Комментарии к публикации «В администрации Тюмени кадровые перестановки. Назначили новых руководителей двух управ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
20 июн 2022 в 13:07

От перемены мест слагаемых сумма не меняется...

Фото пользователя
20 июн 2022 в 13:23

Руководителями управ надо ставить хороших хозяйстванников, имеющих большой опыт работы управления большими предприятиями... А это так... теоретики...

20 июн 2022 в 13:37

И что?! Как всегда, толку никакого не было и не будет!

Гость
20 июн 2022 в 13:22

Только после трехмесячной командировки через Украину в составе сводного отряда!👍

Тюменец почти коренной
20 июн 2022 в 14:40

Кухарук, как тот суслик, никто его никогда не видел, но он есть :)

Сухомяткин очень слабая личность.

Тюменец
20 июн 2022 в 15:57

Боже, опять всякий сброд собирают. Неужели нет нормальных управленцев. Отсюда и результаты будут ... никакие...

21 июн 2022 в 15:40

Все жду когда баянистов назначат

Гость
20 июн 2022 в 13:48

Как-то не вяжутся с этими особями выражения работал и трудился. Ну не вяжутся и всё!

20 июн 2022 в 20:55

Знаю лично руководителя вао, нормальный человек, без всяких, и квартальных с зп ниже плинтуса, работа мало мальски идет в отличии от лао и као не говоря про цао. Можете сравнить округа вао лучше всех было и будет.

Гость
20 июн 2022 в 13:35

ипусть канают редиски сардельки новохудоносоры

Гость
20 июн 2022 в 15:16

Карусель какая то

гость
20 июн 2022 в 15:58

вроде разные люди, а рожы одинаковые.

Старожил
20 июн 2022 в 16:23

А вы друзья как не садитесь..Медицина ниже плинтуса..

Гость
20 июн 2022 в 14:11

сегодня похорон не будет?

Гость
20 июн 2022 в 15:20

Точечно что-то делается. А в остальном полная . опа! Новый руководитель в КАО приезжайте к нам на Калинина/Мира.На улице тепло, сухо. А у нас с весны до зимы грязь, лужи. Никакого благоустройства! Ни бордюров, ни ограничительных ограждений.Только изредка подшаманят дорожное покрытие и на этом всё! Раньше рабочие убирали грязь, мусор. А сейчас только воду откачиваюм машины. И с каждым годом всё хуже и хуже. Нет у вас управы на дом по К. Маркса, 33,который строится больше 10 лет и стал уже выше пятиэтажек ,какая-то двухэтажная стекляшка ещё строится рядом! Они постоянно сливают воду прямо через шланг на проезжую часть дороги .Говорят, что неоднократно их штрафуют, но это
гораздо меньше, чем заказывать откачку воды как положено . Зато все жители близлежащих домов страдают.
Вонючая сауна, шиномонтажка,магазинишко 24 часа-
всë это безобразия плодятся с молчаливого согласия властей и управ.
Доколе?
Года два назад откапиталили улицу Ленинградскую, хотя по ней автобусы не бегают. У нас очень оживленная транспортная дорога. Но в таком безобразномм состоянии дорога, пешеходная зона, тротуары не должны быть!
Проходите 22 июня к 18.00 на встречу с жителями в сквер Комсомольский, поговорите как и чем они живут, что их волнует. Особенно по поводу повышения оплаты на 15% услуг ЖКХ.

Гость
20 июн 2022 в 17:43

ВАО были и есть отстойные руководители управы. Нет чётких ответов и действий возникающие проблемы, а отдел ПТО никогда не дозвонится. Квартальные меняются как перчатки. Посмотрим как примут на баланс ремонт дороги Олимпийской. Проезжая часть выше придомовых заездов и дворов после каждого дождя стоит в воде. Сказали будут чаще отекачивать, а по уму не судьба сразу сделать

Гость
20 июн 2022 в 13:15

Что-то Сухомяткина туда-сюда переводят, ни вверх, ни ввиз - из као в вао, из вао в као

Гость
20 июн 2022 в 17:01

Прямо как снингерство меняются!

Внешний управляющий
20 июн 2022 в 15:01

Собаки лают, а караван идёт.

Юр.фак.
20 июн 2022 в 13:22

Почему в ВАО главой не назначат Артема П.? Очень порядочный человек и грамотный специалист.

Читатель
21 июн 2022 в 09:37

Не повезло восточному. Если ты вояка дак иди в оборону чопом командуй, зачем округ добивать. Кое-как зиму пережили, снегом все завалено было пока сам не растаял. Тут ещё одна беда какой то комбат явился.

Гость
20 июн 2022 в 21:55

А в это время,в хорошем недавно отремонтированном доме,Мельникайте 135,вдруг начали капитальный ремонт.Сломали все что можно,крышу отмостку освещение в подъездах,И так далее.Как дожди,вода льёт по стенам,освещение не работает и работники пропали.И глава ,так кстати убежал в другой район,наверное там капиталить начнёт.Вот,что я хотел сказать по данной заметке

Гость
20 июн 2022 в 21:58

Сейчас Сухомяткин вам порядок наведёт.Какой?Добро пожаловать на Мельникайте 135.Жильцы пока в шоке

Гость
21 июн 2022 в 06:00

Сквер Якова Неумоева, говорите, благоустраивал? Ну и пусть дальше им занимается. Сколько в этом сквере погибших огромных берез, а елки черные - думаете оживут чтоли? Дорожа протоптанная через газон от светофора на Рижской - может плитку положить в этом месте? Она там прямо напрашивается. Поправляйте огрехи-то!

Гость
21 июн 2022 в 08:11

Может, вернувшись, наведёт порядок в Калининском округе, особенно в частном секторе. Не ул. Калинина, а просто ужас, на помойках бардак, скопление мусора, вонь. Нет стоков для воды после дождя, она течёт по дороге.

Город 72
21 июн 2022 в 08:36

Кухаруку, подмена ой как нужна !!!о

Город 72
21 июн 2022 в 08:42

Кухарук , раздаст поручения, а где то и свои обязанности на этих новеньких, они будут тащить. Сам же Городничий, сидит в тени Губера, тише воды ниже травы.

Пенсионера - пионера
21 июн 2022 в 12:11

Одни мужики во власти, каким бы профи женщина не была не допустят до власти.

Гость
21 июн 2022 в 17:06

Очень похожи, как отец и сын! И отчество совпадает Александрович!?
Кто согласен ставим +

Серега
22 июн 2022 в 10:22

Писатели комментаторы.Пока население не влияет на власть,она может делать все что угодно.Нам надо научится обьединяться на низовом уровне.
Именно этот базовый принцип сознательно разрушен.Попробуйте создать чат своего дома и вы увидите что там будет только срачь и разборки.И между прочим разделение внутри обшества и населения очень играет на руку этим всем держимордам

Гость
20 июн 2022 в 13:34

Евгений Александрович, поздравляю! Хороший и порядочный человек, за такими будущее !!!

Фото пользователя
21 июн 2022 в 01:53

получается теперь скоро нужно будет с двойной силой писать жалобы в москву

ГостЬ