перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Тюмени ждут визита премьер-министра Мишустина

11 апреля 2023, 19:57
Пусть с заводом едет. А то наши манагеры всё заводы разорили.
Гость
11 апреля 2023, 20:21
Московские перекупили и раззорили.
11 апреля 2023, 22:19
Едет не едет. Если с утра разметка дорожная появился значит точно будет. Повезёт тем, чьи улицы, дворы, заборы попадут в маршрут следования, ну а если он от нас поедет автомобилем на хмао или екб жди сдачи магистралей досрочно, в этот же день как только инфа дойдёт до дорожников
Гость
12 апреля 2023, 10:28
Нет, разметку обычно делают к сентябрю, к школе. А пока сами разбирайтесь как полосы расположены.
Гость
11 апреля 2023, 19:28
Приедет "бороться " с коррупцией во власти ? Нет. В Чуме посидеть.
Гость
11 апреля 2023, 20:48
К сожалению чум пал смертью храбрых
Гость
12 апреля 2023, 07:10
В сибирь сибири черной икры пожрать
Гость
11 апреля 2023, 18:47
Страшное дело. Это не шутки в Тюмень едет Мишустин
Гость
11 апреля 2023, 18:50
Страшное дело. Это не шутки, в Тюмень едет Мишутка.
Гость
11 апреля 2023, 18:59
а что такое если мишустин едет в тюмень?????что может быть
Гость
11 апреля 2023, 19:12
Гость
11 апреля 2023, 18:59
а что такое если мишустин едет в тюмень?????что может быть
Доить будут
Гость
11 апреля 2023, 18:45
Да, на машиностроительном уже все на ушах.
11 апреля 2023, 18:57
опять всё подорожает
Гость
11 апреля 2023, 19:20
Мишуткин приедет и попросит показать ему работу тюменских предприятий. Скажет- а везите как меня на станкостроительный! Привозят, а там вместо завода стела с фонарём, который ночью выжигает глаза, а поодаль шевчиковские гетто- сараи(типа элитные). Ну мишуткин задумался и говорит- а везите ка меня на фабрику "Кросно"! Привозят его, а там на месте "Кросно" куча полузаселённых 20- этажных гетто- сараев стоит. Ну мишуткин окончательно расстроился и говорит- поехал я дальше по России- матушке, а то у вас тут совсем грустно...
Гость
11 апреля 2023, 20:22
Ещё можно показать ГП-6 ЖК Москва-570 обманутых дольщиков, ЖК Славутич около 150, ЖК Северный квартал тоже около 150 и т.д.
Гость
12 апреля 2023, 00:35
Можно показать, где в Заречном на месте фабрики и завода друг губернатора Моора Гоцык воткнул ЖК.окружив им храм и закрыл этим ЖК последний оставшийся корпус дореволюционного завода похожий на дворец.больше купеческого здания-дворца не видно.
Гость
12 апреля 2023, 00:36
пусть на знаменитый огромный завод медоборудования поедет который недавно снесли.
Гость
11 апреля 2023, 20:47
А я то думаю:какого объездную дорогу и отбойники моют с шампунем от угмк до источника.
Гость
11 апреля 2023, 19:16
Тюменские моторостроители ждут Как ужаленные бегают, красят и ремонтируют Не место красит человека, а человек место
11 апреля 2023, 22:15
Классно сказал
Гость
11 апреля 2023, 19:56
А зачем он здесь? Дифицит бюджета области покроет?
Гость
11 апреля 2023, 21:22
наоборот
Гость
11 апреля 2023, 20:49
Плохо дело в России, средства отжимать приедет
Гость
12 апреля 2023, 00:51
Асфальтовый завод, деревообрабатывающий комбинат, судостроительный завод, судоремонтный завод, пивзавод, завод автотракторного оборудования, знаменитая фабрика КРОСНО, и масса других заводов, фабри, цехов Тюмени ... Почему их снесли, в основном в последнее время мы??!!
Гость
12 апреля 2023, 15:35
Потому что то что они делали стало никому не нужно. То что приносит прибыль не сносят.
Гость
11 апреля 2023, 19:24
Великий господин едет к нам, мы так безумно счастливы
Гость
11 апреля 2023, 20:45
Видимо проголодался
Гость
11 апреля 2023, 21:35
Злые вы люди! Не приеду к вам!
Гость
11 апреля 2023, 21:55
Мишуткин, ты?
Гость
11 апреля 2023, 20:34
Вставлять клизму будет ,кому надо !
