Образцово-показательно, что Опыт глупостей дорого обходится. Муж какой-то продажно-мутный… «ей помогают из-за рубежа»…Паспорт в 19 лет уже порван….Долги по учебе, но на комментарии политики время нашлось. Мне лично жалко мать (как я поняла - она ее одна воспитывала) – никому не пожелаешь безмозговых детей. Девушка поумнеет с возрастом.
редакция, вам не кажется, что вы слишком много внимания уделяете такого рода "героям"? какова ваша цель? почему вы не пишите про людей, которые собирают посылки в зону СВО, про жизнь волонтеров-их немало, семьи добровольцев и мобилизованных: у них есть свои проблемы и трудности и считаю, что они более достойны быть героями статей
Гость
25 января 2023, 16:48
может потому что глупо обвинять в дискредитации армии за такие действия? Это что за армия такая, что ее может так легко дискредитировать 19-летняя девушка?
Гость
25 января 2023, 18:28
Дак уже давно понятно, что за линию они гнут . Не понимаю почему на них ещё не обратили внимание.
Гость
26 января 2023, 06:28
Да регулярно здесь пишут и про быт солдат, и про то как посылки им отправляли, и про проблемы родственников мобилизованных. Но тебе ж не это нужно? Тебе нужно чтобы писали типа "у нас все хорошо, мы впереди планеты всей". За такими новостями на первый канал, или на любой другой государственный канал.
Гость
25 января 2023, 23:39
Настоящие террористы:
1) кто разворовывает полезные ископаемые, природные ресурсы и продаёт их иностранцам без зазрения совести.
2) кто получив "портфель" считает бюджет доверенного региона своим личным.
3) кто не патриотично отправляет своих детишек учится заграницу, где детям прививают русофобство.
Слушайте, 72 , вы же просто стартовая площадка , тайная организация, вдохновители и организаторы в борьбе с режимом . Как вас ещё не пересадили всех?
Гость
25 января 2023, 14:06
А ты почему не на фронте? 8 лет терпели, а теперь году прячетесь.
Гость
26 января 2023, 11:26
Гость
25 января 2023, 14:06
А ты почему не на фронте? 8 лет терпели, а теперь году прячетесь.
А ты почему не там?
Гость
25 января 2023, 17:52
Девочку жаль, ей в свое время не объяснили что такое хорошо и что такое плохо. И таких безмозглых - каждый второй, все хотят учиться исключительно на своих ошибках.
Если она публично радовалась погибшим при взрыве на мосту людям, то мне ее не жалко. Я сам против всей происходящей жести, но ничьему горю не радуюсь..
вы чё коммент удаляете грамотеи или же его идеи одобряете
Гость
25 января 2023, 13:27
Слишком много шутят и не по теме.
Гость
25 января 2023, 13:12
ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! РОССИЯ!!!!!!!!!! Ну вы поняли. Это ж вообще прОпасть. И в эту бездну катится моя любимая Родина.
Гость
25 января 2023, 18:31
Твою родину нуланд за печеньки купила.
Ты у себя на родине попробуй подобное сотвори, тебя не на домашний арест посадят, а порвут на месте
Гость
25 января 2023, 15:08
Жалко девочку, поломают её, а дело завели на основании анонимных доносов, свидетелей нет, зачем ей 4 билета на одно и тоже время, бред какой-то, а одногрупники наверное поспорили что сломает жизнь девочке и это к сожалению у них получилось. Какой жёсткий мир настал, очень страшно читать такие вещи.
Редакция, что у вас с модерированием происходит? Один и тот же пост вы 11 раз отклоняете и 8 раз восстанавливаете, в итоге пост отклонен. Вы со своими "Правилами" дружите вообще или они только для нас написаны?
Вот что ей не жилось спокойно? Лезла куда не надо. 72 ру вы как ещё не с ней
Гость
25 января 2023, 19:37
Сколько Гитлер пережил покушений? Не одно, что-то не сиделось спокойно этим бюргерам на месте.
Гость
25 января 2023, 13:27
Многие молодые люди до конца не понимают,что творят в интернете,они думают,что просто выражают своё мнение,а в итоге оказываются злостными преступниками.
Надо побольше разъяснительной работы с ними проводить в школе и дома,чтобы не рушилась жизнь в тюремных застенках.
Гость
25 января 2023, 22:08
Лучше в интернете, чем в реальности.
Гость
26 января 2023, 11:29
Гость
25 января 2023, 22:08
Лучше в интернете, чем в реальности.
С интернета все начинается
Гость
25 января 2023, 14:03
Показательно реальный срок датЬ! Что б воблам бестолковым не повадно было!
Гость
25 января 2023, 15:07
Пока родители работают,любой ребёнок в интернете неизвестно чем занимается.Ваш ляпнет что то не подумав,тоже будете на реальном сроке настаивать? Может для первого раза просто дать по заднице и разъяснительную беседу провести,а сажать настоящих преступников?
Гость
25 января 2023, 16:28
Гость
25 января 2023, 15:07
Пока родители работают,любой ребёнок в интернете неизвестно чем занимается.Ваш ляпнет что то не подумав,тоже будете на реальном сроке настаивать? Может для первого раза просто дать по заднице и разъяснительную беседу провести,а сажать настоящих преступников?
Вы на фото посмотрите - она улыбается везде) Родители так воспитали! Значит сами придерживаются антироссийской позиции!
Да и вообще нормальный здоровый человек, хоть ребенок, хоть взрослый такое не додумается сказать! 19 лет замужем.... ребенок блин!
Гость
25 января 2023, 18:15
Гость
25 января 2023, 16:28
Вы на фото посмотрите - она улыбается везде) Родители так воспитали! Значит сами придерживаются антироссийской позиции!
Да и вообще нормальный здоровый человек, хоть ребенок, хоть взрослый такое не додумается сказать! 19 лет замужем.... ребенок блин!
Здесь нельзя писать то о чём большинство дома на кухне обсуждает.
Гость
25 января 2023, 15:47
Жаль девочку
Гость
26 января 2023, 16:27
Радовалась взрыву на крымском мосту, призывала солдат сдаваться в плен. И что она ожидала получить? Нобелевскую премию мира?
Как поется в песне: Он пробовал на прочность этот мир каждый миг — Мир оказался прочней.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 93%Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии