перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменская областная дума объявила, когда пройдут губернаторские выборы. Дата

8 июня 2023, 10:43
А есть выбор?
Гость
8 июня 2023, 10:48
Есть возможность выразить мнение. Как говорит один участник СВО, если 10 процентов не поддерживает, то губернатору не место быть в этой должности.
Гость
8 июня 2023, 10:26
Не выборы, а назначение. Важно не путать.
8 июня 2023, 12:20
ТА , нам по барабану !!! Всё равно Моор победит , даже если ни кто не прийдет . Одобрямс!!
Гость
8 июня 2023, 17:05
Не понятно почему назначенного мора нужно типа ещё и выбрать? Это шутка юмор такой или просто как украсть деньги придумывать лень?
Гость
8 июня 2023, 10:29
Зачем тратить деньги на выборы (показуху) главный же одобрил, вот и пусть дальше сидит.
8 июня 2023, 11:22
Гость, Он же в Москву хочет.
8 июня 2023, 11:57
8 июня 2023, 11:57
Гость, Он же в Москву хочет.
orexov.1965, пусть забирают в Москву а нам вернут прежнего! Собянина
Гость
8 июня 2023, 11:27
Всё помнит избиратель! И двойное повышение тарифа ЖКХ тоже!
Гость
8 июня 2023, 11:01
Да не тратьте уже бюджетные деньги на эти "выборы", дорого обходиться показуха.
Гость
8 июня 2023, 12:03
У меня только чувство презрения к нынешнему.
8 июня 2023, 23:47
А давайте сразу: согласны. Все 101 %. Всё. Работайте (ой, ну все поняли) дальше. А сэкономленные деньги пустим на ремонт городских дорог. например. Кто за?????
8 июня 2023, 10:59
опять я за комментарии проголосовал....
Гость
8 июня 2023, 10:52
выборов не существует
Гость
8 июня 2023, 13:37
как и твоих мозгов 😂
Гость
8 июня 2023, 11:55
Надо менять команду, эта поработала неудовлетворительно, желательно с ревизионной комиссией из народа( у нас среди жителей полно специалистов)
Гость
8 июня 2023, 10:37
трава практически вся выгорела за май, а эти дефективные косильщики косят голый грунт в городе.
8 июня 2023, 10:42
Гость, ничем не отличается от твоей бесполезной деятельности.
Гость
8 июня 2023, 10:52
8 июня 2023, 10:52
Гость, ничем не отличается от твоей бесполезной деятельности.
кто бы говорил
Гость
8 июня 2023, 10:53
8 июня 2023, 10:53
Гость, ничем не отличается от твоей бесполезной деятельности.
на себя посмотри, "полезный" куда деваться ..
8 июня 2023, 10:48
Выборы в Росси закончились,когда узаконили электронное голосование.
8 июня 2023, 10:50
Nini Nini, разве не этого добивался Навальный?
8 июня 2023, 10:53
Nini Nini, хотя был шанс сделать действительно честные электронные выборы на основе блокчейна. Но..
Гость
8 июня 2023, 11:56
"Выберут"?! Как всегда,очередная наглая и бессовестная ложь.
Гость
8 июня 2023, 13:39
Какие выборы, не смешите людей?!))) Никто никого не выбирает, в современной России все являются назначенцами, а людей дурят цирком под названием выборы, мол они что то да решают)))
Гость
8 июня 2023, 12:02
Верните Собянина вместо этого.
Гость
8 июня 2023, 12:04
да отстань ты уже..как бабка старая у подъезда голосишь "сталина на них нетуть!!" 😐 собиянин прошлого и собянин нынешний - два разных и человека и управленца. бабло решает
8 июня 2023, 11:56
Верните Тюмени папу-Собянина.
