судить его в общем порядке, но с отягчающим приоритетом ввиду должности лидера. на дороге он как все, а пьяный еще и представляет повышенную опасность для остальных
Гость
13 мая 2022, 11:03
"Злостного нарушения не было с моей стороны."
То есть ст. 12.8 КоАП РФ и ст. 264.1 УК РФ применяется только к крестьянам, а барину на нее можно положить с прибором?
Гость
13 мая 2022, 11:35
"Просто засветился. У кого не бывает такого?" - вот истинное лицо всех чиновников, они все так рассуждают
Тома, Улюкаев вышел по УДО.Будет говорить-Да,засветился с кем не бывает?Я же свой
Вероятно, там целью было кое-что ещё?
Гость
13 мая 2022, 11:06
Я шел мимо бюджета, там несколько миллионов плохо лежало, ну я и взял. А чего такого, у кого не бывает такого? Что увидят, что плохо лежит, обязательно возьмут, хоть гвоздь, хоть медь, кому что под ноги попадется.
Гость
13 мая 2022, 11:42
Главы местных поселений ведут себя как местные "князьки", гнать такого надо мало того что разьезжает в алкогольном опьянении и считает, что нет ничего страшного,работает абы как .....и наказать по всей строгости закона...
Гость
13 мая 2022, 11:50
Алёна, на кого именно вы зуб имеете? Вы же лично кого то изгнать хотите? А?
Гость
13 мая 2022, 11:39
думаю на такой должности он много, что себе позволял без злого умысла - все во благо семьи и детей...
Гость
13 мая 2022, 12:18
Вчера москвичи были в гостях. Посмотрели и сказали: ну, в Тюмени беспредел!
Ночью по городу пукалки на колесах спать мешают.
По тротуарам пешеходным машины и в автобусных карманах машины припаркованы.
Исторический город вы почти полностью разрушили, только кое-где старинные дома и то в основном рассыпаются без контроля.
От истории, как в 2021 при Мооре и Кухаруке снесли первое уездное училише 19 века, москвичи вообще в шоке.
А у них в Москве, говорят, Собянин давно сделал такой ресурс в интернете, просто пишешь сообщение о непорядкк и сразу приезжают полиция или роспотребнадзор, или жилинспекция, или другие чиновники и пр, сразу протоколы и решение пробоемы.
Очень похвалили за это они московские власти.
Гость
13 мая 2022, 12:23
В Тюмени, по-моему, даже квартальных неосталось. При Собянин это была сила.
" Из-за случившегося Раису Баширову грозит отставка: областная прокуратура проводит в его отношении проверку. Об этом сообщила Регина Юхневич, депутат Тюменской областной думы.
— Ранее с жалобами в адрес Регины Юхневич на ненадлежащее исполнение им своих обязанностей обратились сельский депутат Артик Сагидуллин и одна из жительниц поселения." - так кого с места погонят?
198595424, Глава ,даже такой дыры,чувствует себя элитой.Ему дворник в Москве руки не подаст.
Гость
13 мая 2022, 13:35
И все их бедных чиновников обвинить стараются, народ под колëса кидается, беременные лосихи стреляются сами...
Гость
13 мая 2022, 10:45
Тоже мне новость?
Гость
13 мая 2022, 12:08
У кого не бывает такого?
У честных и порядочных чиновников и слуг народа, которые не пьянствуют, не охотятся браконьерски на беременных лосих,
не упоминаются по уголовным делам о взятках и коррупции,
не переводят свои капиталы в доверительное управление, чтобы не показывать их в декларациях и много чего "не"
Собрался пить авто в стойло и на TAXI нет значит подумай кто повезет домой.Делов то.
Гость
13 мая 2022, 13:32
А злостное по его версии какое? Упившись в умат сбить когонибудь??
Гость
13 мая 2022, 11:37
У нас в омутинском так бывший глава ног лишился постоянно нс ездил
Гость
13 мая 2022, 13:29
"А в прошлом году в селе Викулово назревает скандал между жителями и главой муниципального района Александром Криволаповым." - в прошлом году назрел и глава сменился. Очень актуально
Гость
13 мая 2022, 11:16
Понять и простить ))))
Гость
15 мая 2022, 16:59
ну вот будет знать как просто так сидеть в глуши и за это деньги получать
Гость
13 мая 2022, 13:38
ну что тут такого подумаешь ? ст. 12.8 КоАП РФ и ст. 264.1 УК РФ
Гость
13 мая 2022, 13:55
Главное, что б не поймали с секретаршей.😉
Гость
13 мая 2022, 14:41
Это ужасно!
Гость
13 мая 2022, 16:09
с чего вы тут некоторые ему уголовку шьете? почитайте сначала что там написано и за что привлекают. По мне так молодец мужик, поймали, не отрицает, голову в песок не суёт. Ответит по закону , не как некоторые с двумя трупами жопой виляли
Гость
13 мая 2022, 22:22
Ха-ха, а ельцина за подобные скрепы народ полюбил и избрал президентом рсфср. Пожалуй впервые и единственный раз в истории была возможность свободного волеизъявления, и ту пропукали со своими вековыми скрепами.
Гость
8 июня 2022, 00:06
Заговорённый глава поселение всё ещё работает и ездить пьяный за рулём.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
747мм 87%Главу тюменского поселка поймали пьяным за рулем