Политика В тюменском правительстве — перестановки. Райдер больше не директор департамента образования

В тюменском правительстве — перестановки. Райдер больше не директор департамента образования

Он продолжит курировать эту сферу

Алексей Райдер раньше занимал два поста: заместителя губернатора Тюменской области и директора регионального департамента образования. От последней должности его освободили

В правительстве Тюменской области произошли кадровые перестановки. Алексей Райдер, ранее занимавший одновременно пост заместителя губернатора и директора областного департамента образования и науки, избавился от последней приставки. С 1 ноября его назначили на должность замгубернатора.

— Алексей Владимирович продолжит координировать и контролировать деятельность Департамента образования и науки Тюменской области, Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, — сообщает инфоцентр правительства Тюменской области.

С сегодняшнего дня новым директором регионального департамента образования и науки стала Дина Горковец. До этого она занимала аналогичный пост, но на городском уровне.

Это далеко не первый раз, когда губернатор Тюменской области Александр Моор производит изменения в правительстве. Таким же образом он поступил в феврале. Тогда он распределял полномочия между своими заместителями. Подобное происходило в конце мая, после ухода в отставку вице-губернатора Сергея Сарычева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем