Политика В Тюмени ждут визита премьер-министра Мишустина

В Тюмени ждут визита премьер-министра Мишустина

Пока неизвестно, точно ли он приедет. Официально информацию власти не комментируют

Приезд председателя правительства ожидается 13 апреля

В Тюмени ждут приезда премьер-министра Михаила Мишустина. Его визит должен состояться 13 апреля. Об этом редакции 72.RU сообщили два независимых друг от друга собеседника. Информацию в региональном правительстве не комментируют.

— Обычно к таким приездам готовятся за месяцы. Но в данном случае для тюменских властей всё произошло неожиданно. Ходят разговоры, что Мишустин приедет, но уверенности пока в этом нет. В Тюмени его ждут, — рассказал нашему корреспонденту 72.RU инсайдер, знакомый с политической обстановкой в регионе.

Источник из силовых структур сообщил, что в городе будет усиленное патрулирование улиц.

В пресс-службе правительства России на запрос редакции 72.RU ответили, что информация о мероприятиях с участием Михаила Мишустина появится на профильном официальном сайте в разделе «Анонсы».

Михаил Мишустин стал председателем правительства Российской Федерации в январе 2020 года. До этого он занимал пост главы Федеральной налоговой службы.

Приезд премьер-министра проходит на фоне губернаторских выборов, которые должны состояться в сентябре. Осенью прошлого года Александр Моор высказывался по этому поводу. Тогда он не стал раскрывать своих планов.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем