руки????
семьям их расскажи. там сидевших меньше половины. и семьям поги бших и добровольцев поведай.
Гость
24 июня 2023, 15:44
Алкашенок то куда лезет😁
Гость
24 июня 2023, 15:51
Ты про якушева? Так перетрухал тоже ))
Гость
24 июня 2023, 15:52
он почетный гражданин. 1 200 000 ежемесячно, депутатская пенсия, счет в банке - на бутыль хватает !!!!
Гость
24 июня 2023, 20:41
Гость
24 июня 2023, 15:52
он почетный гражданин. 1 200 000 ежемесячно, депутатская пенсия, счет в банке - на бутыль хватает !!!!
И на капельницу
Гость
24 июня 2023, 15:35
То есть ЧВК сейчас вне закона? То есть у них отберут все привилегии, заслуги, полномочия и всех без исключения вернут досиживать свой срок? Примерно! И как по российски.
Слышали, их жены, дети и семьи. Вы вне закона!
Гость
24 июня 2023, 16:42
провокатор
Гость
24 июня 2023, 17:32
Гость
24 июня 2023, 16:42
провокатор
так вы еще пару дней назад, с ними в десна целовались !!! и говорили не трогать Героев России !!!!
Гость
24 июня 2023, 17:52
Никто ничего отбирать не будет, поменяют руководство в ЧВК
Настоящие мотивы действий Пригожина мы не знаем. Его эпатаж обескураживает. Рассуждать на эту тему не стоит! Очень надеюсь, что все разрешится без междоусобиц друг с другом. Ну не время, ребята, это не по мужски, больше пахнет подставой и предательством своих же товарищей....
Гость
24 июня 2023, 19:50
ты тут никому не товарищ.
Гость
24 июня 2023, 15:59
Все в Москву. Это не детей избивать на площадях. И, минуточку, - Кто бункер будет защищать?
Гость
24 июня 2023, 21:40
а что дети там делали?
Гость
24 июня 2023, 16:00
Ага верим боп боа бла..
Гость
24 июня 2023, 16:44
Вопрос , а где проголосовавшие за 146%?
Гость
24 июня 2023, 17:43
Ждут новую прекрасную власть, с хлебом и солью.
Да, не товарищи депутаты. ЭЛитное жилье продается?
Гость
24 июня 2023, 21:41
Гость
24 июня 2023, 17:43
Ждут новую прекрасную власть, с хлебом и солью.
Да, не товарищи депутаты. ЭЛитное жилье продается?
ну это ваше окраинское так встречать, начиная с 40х
Гость
24 июня 2023, 16:16
Заметили, в речах чинуш Фамилии не звучат???????????????
Сперва понять надо кто начальник.
Гость
24 июня 2023, 19:49
Осторожничают. Но чемоданы наверняка собрали
Гость
24 июня 2023, 15:41
«Делаем все чтобы штурмовая авиация не наносила удары по нам» - Пригожин.
Гость
24 июня 2023, 15:56
когда мы жить хорошо будем? пусть даже не совсем, как вы.
Гость
24 июня 2023, 16:07
Боже, пошли еще попкорна, а то заканчивается......
Гость
24 июня 2023, 16:19
В Тульской и Московской областях мосты перекрыты. И там огромная пробка из мирных машин. Думаете их отпустят по домам до прихода колонны ???? Опять мирняк, на передовой?
Так он и сам испугался судя по последним новостям. Первая новость - его личный самолет вылетел в Питер. И вторая - потом выступил песков с заявлением, что все нормально и путин работает в кремле.
Гость
24 июня 2023, 15:45
QR-коды вводите!
Гость
24 июня 2023, 18:45
и музыканты не смогут пройти в Тюмень- куар кодов то у них нет!
Гость
24 июня 2023, 20:49
Гость
24 июня 2023, 18:45
и музыканты не смогут пройти в Тюмень- куар кодов то у них нет!
В тюменях несколько консерваторий, какой никакой оркестр наберётся.
Гость
24 июня 2023, 15:36
Ставьте мобильный браузер Ceno на Android , если отключат интернет- в нем технология пирингового доступа, он обеспечит трансляцию трафика
Почему то вспомнились их законы о массовой эвакуации и массовом захоронении в мирное и немирное время....
Гость
24 июня 2023, 16:31
Ну, с путинскими функционерами все ясно.
Гость
24 июня 2023, 18:49
Тарифы ЖКХ время повышать.
Гость
24 июня 2023, 22:03
воровать не надо господа чиноввники, при этом с честными глазами под лозунгом патриотизма)))) врать))) типа все дУРАКИ ЖЕ............а вы то товарищи куда лезете??? кто вы?выслуживаетесь ??? в городе то ничего сделать не можете....без ..............только красиво отчитываться на бумажках................
Гость
25 июня 2023, 10:15
Годами грабили народ , а теперь про единение народа вспомнили !
Гость
24 июня 2023, 16:37
Т.е , ничего не изменилось . Украл в магазине шоколадку- до 5 лет , украл 1 млнр. - 10 лет, украл от 10 млн.р до бесконечности ( желательно из бюджета), условно .Нет?
Гость
24 июня 2023, 17:40
своих не бросаем! Это же не солдаты, не расходное мясо!
Дискридитация Вагнеров теперь по ук рф преслелуется ими же изданному .Так что по 15 лет на душу населения.
Гость
24 июня 2023, 15:49
"«Любая внутренняя смута - угроза нации»
- Какой ужяс! Кошемар! (Французское слово как и туалет, сортир, клозет, тротуар, променад, панталон, шофёр..) Ми все плакаль! (От счастья)
Гость
24 июня 2023, 15:29
Мы патриоты. Те, кто нам противостоит, собрались вокруг .............".
Евгений Пригожин о словах президента про предательство "Вагнером" Родины.
Гость
24 июня 2023, 16:52
Создал угрозу жизни людей
Гость
24 июня 2023, 15:54
Похоже, виноваты те кто разрешил вербовать зеков и вооружал ЧВК.
Гость, Путин же их миловал пусть теперь получает.А если его поймают и выдадут в Гагу?
Гость
24 июня 2023, 17:46
Цепсота в радости, бьют в бубен и устраивают соревнование на прыжки в гопаке (кто больше прыгнет)... Вопрос на сколько их на эти прыжки хватит и когда претенденты закончатся...
Гость
24 июня 2023, 18:47
вам тоже нужно схорониться)))
Гость
24 июня 2023, 19:35
Гость
24 июня 2023, 18:47
вам тоже нужно схорониться)))
Меня предатели не пугают.
Гость
24 июня 2023, 20:52
Гость
24 июня 2023, 19:35
Меня предатели не пугают.
Не боишься своих? Напрасно.
Гость
24 июня 2023, 16:06
Обозначились крайне лояльные.
За лояльность, кстати разрешается ВОРОВАТЬ в огромных размерах.
Гость
24 июня 2023, 16:10
Вроде не глупые и ооочень "осторожные" люди, а взяли билет на "Титаник", да еще и в бизнес-классе.
Гость
24 июня 2023, 17:01
а этих то кто спрашивал
Гость