Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смена эпохи». Чем был известен Сергей Корепанов, проработавший в тюменской облдуме 24 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
28 июня 2022 в 16:53

280к не хилая зарплата

28 июня 2022 в 17:22

Думаю это не помеха продолжать заседать

гость
28 июня 2022 в 16:46

Вообщем за 25 лет работы в думе ничего не сделал для города одним словом.

Гость
28 июня 2022 в 17:12

Там много таких ещё осталась. Всяких пискайкиных, шевчиков,..... Пиявки.

Гость
28 июня 2022 в 17:07

Созывы -это когда созывают, а здесь случай один раз созвали и никто не ушёл. Юрий Шатунов принес больше пользы, его и будут помнить, а Корепанов был и нет.

28 июня 2022 в 16:50

Как помню, так ЯНАО всегда против объединения округов был. Но в последние годы вновь заговорили об объединении. По тексту: "...сейчас есть угроза стабильности во взаимоотношениях между тремя субъектами...", т.е объединение округов отодвигается?

Пётр
28 июня 2022 в 17:26

Так и не понял из статьи что он сделал полезного для жителей Тюмени?

Гость
28 июня 2022 в 16:51

На отдых нужно уходить вовремя, мужчинам не позднее 65.

28 июня 2022 в 21:46

Спасибо ему за нашу "счастливую" жизнь, за "избрание" нынешнего губернатора, за поддержку пенсионной и мусорной реформы и других антинародных законов. Как они уже нас достали, эти несменяемые!

Гость
28 июня 2022 в 17:20

"Мы с Нееловым друзья с 1975, с той поры друг руна по поддерживаем".
Это так в тюменскую думу входят?

Гость
28 июня 2022 в 16:42

Назвал граждан шахидами

Гость
28 июня 2022 в 17:46

Канцелярским сотрудником Думы был за 280 тыс.руб. обалдеть !!! Чего до 75 лет, нужно было в этой думе торчать, из-за денег получается !! Жадность это что ли, потерять такой заработок !!

Гость
28 июня 2022 в 17:14

Ушёл и ушёл. Через неделю его никто не вспомнит ибо не было сделано им ничего стоящего.

456
28 июня 2022 в 17:39

Ну наконец то дождались.

Гость
28 июня 2022 в 18:07

"Была без радости любовь, разлука будет без печали"

Гость
28 июня 2022 в 16:54

Да какая он "эпоха"? Не смешите.

гость
28 июня 2022 в 17:35

а говорят, что на 72ру не бывает хороших новостей.

28 июня 2022 в 18:23

Перестаньте такое писать в комментариях! Ему и так жарко!

Гость
28 июня 2022 в 19:34

Его работу мог выполнять любой старшеклассник во время летней отработки. Чаще и не надо. Кстате за меньшие деньги

Для статистики
28 июня 2022 в 16:55

Без глумления, но , сколько раз покойный привился от коронавируса?

Гость
28 июня 2022 в 18:51

Сколько в его семье движ и недвиж имущество дайте список пожалуйста. И заграничное не забудьте тоже у этого великого патриота.

Тюменец
28 июня 2022 в 18:22

Ничего он не сделал

29 июня 2022 в 02:50

светлая и добрая память он лично меня награждал почётной грамотой председателя областной думы

Гость
29 июня 2022 в 08:50

Из комсомольцев значит. Может он еще и партейный? (КПСС).

Гость
28 июня 2022 в 16:57

Господи люди, какие вы все не довольные, человек умер а вы несёте чепуху, вам кто не даёт 280 т.р. заработать?!!! Бред несёте, зависть вас погубит! Царство ему небесное, пусть земля будет пухом...

Хурма
28 июня 2022 в 18:43

Депутаты(бездельники) сидят на шее у народа, только и делают, что обворовывают.

123
29 июня 2022 в 09:22

Ряды сомкнуться и продолжат ....

Гость
29 июня 2022 в 12:05

Царствие небесное, пусть земля будет пухом. Соболезнование родным и близким! Хороший человек и профессионал своего дела.

Кедр
28 июня 2022 в 19:54

ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!!

Гость
28 июня 2022 в 17:01

Светлая память. Открытый и добрый человек без капли снобизма. Многим политикам до него, как др Луны.

Гость
28 июня 2022 в 16:52

господи, 72 ру угомонитесь уже!