перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Всемирный фонд природы* — иноагент, против России введены новые санкции: новости СВО за 11 марта

12 марта 2023, 00:15
Сколько можно быть изгоями 🤦‍♀️ мне жаль наших детей, ибо они будут разгребать не один десяток лет результаты правления солнцеликого. Про нас вообще молчу.
Гость
12 марта 2023, 05:53
ну, это только первый год был. впереди десятилетия учитывая масштабы содеянного. либо замиряться, но уже по отдельности.
Гость
12 марта 2023, 10:34
Внуки и правнуки настрадаются. Из-за нашего молчания и трусости. Двадцать лет назад уже было ясно, что это за персонаж нарисовался. Не видели его обличья, что ли? Ни суда коммунистам, ни кары, А в Кремле верховодит чекист. Это хуже, чем были татары И страшней, чем разбойничий свист. написано весна 2000 г.
12 марта 2023, 10:39
На НТВ у Норкина есть наивный (знаток Европы) Сытин - считает,что через 40 лет мы с Украиной помиримся... === Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше российской - не надо было с ЕС ссориться...
Гость
12 марта 2023, 08:13
"негативные высказывания ..... о действиях российских властей" какой хороший и удобный закон придумала единая россия. То есть ты либо доволен действиями российский властей либо если нет, то значит ты иноагент. И тут еще местные комментаторы прокремлевские удивлялись, почему это грузины не хотят себе закон об иноагентах. Действительно почему? Прекрасный же закон.
Гость
12 марта 2023, 08:38
Действительно прекрасный закон, принятый в США еще в 1938 г. Но почему то гегемон считает, что маркировать таким образом всех, получающих тем или иным образом иностранную поддержку имеет право только он. Причем посол США установила, что Грузии не нужен американский закон об иноагентах. Такое вот невмешательство во внутренние дела. Хотя примерно таким способом США вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз, Шарль де Голль не даст соврать.
Гость
12 марта 2023, 09:09
Гость
12 марта 2023, 09:09
Действительно прекрасный закон, принятый в США еще в 1938 г. Но почему то гегемон считает, что маркировать таким образом всех, получающих тем или иным образом иностранную поддержку имеет право только он. Причем посол США установила, что Грузии не нужен американский закон об иноагентах. Такое вот невмешательство во внутренние дела. Хотя примерно таким способом США вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз, Шарль де Голль не даст соврать.
А вы почитайте в чем различие между законом подобным в сша и в россии, что нужно чтобы тебя в сша признали иноагентом и что в россии. В сша вообще мало людей знают, что такой закон вообще существует. У нас этот закон знают все, ибо частота его применения постоянно растет. Так что давайте сейчас на сша стрелки переводить не будем, ибо в россии свой закон об иноагентах с достаточно мутной формулировкой, иноагент в россии - лицо, которое "находится под иностранным влиянием". Что под этим подразумевается? Думается мне что все что угодно, что может не понравится властям
Гость
12 марта 2023, 09:13
Гость
12 марта 2023, 09:13
Действительно прекрасный закон, принятый в США еще в 1938 г. Но почему то гегемон считает, что маркировать таким образом всех, получающих тем или иным образом иностранную поддержку имеет право только он. Причем посол США установила, что Грузии не нужен американский закон об иноагентах. Такое вот невмешательство во внутренние дела. Хотя примерно таким способом США вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз, Шарль де Голль не даст соврать.
И что значит "установила"? Прокомментировала наверное? Точно также как прокомментировали и политики и пропагандисты из России. Одно только высказывание симоньян чего стоит. Вы почитайте что она там написала Грузии, после новости о непринятии этого закона
Гость
12 марта 2023, 08:46
В целом «серый» импорт, активно развивавшийся в последний год, начинает испытывать трудности: поставки через Казахстан, Беларусь и ОАЭ сокращаются из-за ограничений, которые вводят власти, банки и автопроизводители.
Гость
12 марта 2023, 10:29
"Жигуляторы" это сумасшествие замутили? Чтобы одним на россиянском авторынке остаться?
12 марта 2023, 11:20
ОАЭ на днях выслали Киеву 14 тонн гумпомощи через ПОЛЬШУ... === Товарооборот между РФ и ЛАТВИЕЙ вырос на 31% === 9 марта ОРЛОВСКАЯ обл послала в ЛАТВИЮ и ЛИТВУ 11,2 тыс тонн растительных кормовых добавок...странная идет вобла..
12 марта 2023, 01:38
Ну надо же. Сколько времени прошло о новостях СВО, и еще ни один бот не написал ни одного антироссийского комментария. Что-то произошло. Наверное, электричество в Киеве отрубили, смену им сорвали.
Гость
12 марта 2023, 07:38
Так забавляет когда ольгинские стонать начинают..
Гость
12 марта 2023, 08:15
Так нормальные люди вообще то спят по ночам, или просто отдыхают с семьей в выходные. Это вы пригожинские и днем и ночью строчите.
12 марта 2023, 08:24
Гость
12 марта 2023, 08:24
Так нормальные люди вообще то спят по ночам, или просто отдыхают с семьей в выходные. Это вы пригожинские и днем и ночью строчите.
Гость, Это ты у кого отстрочил???
12 марта 2023, 10:20
да уж кругом враги да иноагенты) это как в своё время контрреволюция)
Гость
12 марта 2023, 10:18
Стать страной изгоем, нерукопожатным народом, токсичным... - и вправду все идет по плану?
Гость
12 марта 2023, 13:29
Путин сделал Россию изгоем. Вся суть его правления!
Гость
12 марта 2023, 17:41
Путин*- так правильно.
Гость
12 марта 2023, 18:59
угу. В 90е помогли Чеченцам остаться в составе России, потом помогли Грузии избавиться от Осетии и Абхазии. Потом помогли Украине избавиться от Крыма и части Донбаса. Сейчас вот избавляем ее от ненавистных Запорожья и Херсонщины. Но мир не цени нашу помощь и благородство. Вот уж действительно Иванушки дурачки.
Гость
13 марта 2023, 01:54
👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 12:33
Мы живем уже не благодаря, а вопреки всему.
Гость
12 марта 2023, 16:55
А раньше Россия не была изгоем? Да ладно. Мы всегда ими были. Вечно в роли Иванушки дурачка. Всем помогали. В ответ нас только имели. Россия давно стояла на коленях. Считаю, что это слабая позиция во всëм обвинять одного человека. А что каждому из Вас мешаем быть достойным и рукопожатным (как там выразились)? Давайте с себя начнём взращивать добро и достоинство.