Политика Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации Младший сержант из Тюменской области погиб в спецоперации на Украине

Младший сержант из Тюменской области погиб в спецоперации на Украине

Прощание с Виктором Черемных прошло сегодня в селе Карасуль Ишимского района

Военного похоронили сегодня, 18 мая

В Ишимском районе в селе Карасуль простились с младшим сержантом, погибшим на Украине. Похороны военного прошли сегодня, 18 мая. Об этом сообщили в администрации Ишимского района. Виктор Черемных участвовал в спецоперации с 24 февраля. 10 мая при выполнении задач в составе сводного подразделения осуществлял работы по наведению переправы. В ходе восстановления разрушенного в результате обстрела участка попал под минометный обстрел и получил осколочные ранения.

— Будучи раненым участвовал в эвакуации раненых, в том числе эвакуировал командира полка. В этот же день был доставлен в медицинский отряд особого назначения, где от полученных ранений скончался, — сообщили в пресс-службе администрации.

Виктор Черемных представлен к государственной награде — ордену Мужества.

Накануне стало известно о гибели 36-летнего контрактника из Тюмени. Александр Дьяков втайне от семьи уехал на Украину. В ходе военной спецоперации на Украине погиб 27-летний уроженец Тюменской области Руслан Язданов. Накануне с ним простились в Альметьевске, в Республике Татарстан. За проявленный героизм он посмертно был награжден орденом Мужества. Ранее в Сладково Тюменской области похоронили солдата Максима Коробейникова. Он погиб в спецоперации на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем