Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр такой мерзотной либероты». Владимир Соловьев жестко наехал на Екатеринбург»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
27 апр 2022 в 14:32

Сколько всего хочется написать, не предоставляете!
Это существо вещает на федеральных к...каналах вместе с симонян...
Это бред 👎

27 апр 2022 в 14:12

Слов нет...
Эта гнусная . . какого ...
Итак, вы утверждаете, что нацизм возник в Украине в 19 веке?
- Безусловно!
- А ранее вы говорили, что Украину создал Ленин в начале 20 века?
- Да!
- Но эти утверждения противоречат друг другу
- И что?! Вот что, тебе, русофобу, непонятно?!!

27 апр 2022 в 14:53

Блевать хочется, фуу

27 апр 2022 в 16:24

Я вот одного понять не могу: на что рассчитывают Соловьев и прочие публичные ура-патриоты? Они думают, что Путин вечен и они вечно будут в шоколаде? Они думают, что за свою деятельность в дальнейшем не будут нести отвественность?

27 апр 2022 в 14:21

Какая жалость что Соловьева нельзя встретить на улицах Екатеринбурга...

Намек понятен?

27 апр 2022 в 15:33

Соловья опять понесло...

27 апр 2022 в 17:43

«Окна Победы», «Песни моего полка», «Красная гвоздика», «Георгиевская лента» - якушева под суд за такую бездарную растрату бюджета!

27 апр 2022 в 14:29

Что такое? Крёстные ходы не увеличивают патриотизм?
Ельцин центр(и другие государственные фонды/НКО), который преподносит всю до ельцинскую историю России как сплошной ужас не увеличивают поддержку власти?
Как же так вышло то?
Кто на это деньги выделял?
Кто писал программные документы?
Уж не агенты госдепа ли провели эту диверсию?))

Гость
27 апр 2022 в 14:47

Чем больше патриот, тем дальше дача от России?
Сыновья Соловьёва в российской армии почему не служили?

27 апр 2022 в 14:50

Комментарии не пропускают, так и не будет по этим двум типам ни одного положительного.

27 апр 2022 в 14:16

ничего себе что это позволяет себе совсем уже

Гость
27 апр 2022 в 14:50

Шёл ли разговор о даче и доме Соловьёва в Италии?

27 апр 2022 в 15:44

Да екб тот ещё город, но разнообразный, Тюмень это строй, своего мнения никогда не было

28 апр 2022 в 10:15

почему позволительны оскорбления екатеринбуржцев в такой грубой форме?

Гость
27 апр 2022 в 14:42

Нельзя же матами комментировать? вот тут никак нельзя. Сейчас специально путают искажают понятия слов. и патриотизм в том числе. Сейчас это значит отсутствие своей политической точки зрения или беспрекословное подчинение текущей власти без свободы слова.

Соловьев говорит одно, время проходит переобуваться на ходу, как можно доверять такому человеку.

🤬..
27 апр 2022 в 15:23

А ещё он назвал ЕКБ городом Бесов.
Предлагаю его послать далеко. И полпреда тоже.

Гость
27 апр 2022 в 15:47

Вот это да! Дожили!
Целый полпред округа, бывший министр и губернатор, оправдывается в ответ на базарные выпады пропагандистской крикуши? За "мерзотную либероту" вообще бы в суд подать на него как минимум, но ведь эти равнее, чем все остальные. Подтявкиваешь в нужную сторону, и тебя типа не тронут. А вы найдите на Youtube высказывание Соловьева в ответ на вопрос из зала про Крым! Когда он за полгода до его присоединения говорил: "А зачем вам Крым?" Типа, зачем там воевать и т.д. Ну вот. Флюгер чертов.

Гость
27 апр 2022 в 16:24

Якушев опустился

Гость
27 апр 2022 в 14:31

Посмотрел новость про Соловья - прочистил желудок. Спасибо редакции. В этом качестве от него единственная польза.

Гость
27 апр 2022 в 15:21

Ничего другого от бывшего владельца итальянской недвижимости и не ожидалось

Сосед
27 апр 2022 в 15:25

Я считаю, что этот говорун на 282 статью УК РФ накудахтал.

Тëма
27 апр 2022 в 15:08

"Хочу посотреть результаты опроса"...
Может, "посмотреть "?

