Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени участникам антивоенных акций начали вручать предостережения об экстремистской деятельности»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
30 апр 2022 в 16:26

Росстат: убыль населения за первые 3 месяца 2022 года составила более 260 тысяч человек.
Такими темпами за год убыль опять, как и в 2021-м, превысит 1 миллион человек. Но режиму пу на вымирание России плевать. Он занят другими делами...

30 апр 2022 в 12:37

Лавров выразил надежду, что связывающие русских и украинцев культурные, духовные, экономические узы восстановятся.
Это вообще как🤣

30 апр 2022 в 12:35

А почему не назвать вещи своими именами?

30 апр 2022 в 13:11

Если бы они в отношении алкашей, распивающих на лавочках во дворах и. детских площадках, так же поступали, было бы много пользы для людей.

30 апр 2022 в 15:44

Власть боится и не доверяет народу !

30 апр 2022 в 16:53

Мы получили кровного врага,близи своей территории.И он не говорит с акцентом,не отличить от нас.Горят леса и т.д.Трудно будет сейчас.

30 апр 2022 в 12:44

Вы посмотрите заявление какие... Россия знает маршруты поставок вооружений НАТО и рассматривает это оружие на территории Украины как законную цель — Сергей Лавров.
Одна голову не может помыть, второму надо внуков нянчить.

30 апр 2022 в 13:06

а как же демократия и свобода слова и вообще у каждого человека своё мнение есть по данному вопросу или у нас все должны думать, хотеть и мыслить как главный???

30 апр 2022 в 12:39

Абсурд, маразм, агония, спятили?

Гость
30 апр 2022 в 13:12

Антимилитаристов собираются в террористы записать?

Гость
30 апр 2022 в 12:41

Да уж, интересно мир перевернулся )) в школьные годы нас учили быть за мир во всем мире...

Гость
30 апр 2022 в 15:23

говорят Му Му, ночью, собиралась загрызть Герасима, он её опередил буквально на несколько часов...

30 апр 2022 в 17:07

Пацифист = экстремист

30 апр 2022 в 18:04

Захарова заявила, что команда администрации Байдена бежит из Белого дома.

Гость
30 апр 2022 в 12:50

Лет через -дцать узнаем, что все было просто из-за юбилейной даты 77, и кое-кому просто приснился сон, как он принимает в Киеве парад, а астрологи и шаманы подмахнули "сейчас или никогда".

30 апр 2022 в 14:58

Очередной бред сивой кобылы, пусть друг другу вручают, все равно толку от участковых нет давно

Гость
30 апр 2022 в 12:32

а что если сразу всех жителе России записать в экстремисты и террористы? Тогда не надо будет заморачиваться и носить их индивидуально, во первых это экономия, а во вторых просто и понятно

30 апр 2022 в 12:42

"Спецоперация" - это мир.

1 мая 2022 в 08:59

Эти дяди и тёти в погонах когда-нибудь читали законы, на основании которых они "защищают"? Они совсем не соображают, что совершают преступления, а сейчас тем более, подавляя антивоенное движение? Военные преступления сроков давности не имеют.

30 апр 2022 в 14:53

зачем гибнут наши военные? надо максимально обеспечить поражение противника любыми способами.

Гость
30 апр 2022 в 13:27

Россия борется за мир , а большая часть мира бореться с Росссией , кто то из оппонентов явно находится в клиническом состоянии .

Гость
30 апр 2022 в 17:23

Настоящие экстремисты те, кто носится по ночам на своих кастрюлях и будит горожан тупым музоном

Законопослушник
30 апр 2022 в 12:33

на грудь свою наколю профиль путина, а на другую профиль ельцына.....

Гость
30 апр 2022 в 16:17

Лучше бы пиццу разносили.

Гость
30 апр 2022 в 15:29

Вручают, чтобы доказательная база в суде была?

Гость
1 мая 2022 в 14:34

Все больше напоминает дикарское племя.

Гость
30 апр 2022 в 16:37

Улюкаев отказался выходить по досрочному решению суда, закрылся со словами "меня в этом замазывать не надо"

Гость
30 апр 2022 в 15:32

Почему многие страны мира против России, которая за мир во всём мире?

Гость
30 апр 2022 в 16:53

Вообще,класс

Гость
30 апр 2022 в 22:48

Кирилл Мартюшев ТЫ НАШ ГЕРОЙ.
Мы за мир, во всем мире.
Мы за жизнь, русских и украинцев.
Мы верим, тебя выпустят, люди в погонах тоже имеют совесть и хотят видеть живыми своих друзей, знакомых и коллег.

Гость
1 мая 2022 в 10:35

Гаагский суд всё расставит по своим местам, кто за спецоперацию, а кто против.

Пётр
30 апр 2022 в 13:30

Тюменцы,мне безразлично ваше мнение,оно,впринципе,никого в этой стране не волнует!Просьба мне не отвечать на этот комментарий,а просто молча перетерпеть!

Гость
11 авг 2022 в 18:41

Уважаемые тюменцы а много ли ваших знакомых кто поддерживает эту спецоперацию??? Так что не надо делать из нас баранов и стадо готовых идти на убой.

Гость
11 авг 2022 в 18:47

Уважаемые тюменцы а много ли кто из ваших знакомых поддерживает эту спецоперацию??так и не надо из нас делать стадо баранов готовых идти на убой.

Гость
30 апр 2022 в 22:26

Зачем? Просто посадить в поезд привезти в ДНР, пусть ощутят, какого жителям приходится от обстрелов бандеровуэцами!