- пётр петрович, давайте всех в армию заберём!
- да что вы такое говорите, владилен валерьяныч, у нас нет столько танков...
- а мы им военные самокаты раздадим!
нам их поставят восточные партнёры, а мы покрасим в хакки, автотранспортное министерство установит специальный тариф проезда - военный и на передовую! расходы за использование потом из жалования вычтут
Гость
20 сентября 2022, 19:43
Гость
20 сентября 2022, 18:59
так у нас и самокатов нет
Сбербанк предложит льготные кредиты под 20% на самоэкипировку
Вредитель какой то,всё против народа,олео слово мстит ща Чингисхана он его потомок.
Гость
20 сентября 2022, 18:27
Ну все,дальше уже не интересно.Это уже так было в 1917.Правда тогда буржуям было куда бежать.А сейчас?
Гость
20 сентября 2022, 19:41
Да и тогда первая мировая была
Гость
20 сентября 2022, 22:22
А вот пусть они над этим подумают
Гость
20 сентября 2022, 18:28
Начали готовить почву для мобилизации, по моему это очевидно
Гость
20 сентября 2022, 18:46
"были разработаны в мирное время"... То есть депутат признает, что сейчас время не мирное )) но и не военное... Это как немножко беременная женщина
Гость
20 сентября 2022, 17:48
П призывал нарастить мощности по производству оружия
«Организациям оборонно-промышленного комплекса необходимо в самые кратчайшие сроки обеспечить поставку требуемого вооружения и техники в войска, средств поражения», — заявил на совещании с руководителями предприятий оборонной промышленности.
Похоже, экономика теперь будет работать только на в...
Именно так.
Раз мы сами за себя не можем постоять.
Обьедениться и показать им их место.
Экзорцист, причём давно уже
Гость
20 сентября 2022, 19:35
Ну, а что вы хотели от бывшего прокурора? Все для народа. Все на что он способен в законотворчестве, это быть соавтором и только поправок в УК. Ему лишь бы всех пересажать и на долго. За столько лет, сколько он в Думе, он сам ни одного закона не написал и не принял. Только в соавторстве. Его законотворческую деятельность можно на сайте Государственной Думы посмотреть.
Гость
20 сентября 2022, 21:39
Ха-ха, это тот кто за взятки взяточников защищал)))
Гость
20 сентября 2022, 18:22
своих гробить - безопасно. почти безопасно.
Гость
20 сентября 2022, 18:07
как снежный ком... как бы эта лавина не задавила нас.
Гость
20 сентября 2022, 19:34
Все будет, как в сталинские времена. Побывал в плену - отсиди 10 лет в лагерях. Перед этим отсидевшись в украинских лагерях. Не жизнь - романтика. Хотя, не зря наверное вербовать ездят в зоны, тем-то пофиг уже.
Гость
20 сентября 2022, 19:38
Пофтиг? У них жизнь расписана на десять лет вперед и вот так окочуриться, пофиг?
Гость
20 сентября 2022, 21:45
Господа, для того чтоб в плен не попасть, есть граната Ф-1. Рассказать дальше что с ней делать. Или своим умишком сообразите...
Гость
20 сентября 2022, 22:32
Гость
20 сентября 2022, 21:45
Господа, для того чтоб в плен не попасть, есть граната Ф-1. Рассказать дальше что с ней делать. Или своим умишком сообразите...
в каком полку служите?
Гость
20 сентября 2022, 19:47
После пенсионной реформы уже нечего хорошего ждать не приходиться от нашей власти!!! Теперь осталось присоединить лнр и днр , ужесточили кодекс всееее!!!! Конец нам , сейчас детей на пушечное мясо отправят!! Господи помоги нам
Гость
20 сентября 2022, 18:35
женщин тоже будут забирать после медподготовки.
Гость
20 сентября 2022, 20:03
все медики и так военнообязанные.
Гость
20 сентября 2022, 21:25
Гость
20 сентября 2022, 20:03
все медики и так военнообязанные.
нет нет нет. будут всех подряд готовить за один месяц.
Гость
20 сентября 2022, 19:21
Сосед заходил за растворителем.Пошёл стирать с машины букву Z. наверное хочет букву V ,нарисовать
Гость
20 сентября 2022, 20:24
Огонь коммент)))
Гость
20 сентября 2022, 19:26
Не ужели народ поддерживает это всё, проснись народ
Гость
20 сентября 2022, 20:33
Одни уже проснулись, америка их во все.....
Гость
20 сентября 2022, 19:55
Стерпим?Опять промолчим?
Гость
20 сентября 2022, 20:46
да
Гость
20 сентября 2022, 19:29
Своих детей, внуков отправьте для примера
Гость
20 сентября 2022, 19:57
Может уже хватит молчать! Детей забирать ваших будут!
Гость
20 сентября 2022, 20:47
маткапитал получен, забирайте
Гость
20 сентября 2022, 21:53
Гость
20 сентября 2022, 20:47
маткапитал получен, забирайте
какие мат капиталы? его давать стали только в 2009
"За отказ от участия в военных действиях в законопроекте предлагается наказывать лишением свободы на срок от 2 до 3 лет (часть 2.1 статьи 332 УК РФ)." - вот тут Евлампий Леопольдович хватииил... а если уважительная причина имеется - мама не отпускает?
Гость
20 сентября 2022, 19:23
А ещё можно беспроцентные займы у населения организовать.И потом благополучно забыть,как уже было.Конечно если ещё будет это потом
Гость
20 сентября 2022, 23:46
Накопительная часть пенсии подойдет?
Гость
20 сентября 2022, 19:58
Зачем нам жить в страхе за детей, мужей, братьев???
Гость
20 сентября 2022, 20:15
Я из прочитанного ничего не поняла, что будет с нашими мужчинами?
Гость
20 сентября 2022, 20:38
Вывозите их из РФ побыстрее!
Гость
20 сентября 2022, 21:41
Гость
20 сентября 2022, 20:15
Я из прочитанного ничего не поняла, что будет с нашими мужчинами?
Сколько у вас мужей?
Гость
20 сентября 2022, 19:01
без свежих сил не обойтись. тех уже уложили
Гость
20 сентября 2022, 19:17
Поэтому и пленных не меняют, чтобы не разъехались по стране, собирай их потом. Что-то мне подсказывает, что в период военного времени и з/п, компенсаций не будет больше.
Гость
20 сентября 2022, 22:13
Валеев и К°! Вы забыли внести самую главную поправку: Депутатов и сенаторов мобилизуют на общих основаниях!
Люди! Вчера депутаты Госдумы совершили госизмену! Они, вдумайтесь только! Приняли закон об уголовной отвественности за сдачу в плен! Это неслыханно. Принятием этого дичайшего закона они не просто сработали в интересах вражеской пропаганды, они прямо оказывают пособничество врагу. По сути, совершили госизмену. Все инициаторы этого законопроекта известны поименно. Их всех необходимо немедленно лишить мандатов и возбудить уголовные дела!
Гость
20 сентября 2022, 17:42
В случае введения «военного положения» будет поздно
👉Согласно ст. 7, п.4 Федерального конституционного закона «О военном положении» предусматривается: «Ведение и обеспечение особого режима въезда на территорию, на которой введено военное положение, и выезда с неё, а также ограничение свободы передвижения по ней».
пишут правозащитники
Гость
20 сентября 2022, 20:18
Законопроект о мобилизации отмечен на портале Госдумы как «опубликованный», хотя он еще не одобрен Совфедом и не подписан президентом
На официальном портале Госдумы законопроект №160006-8, который вводит в уголовный кодекс понятия «мобилизация», «военное положение» и «военное время», отмечен как уже утвержденный на всех этапах.
Внимание на это обратила политолог Екат. Шуль.
Каждый законопроект проходит определенную процедуру — два чтения в Госдуме, затем одобрение в Совфеде и наконец подписание у президента. Только после этого он публикуется и превращается в закон.
На портале Госдумы за этим путем можно следить на специальной шкале, в которой зеленым отмечаются уже пройденные этапы (на картинке снизу).
У законопроекта о мобилизации, вызвавшего сегодня активное обсуждение в СМИ, все эти стадии отмечены как пройденные — хотя оба чтения в Госдуме он прошел только сегодня (в ускоренном режиме), а ближайшее заседание Совфеда состоится завтра.
Гость
20 сентября 2022, 21:09
Все элементарно просто.Им есть,что потерять.В отличии от нас
Гость
20 сентября 2022, 17:36
Это значит что люди долго терпят но все по списку записывают...
Гость
20 сентября 2022, 19:59
нет, Россияне просто терпят.
Гость
20 сентября 2022, 20:31
Папа инстаграмщик? Ха ха ха
Гость
20 сентября 2022, 22:48
Надо же, рядом с Эрнестом Юрий Михайлович, столичный градоначальник. Похоже, воскрес.
Гость
21 сентября 2022, 16:09
А может это... С того света фотка.
Гость
20 сентября 2022, 20:21
Aviasales дело говорит . Всем мужчинам активного возраста стоит сейчас уехать в отпуск
"Не будем вас отвлекать ищите билеты"
Гость
20 сентября 2022, 20:43
Надо уезжать из России так как скоро начнется...
Гость
20 сентября 2022, 21:51
Как всё это не обзывай а всё идёт к одному страшно за наших детей
Гость
20 сентября 2022, 23:22
А в это время у администрации города строили качели за бюджетные миллионы...
Гость
21 сентября 2022, 08:26
Застой и топтание на месте оказались нам гораздо полезней молниеносных прорывов.
или:
После нащупывания дна - мы обязательно займёмся дноуглубительными работами.
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
732мм 100%В Госдуме одобрили введение в УК понятий «мобилизация» и «военное положение»