Мерзотнее таких обсуждающих вообще кто-то может быть? А для повышения патриотизма, может, достаточно сделать, чтобы люди были рады жить в своей стране и были уверенными в завтрашнем дне? Учиться, лечиться бесплатно, знать, что доживёшь до честно заработанной пенсии, видеть стабильность, а не обалдевать от цен в магазине? Иметь возможность покупать книги не за 500-800 рублей?

27 апр 2022 в 14:34

А шо, Тюмень разве еще не центр такой мерзоты?

Юлия
27 апр 2022 в 15:20

Екатеринбург - город свобных людей. Может у жителей шапочки, заглушаюшие пропаганду есть)

Гость
27 апр 2022 в 14:50

Служили ли сыновья Соловьёва в армии?

Иван
27 апр 2022 в 15:23

Всех под одну гребенку, свое мнение никто иметь не может. Такого стратегия фашистского государста.

Гость
27 апр 2022 в 15:37

ну и выражения у этого журналиста из "высшей лиги".
его не то что слушать, даже на фото видеть неприятно, мягко говоря.

Гость
27 апр 2022 в 16:43

Якушев согласился с тем, что Екатеринбург - центр "мерзотной либероты".
В каких ужасных условиях ему приходится работать, кошмар.

Гость
27 апр 2022 в 15:39

А у меня вот не хватает даже словарного запаса, что бы сказать что я думаю о г-не Соловьеве.

Канал Обманутый Россиянин
27 апр 2022 в 16:55

Почитай как тебя народ "любит" неуважаемый рудольфыч..
Как и все твои фейковые рейтинги и все ваше лживое тв

27 апр 2022 в 17:40

Вспомнился Жирик, который про Урал от Перми до ЕКБ высказывался в свое время 😁

27 апр 2022 в 15:53

Свердловск город рабочих. Искра и все.

ГВость
27 апр 2022 в 14:17

Соловьев такой соловьев)) Он любой разговор всегда в итоге сведет к подонкам и либеротне))

Гостья вредная
27 апр 2022 в 15:09

Почему удаляете комментарии

Кома обмелело
27 апр 2022 в 22:05

Почему бы Соловьёву не съездить в Екатеринбург и не высказать его жителям свое мнение лично, глядя в глаза? Да и не только екатеринбуржцам, а каждому в этой стране, только именно лично, тут а тет, а не из норы, именуемой студией!

Гость
27 апр 2022 в 14:33

им обоим плевать на полезные санкции!
Ё-бург им еще ответит.

Гость
27 апр 2022 в 15:21

"Якушев согласился с такой оценкой Екатеринбурга, но отметил, что на Урале работают над патриотическим воспитанием." - ну да, распевка в школах гимна, только чего стоит....

Настоящий журналист
27 апр 2022 в 17:08

Понятие "телеведущий" НЕ РАВНО понятию "журналист". Кто такой этот Соловьёв? Если он считает себя журналистом, то помог ли он хотя бы одному инвалиду или родителю ребёнка с тяжёлыми заболеваниями добиться получения необходимых лекарств? Ну, это же элементарный тест на профпригодность. Мне вот лично глубоко наплевать на мнение этого телерадиодиджея, ей-богу.

Гость
27 апр 2022 в 14:15

а что не так с Екатеринбургом?

XYZ
27 апр 2022 в 14:43

А можно добавить вариант ? - Плюнуть в Соловьева

Гость
27 апр 2022 в 14:13

Кто обзывается, тот сам так называется 😛

Гость
27 апр 2022 в 14:37

Рука Лицо💩

Либерота
27 апр 2022 в 14:38

Какое убожество

Гость
27 апр 2022 в 14:50

Министр пропаганды. На внешнем фронте успехов нет, предсказуемо готовят почву для репрессий внутри страны.

Гость
27 апр 2022 в 16:51

Да уж, тут вам не Италия.

Сергей
27 апр 2022 в 23:27

Это всего лишь журналист, который оскорбил каждого екатеринбургжца в частности ,оскорбив город в целом, ему не жить и не работать в этом "центре либероты", он живет в белокаменной. А вот Якушев,что здесь делает среди "подонков-жителей", так легко соглашаясь с журналистом??? Проводит патриотическую работу? Может медициной,дорогами займетесь, школы построите? Жители ему не нравятся!!! "Отличный" подход к делу!!!

