RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уходит бумага, но приходит Южная Осетия? Главное о спецоперации на Украине за 13 мая

14 мая 2022, 09:38
Денис Мантуров об уходе Siemens из России. Для нас это большое удивление, потому что компания была представлена на российском рынке более 150 лет, еще с царской России. Всегда на всех встречах это декларировали, но неожиданное их решение для нас кажется достаточно странным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2022, 13:13
Сименс это все зап.части для Ласточек
14 мая 2022, 13:37
И правда с чего-бы вдруг.....😎 P.S. "А меня то за что?"
14 мая 2022, 08:35
если в осетии бумагу делать умеют и два вагона персиков привезут, мы подумаем
Гость
14 мая 2022, 11:54
Скорее им два вагона денег увезут и пособий, пенсий и т.д
Гость
14 мая 2022, 07:58
А еще добавьте, что вайлдберриз ввел плату в 100 р за возврат каждой неподошедшей вещи, так что теперь и не знаешь, где покупать одежду
Гость
14 мая 2022, 10:13
В местных магазинах,где ещё,по крайней мере лично убедишься в качестве и померяешь.
Гость
14 мая 2022, 11:54
Гость
14 мая 2022, 10:13
В местных магазинах,где ещё,по крайней мере лично убедишься в качестве и померяешь.
В 2 раза дороже
Гость
14 мая 2022, 12:34
Именно той, которая не подошла или только если не пришёл за товаром? Последние месяцы было, что 50 рублей удерживают, если не явился на пункт выдачи в течение двух недель.
14 мая 2022, 09:39
что с лицами
14 мая 2022, 09:23
Без паники ! Прорвёмся !
Гость
14 мая 2022, 10:52
И при чем здесь Кабаева? Где Кабаева где семья Путина? Тоже на сплетни повелись?
Гость
14 мая 2022, 10:10
а почему это англия прицепилась к семъе путина они же вроде охотятся за олегархами что бы отжать деньги а что взять с путина кроме старой шестерки
Гость
14 мая 2022, 10:13
Так на Путина и не вводят санкции. А воит с семьи много чего можно взять.
Гость
14 мая 2022, 12:09
Как что, прицеп Скиф! (про Прасковеевку, Шахерезаду, банк Россия тактично умолчу)
Гость
14 мая 2022, 21:47
А можно наоборот, нам бумагу, а южную осетию не нам?)))