Гость
8 июня 2023, 12:01
собянин уже не тот.. власть и деньги меняют людей..и не в лучшую сторону он добился трамплина себе в столицу.. вернуться обратно!? куда?! СЮДА?? 😁😁😁😁
Гость
8 июня 2023, 12:39
А я бы проголосовала за Владимира Пушкарёва, о котором раньше и писали. Якобы он тоже выдвигал свою кандидатуру. Он с Ямала. О нём очень хорошо люди отзываются. Куда сейчас то его кандидатуру делась? Только не за Моора и не Пискайкина!!!!! Короче голосовать не за кого!
Гость
8 июня 2023, 21:58
Тюменцы , идите и голосуйте ! Непроголосовавшие выбирают Мора.
Гость
8 июня 2023, 10:55
а я так смотрю, что происходит в тюмени последние лет 6-8... и уже даже не смешно... словно дурной фильм сюрреализма смотрю.. и вроде и интересно "чем всё это кончится?"...и печально... так как ничего позитивного не наблюдается..
Гость
8 июня 2023, 12:04
Как можно отозвать губернатора и всю эту думскую тюменскую братию?
Гость
8 июня 2023, 13:08
Однозначно Моор! Больше не за кого. Вот увидите народ поддержит Моора!
Гость
8 июня 2023, 13:41
О каком народе речь? О том что в парламенте штаны протирает?
Гость
8 июня 2023, 15:07
Гость
8 июня 2023, 15:07
О каком народе речь? О том что в парламенте штаны протирает?
о простом Тюменском! я из простых
Гость
8 июня 2023, 15:24
Гость
8 июня 2023, 15:24
о простом Тюменском! я из простых
То есть алкаш. Ну тогда понятно, кто их электорат.
Гость
8 июня 2023, 13:16
Фургала выдвигайте.
Гость
8 июня 2023, 14:53
Все на выборы!
Гость
8 июня 2023, 15:27
Только не нынешнего губернатора, погрязшего в мафиозно - коррупционном болоте.
Гость
8 июня 2023, 18:06
Запомнилось его вступление в должность , это плата за техосмотр для рядовых граждан и обновление своего автопарка , интересно, что будет в этот раз?
Гость
8 июня 2023, 10:52
На фото хозяином сидит всего зауралья
Гость
8 июня 2023, 13:29
Напротив, как мышь испуганная. А вообще, пингвина робкого напоминает
Гость
8 июня 2023, 10:52
ну вот же вот!! есть хорошие новости в тюмени то! кто сказал, что у нас только проблемы с водой, загазованностью, самоубийцами, домашним насилием и безработицей с убитой в край медициной?)) (не всё, конечно, вспомнила 😁 ) скоро выберем, переВЫберем Лучшего тюменского губера - Моора! ...как говорится Кесарю - Кесарево)) так и лучшему этому - лучшего Губернатора всех времен!! ура, товарищи! 😁
Гость
8 июня 2023, 13:38
лечись
Гость
8 июня 2023, 12:23
А от коммуняк кто собирается? Никого?
9 июня 2023, 00:25
У них нет шансов.
Гость
8 июня 2023, 10:54
Отступать им некуда.
Гость
8 июня 2023, 11:21
Да у него под носом возле памятника ленину нормально проехать уже не возможно. На водопроводной сплошные ухабы, волны, заплатки.... про остальную работу лучше вообще помолчать.
Гость
8 июня 2023, 13:25
а совесть ничего не говорит? есть ли она?
Гость
8 июня 2023, 20:41
Отступать некуда, впереди Пригожин! 😎
Гость
8 июня 2023, 21:07
Красивый как корова сивый
Гость
8 июня 2023, 21:08
Буду за Дениску голосовать. Только не за ЭТОГО!
Гость
9 июня 2023, 08:31
За мир надо бороться, он потдеживает сво таким людям не место у власти, за мир за свадьбу должны быть разумные люди
Гость
8 июня 2023, 11:47
Губер выглядит лет на 60 .
Гость
8 июня 2023, 12:05
Гость, не правы наш губернатор красивый и очень даже хорошо выглядит!