перейти к публикации
63 комментария к публикации

За дискредитацию армии тюменцы заплатили почти 600 тысяч рублей

25 мая 2022, 15:10
Свобода слова 😂😂😂
Гость
25 мая 2022, 15:27
Даже обсуждать противно.Зазеркалье какое то
25 мая 2022, 15:56
Журналисты напишите что все регионы донбаса поделены для восстановления российскими областями. Например нам достался Краснодонск и его область.
25 мая 2022, 15:42
Печально жить в такой стране
26 мая 2022, 08:48
уматывай, печальки прибавиться столько, что греби совковой лопатой
Гость
25 мая 2022, 15:34
А разве в конституции РФ есть статья согласно которой люди желающие мира должны понести административную, либо уголовную ответственность? И да, объясните пожалуйста какой смысл несут латинские буквы Z и V? И почему те кто не разделяет летопись этих букв где либо, могут понести ту же ответственность, административную либо уголовную? Ведь не в одном государственном документе нет упоминания о значении и смысле этих символов, как и собственно самих этих символов.
Гость
25 мая 2022, 16:25
Этот очередной позор даже комментировать не хочется.
Гость
25 мая 2022, 16:31
За правое дело лица по масками не прячут. Позорище!
Гость
25 мая 2022, 15:27
А что же эти погонопереносчики стали постоянно лица свои скрывать? Куда ни глянь, везде скрывают свою внешность. Ведь кто за правое дело сражается и служит добру, тому нечего боятся и стыдиться. Так было всегда и везде. Напрашиваются элементарные выводы происходящего.
Гость
25 мая 2022, 15:48
Я вот этого о прикола с масками у полицейских не понимаю. Они бояться, что их соседи узнают? Вот когда банки грабят в таких масках это понятно зачем, а полицейские?
25 мая 2022, 17:14
Гость, Боятся они
Гость
25 мая 2022, 23:55
Почему в свободной стране нельзя выражать своё мнение!!!!
Гость
25 мая 2022, 16:14
разобщённость - причина всему.
25 мая 2022, 15:58
организатора нужно искать ОРГАНИЗАТОРА ... ибо еще Герцен тот самый имя которого носит названия одна из улиц нашего города говаривал, любой стихийный митинг требует тщательной подготовки.............. Вот и у этих протестующих есть организатор, который как всегда остаётся в тени и без наказания, радостно пьёт какао, а страдают обманутые , в основном дети, ................ организатора ищите
Гость
25 мая 2022, 17:37
госдеп, массоны, рептилоиды.... люди ведь не могут выходить по своим убеждениям, верно? ну-ну
Гость
25 мая 2022, 18:16
Мусью, сходите к психиатру - пусть он вам лекарство пропишет.
25 мая 2022, 20:16
Гость
25 мая 2022, 17:37
госдеп, массоны, рептилоиды.... люди ведь не могут выходить по своим убеждениям, верно? ну-ну
ширше нужно смотреть и глубже
Гость
25 мая 2022, 15:34
А чего же не выходили с плакатами когда Донецк и Луганск бомбили и обстреливали? Вы за мир?
25 мая 2022, 17:09
Гость, А ты где был милок 8 лет?
Гость
25 мая 2022, 17:24
а ты почему даже сейчас не выходишь?
Гость
25 мая 2022, 17:24
Смените уже пластинку
25 мая 2022, 23:01
Половина коментов чистые троли, где живой пипл?)) че то не то польто тут, редакция? Наверно гдавреда держат за уши.
Гость
25 мая 2022, 17:40
Чтож вы редакция комментарий удалили, когда я написала, чтоб все эти плакатчики ехали в сша, великобританию и там размахивали ими, это их власти разжигают конфликты. Совести у вас нет редакция, живете в России а работаете на заокеан
Гость
25 мая 2022, 20:32
Это точно!
Гость
25 мая 2022, 23:03
А нас ,благодаря таким как вы,уже и в Белоруссию скоро не пустят
26 мая 2022, 12:50
Комментарии размещают предвзято.
Гость
25 мая 2022, 16:47
Сейчас такое время, что жестко нужно бороться с этими "гражданами". Они спят и видят как развалить нашу страну.
25 мая 2022, 17:11
Гость, кремлеботы активные сегодня, возбудились.
Гость
25 мая 2022, 17:39
"Я за мир" это по вашему к развалу страны? Что за прочность у нашей страны, если ей можно навредить такими призывами? Ваши убеждения настолько не стабильные, что небольшой митинг перевернет их в обратную сторону?
Гость
25 мая 2022, 20:31
Совершенно согласны
Гость
25 мая 2022, 17:40
Смелые люди. Уважение.
Гость
25 мая 2022, 20:30
Позорники и предатели!
Гость
25 мая 2022, 15:17
Мы сейчас как никогда должны быть все вместе , а не выходить с плакатами протеста , поддержать наших ребят , они защищают наши границы от бандеровщины...
25 мая 2022, 17:13
Алена, Хватит чушь нести
Гость
25 мая 2022, 17:36
вы, державники, имперцы в меньшинстве. если бы не запреты на митинги за мир - собирались бы тысячи человек по всей стране. а вас, имперцев, только разнарядкой на бесплатные концерты газманова загоняют.
Гость
25 мая 2022, 20:31
25 мая 2022, 17:13
Алена, Хватит чушь нести
Это ты чушь несёшь!
Гость
25 мая 2022, 20:54
С кем ни поговоришь, все поддерживают спецоперацию. Что за отморозки выступают тут на сайте. Видимо с Украины заходят. А если с нашей страны, то есть работа для ФСБ. Пусть их отслеживают и наказывают
Гость
25 мая 2022, 23:09
Значит с вами уже и говорить не хотят.Понимают,что вы за человек
Гость
25 мая 2022, 23:36
Так надо не только с гастарбайтерами разговаривать, поговори с обычными россиянами, спроси готовы ли они поддержать z отправив туда родственников, да и сами что в комментариях торчите, почему не на фронте.
Гость
25 мая 2022, 18:09
Вон "товарищи" артисты, которые нам совсем не товарищи, и которые нелестно высказались против СВО, против страны и её граждан уже завыли, сидя в израилях, что они им там не совсем хорошо, денег вдруг не стало, не интересны никому и ищут пути возврата на родину. Вот такая она, пятая колонна.
Гость
25 мая 2022, 23:11
Ничего себе у вас уши.Вой аж из Израиля слышите.Но на всякий случай проверитесь.Это могут быть просто слуховые галлюцинации.Плохой признак
Гость
25 мая 2022, 23:32
Знаем ваших товарищей, им ваш хозяин паспорта раздаривал. Что-то ни сигала, ни гудзонского ястреба с депарьде не вижу среди зетавета.
Гость
25 мая 2022, 20:57
Это еще даже меньше половины не вышло. Потому что выходить с плакатами глупо. Но плод зреет..
Гость
25 мая 2022, 16:35
Если печально жить в такой стране, то всегда можно переехать в другую. Лично я считаю, что правильно делают, что штрафуют: адекватные люди понимают что к чему и с чем мы боремся и на подобные митинги выходить не будут.
Гость
25 мая 2022, 23:06
Адекватные,это те кто Соловьева в телевизоре целует?Тогда с вами все ясно
Гость
25 мая 2022, 20:35
Нужно таких точно на Донбасс отправлять,может, дошло бы !
Гость
25 мая 2022, 23:37
А вы за кого, почему не на украине?
Гость
25 мая 2022, 18:19
Зачем штрафовать, собрать всех и на Донбасс, а потом спросить мнение изменилось, или заплатили столько что мнение трудно поменять?
Гость
25 мая 2022, 20:36
Хороший вариант!
Гость
25 мая 2022, 23:07
Что то твоя идея больше всех минусов набрала.Не согласны с тобой Россияне
Гость
25 мая 2022, 20:34
Кто-то жизнь свою отдаёт за страну, а кто-то ее предаёт!
Гость
25 мая 2022, 18:19
Пятая колонна предателей фас!