перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Можно не прийти по повестке? А уволиться со службы? Главное о мобилизации в России (обновляется)

24 сентября 2022, 09:17
24 сентября 2022, 13:14
да уж...вот что сказал глава Чечни Кадыров: даже 50% сотрудников силовых ведомств снесут любую армию Запада...вопрос: тогда какого лешего мобилизация)?
Гость
25 сентября 2022, 10:36
Кадыров сказал... дружный раскатистый смех.
Гость
24 сентября 2022, 10:55
С категорией А и Б,ещё как то понятно,можно без комиссии,а будут ли заново проверять здоровье с категорией В,ведь там один обход всех специалистов с обследованиями на месяц растянется.
24 сентября 2022, 09:40
Есть три важных момента . Первый действительно ли будут платить все выплаты , которые обещают , так же в случае гибели. Второе хорошая реабилитация . Третье пожизненные льготы , как участникам боевых действий.
Гость
24 сентября 2022, 13:03
Да как всегда кто то всё получит , а кто то пролетать будет ! Реабилитация с бутылкой будет ! Ну а льготы то там смешные !
Гость
24 сентября 2022, 13:29
нет
Гость
24 сентября 2022, 10:00
А случае гибели военнослужащего призванного на мобилизацию, кто будет платить его ипотеку???Жена, у которой 2 маленьких ребёнка или мать с пенсии???Их же выкинут из квартиры ! Вот радости то будет банкам...
Гость
24 сентября 2022, 12:57
Так и будет.Что там жена заработает с детьми на руках,если основной кормилец был муж с хорошей зарплатой.
Гость
24 сентября 2022, 11:34
Какие 3 тыщи штрафа? 10 дают… лет…
Гость
24 сентября 2022, 13:04
это же СПЕЦоперация, вот и пусть там оперируют СПЕЦподразделения, СПЕЦлюди, СПЕЦпатриоты и прочие СПЕЦ..........
Гость
24 сентября 2022, 14:11
от 500 до 3000 вроде так пока... Про 10 лет вас на понт берут.
Гость
24 сентября 2022, 12:59
в чём смысл мобилизации? неужели "партизаны" заменят разбитую армию?
Гость
24 сентября 2022, 13:12
Ну вот и ! Прорвались в спокойное светлое будущее !
Гость
24 сентября 2022, 17:39
В казахстан надо сваливать
Гость
24 сентября 2022, 17:00
Мобилизация это окончательное разрушение российской экономики..спецоперация направлена против собственного российского народа. Как это безумие прекратить??
Гость
25 сентября 2022, 10:37
И вы еще спрашиваете как?
Гость
24 сентября 2022, 17:07
На какой период времени призывают?
Гость
24 сентября 2022, 18:22
Тоже интересцет этот ворпрос.
24 сентября 2022, 19:38
Александр, до конца СВО
Гость
24 сентября 2022, 13:40
одни инстинкты остались, как у членистоногих.
Гость
24 сентября 2022, 19:27
СТОП говорили же что нельзя пользоваться мобильником в зоне СВО, а как деньги переводят ?? как боевые получает жена которая осталась дома и которой надо платить ипотеку ???
Гость
24 сентября 2022, 21:15
Меня тоже волнует, а как с ипотекой? Почему на этот вопрос молчат? А если убили? На улицу?
Гость
24 сентября 2022, 21:43
очередной дурдом в этой стрране, и верить словам нельзя, говорят одно , делют противоположное.
Гость
27 сентября 2022, 13:51
Здравствуйте. Если муж служил в Чечне 2000 году его могут забрать ВУС стрелок внутренних войск
Гость
24 сентября 2022, 09:50
Можно не прийти и нужно! Предатели нам за спиной не нужны!!! Пусть они здесь остаются,желательно в тюрьме!
Гость
24 сентября 2022, 13:02
лучше уж тюрьма чем смерть там даже кормить будут, а вы "патриоты" можете и дальше тут комменты строчить до потери сознания
Гость
24 сентября 2022, 13:50
Гость
24 сентября 2022, 13:02
лучше уж тюрьма чем смерть там даже кормить будут, а вы "патриоты" можете и дальше тут комменты строчить до потери сознания
Боты не патриоты
Гость
25 сентября 2022, 10:40
Конечно надо не приходить, отказываться ВСЕМ!!!! И тогда путинские опричники ничего сделать не смогут.