Гость
11 апреля 2023, 23:43
Мишуткин после своего "турне" по России в поисках выживших заводов и предприятий приедет к Путину с докладом и скажет- Патрон, дела совсем плохи, заводов не осталось, вместо них полупустые 25- этажные гетто- гробы стоят и стелы в память о них...
Гость
11 апреля 2023, 22:57
Один плюс от визита точно будет-почистят дороги, залатают ямы, нанесут разметку. Ну и губернатору радость- сфотографируется с "большим" человеком. Он у нас это любит. Вот так по-скоморошьи все и пройдет у нас.
Гость
12 апреля 2023, 10:28
не успеют везде отмыть улицы)
Гость
12 апреля 2023, 00:45
Тюменский завод керамзитового гравия с большущими цехами зачем уничтожили при Мооре, пусть премьер разберется....
Гость
12 апреля 2023, 15:37
Вы не смешите народ. Моора уже согласовали на следующий срок. Выборы губернатора в этом году.
13 апреля 2023, 09:07
Кто ждёт то? Народ или приближенные к государю?
Гость
11 апреля 2023, 19:12
К разделу готовятся
Гость
11 апреля 2023, 20:46
а я думаю чегой-то налоговый вычет за две недели пришел, а раньше четыре месяца))) а так... ну приедет и приедет - подумаешь, из бюджета(дефицитного) будет потрачено столько же, сколько наши чинуши себе на год выделяют))) (семги там , икры и омаров)
Гость
11 апреля 2023, 22:35
Ездят по стране - ищут заводы, а вместо заводов одни человейники.
Гость
12 апреля 2023, 08:23
Зачем? Очередной курятник открыть?
Гость
12 апреля 2023, 08:41
а кто ждет? есть тут такие?
11 апреля 2023, 22:01
К Шевчукам в гости наверно
Гость
12 апреля 2023, 07:40
Наташа даст интервью
Гость
11 апреля 2023, 19:04
Расступись холопы, барин едет! 😎
Гость
11 апреля 2023, 21:55
Себе это написал?
Гость
12 апреля 2023, 15:21
Неее, не барин, почти вице-канцлер
Гость
11 апреля 2023, 21:59
Может хоть бордюры помоют...
Гость
11 апреля 2023, 22:13
По колхозам надо проехаться где зарплата15000
Гость
11 апреля 2023, 19:03
Едет убедится чем бы можно было поживиться)
Гость
11 апреля 2023, 18:51
Не нужен он здесь, а то все дороги перекроют нет желание в пробках стоять.
11 апреля 2023, 21:23
Если к его визиту организуется митинг антивоенный, то я приду.
Гость
12 апреля 2023, 13:37
Толку от таких поездок ноль, режим в стране надо менять, за одно и чиновников
Гость
12 апреля 2023, 15:39
Приезжает поддержать Моора перед выборами.
Гость
11 апреля 2023, 21:24
приедет - не приедет зависит от контрнаступления. за Уралом надежнее.
Гость
12 апреля 2023, 00:41
Пусть спросит зачем в Тюмени при Мооре овчинно меховую фабрику распустили и ее больше нет.
Гость
12 апреля 2023, 00:44
Мишустин разберись, куда наши сити менеджеры дели тюменскую фабрику модельной обуви! Славилась на всю страну!
Гость
12 апреля 2023, 07:14
Вот приедет барин, барин вас рассудит...
Гость
12 апреля 2023, 07:38
Отдохнуть? Или по работе?
Гость
12 апреля 2023, 09:01
Так 9го прилетела свита на ТУ204. Вчера Ил76 прилетел транспортник. Конечно 13го и сам барин прилетит.
Гость
12 апреля 2023, 09:09
В гости зайдёт пусть. Давно чай с сушками приготовил.
Гость
12 апреля 2023, 11:11
непопулярный налоговик приперся
Гость
12 апреля 2023, 12:19
Такие люди должны неожиданно приезжать, и смотреть как работают на местах чиновники, и выходить у людям и спрашивать их мнения, а не за пол года сообщать что приедем
Гость
12 апреля 2023, 13:25
На Моторный завод едит
Гость
12 апреля 2023, 14:53
1. Будут пробки, коих и так много последнее время, особенно объездная и опостылевший всем Московский тракт. 2. От того, что он приедет - нам лучше не станет. 3. и хуже тоже 😁
Гость
12 апреля 2023, 16:19
Модератор ждём новых комментариев. У людей накипело!
Гость
12 апреля 2023, 16:25
Едет завод по глубокой заморозки гороха запускать. Да посмотреть как деньги закапывают на улице Ленина. Да возложить цветы к Шевчуковской Стелле.