да какая там статистика то, одни отрицательные росты...
Гость
29 января 2023, 21:55
Страна скатывается на самое самое дно: скоро жизнь в Венесуэле покажется нам раем. Спасибо нашему Президенту: 22 года развития страны обнулил за год.
Гость
30 января 2023, 03:49
Прошло уже 30 лет, и почти ничего не произошло. Кроме как я запуталась толи гречку закупать, толи чемоданы паковать подальше от такого бардака.
Гость
30 января 2023, 08:00
Да уж, 30 лет прошло, а ты все в раздумьях.
Гость
30 января 2023, 13:51
ну зачем врать, 30 лет назад был действительно мрак , это последние года из за окраины стало сложно ,я как вспомню начало 90х с пустыми полками и талоночной системой ,то как страшный сон был, так что скакунов благодорите ,что они за печенюшки продались и вместе с амерами мир разрушают
ну зачем врать, 30 лет назад был действительно мрак , это последние года из за окраины стало сложно ,я как вспомню начало 90х с пустыми полками и талоночной системой ,то как страшный сон был, так что скакунов благодорите ,что они за печенюшки продались и вместе с амерами мир разрушают
Каким местом тебе "окраина" жизнь в Германии усложнила в последние годы?
Гость
29 января 2023, 22:03
а чего там статитировать, отрицательный рост?
Гость
29 января 2023, 20:54
Потому что холопам незачем знать чем для страны обернулась затея великого геостратега.
Гость
29 января 2023, 20:41
Чтобы иноагенты не раскачивали лодку и не расшатывали скрепы из-за возвышающегося вниз отрицательного роста!
Гость
30 января 2023, 14:07
Галеру? Чтобы раб галерный за борт не свалился?
Гость
30 января 2023, 10:20
Конечно, чиновников деньгами сейчас заваливают, чтобы народом « правильно» управляли на местах. Внедряя и исполняя приказы высшей вертикали власти.
Гость
30 января 2023, 09:55
песков пообещал сжечь все эти абрамсы, леопарды.Наверно спичками. Спички дешевые, экономику не подорвут.
Гость
30 января 2023, 12:59
Государство секретов! Скоро итоги выборов тоже будут засекречивать. Ждём новый список секретов....
Гость
29 января 2023, 21:21
Все верно, на 24-й год царствования, холопам экономическую статистику лучше не показывать. Тем более, что хвастаться нечем. Ещё начнём вопросы задавать: «Где деньги, Зин?»
Гость
30 января 2023, 00:33
Нужно немного потерпеть! Скоро конечная рай😁
Гость
30 января 2023, 03:50
А зачем отделяли чтоб возвращать, когда накажут виновных?
Гость
30 января 2023, 08:52
Виновные уже померли.
Гость
30 января 2023, 09:42
Гость
30 января 2023, 08:52
Виновные уже померли.
Так нам чё, мумию показывают?
Гость
29 января 2023, 20:57
На вопрос о конфронтации Бауэр ответил: «Мы готовы».
это своего рода ответ на злобное «Можем повторить»
Гость
29 января 2023, 21:29
Где деньги, Зин?
Гость
30 января 2023, 07:50
Всего не украдешь
Гость
30 января 2023, 12:53
Экономика выдержала, импортозамещение идёт, СВО идёт успешно, а ЦИПсО, навальнисты и воблы далее скулят и отрываются от реальности всё сильнее, как в агонии))) Ляпота 👍😂😁
Гость
31 января 2023, 08:26
На исходе год трехдневной спецоперации. Весь МИР против России. Впереди беспросветная бездна нищеты и ужаса.
Гость
31 января 2023, 09:11
Гость
31 января 2023, 08:26
На исходе год трехдневной спецоперации. Весь МИР против России. Впереди беспросветная бездна нищеты и ужаса.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Почему ограничили доступ к экономической статистике России: новости СВО за 29 января