Bessi
28 апр 2022 в 10:39

Как же я их ненавижу!!! Господи накажи из по заслугам 🙏🙏🙏

Гость
27 апр 2022 в 14:19

Кто-нибудь хоть пытался подать на таких деятелей публично заяву на экстремизм и разжигание или на оскорбление, помню на корепанова подавали, того с тех пор не слышно, прикусил язык, когда должность на кону.

Гость
27 апр 2022 в 15:15

Какой он мерзкий

27 апр 2022 в 14:33

Отличный репортёр! Патриот родины! Даже покушались , сказал президент В В Путин !

Гость
27 апр 2022 в 14:48

Не приятно болтливый дядька.

Гость
27 апр 2022 в 15:44

Что у него с лицом?

Гость
27 апр 2022 в 16:04

обострение у Владимира, привык к раскошной либеральной жизни в Европе и уехать пока не может, работу надо работать, на новые виллы зарабатывать, а второй, не стоит внимания.

Гость
27 апр 2022 в 16:06

Поищите на Youtube выступления Соловьева в театрах, когда он говорил о том, что военное столкновение с Украиной стало бы величайшим преступлением! А за полгода до Крымнаша прямым текстом говорил, что не нужно делать Крымнаш. Поищите просто.

Гость
27 апр 2022 в 16:30

Так хочется про него сказать что-нибудь хорошее!
Да в голову ничего не приходит.

27 апр 2022 в 14:32

👍😁😂

Гость
27 апр 2022 в 14:50

Денацифицировать Екатеринбург собрался?

Гость
27 апр 2022 в 15:38

ОН ВОСХИЩАЛСЯ НАЦИСТАМИ

Гость
27 апр 2022 в 15:57

екатеринбургофоб?

горожанка
27 апр 2022 в 17:43

Воспитание, да уж. Прямо по Козьме Пруткову - введение единомыслия в России.
Патриот - это Ройзман.

Наблюдатель
27 апр 2022 в 22:10

Зачем вообще обращать внимание на это недорозумение, все что он говорит это очевидный психоз, особенно это видно когда это существо начинает орать с бешеными глазами.

Гость
27 апр 2022 в 15:54

Вот это герой нашего времени - Евгений Ганеев бизнесмен из Екатеринбурга уехал в разрушенный Мариуполь
Он рассказал нам о людях, прячущихся в подвалах, и семьях, воссоединяющихся на руинахНесколько дней назад он вернулся из разрушенного Мариуполя. Евгений был там как волонтер, вывозил людей из зоны боевых действий в пункты временного размещения (ПВР), доставлял воду и продукты. О спасении людей, воссоединении семей и о том, как живет город без адресов, но в подвалах,

Гость
27 апр 2022 в 14:13

Вы слушайте вначале, чем заголовками кидаться

Гость
27 апр 2022 в 14:18

Первую часть вопроса не слышали, прежде чем кидаться громкими заголовками?

Гость
27 апр 2022 в 16:36

теперь его зрительская аудитория в Екб заметно увеличится :)

Гость
27 апр 2022 в 17:07

Hе даром было сказано , что вершина она на то и вершина ,что бы быть одной на всех , а вот дно у каждого свое . Любая пропаганда никогда не имела ,не имеет,и не будет иметь ничего общего с вершиной ,даже если Соловьев из кожи вылезет !

Елена
28 апр 2022 в 17:02

Не достойное поведение для человека, а тем более мидийное лицо канала России 1, я требую чтобы Соловьёв извинился перед жителями Екатеринбурга, публично. А то смотрю звезду поймал

Олег
28 апр 2022 в 20:31

Я думаю, Владимир Владимирович даст оценку действиям (бездействию) Губернатора Куйвашева

Анна
29 апр 2022 в 10:52

А казачок то походу засланный. Походу он патриот только с экрана телевизора раз такие вещи допускает в тот момент когда вся страна должна объединиться, он оскорбляет целый регион исходя из своих личных неприязней к каким-то людям из нашего города. Человечка нужно хорошенько проверить. Как журналист он показал свой абсолютный непрофессионализм. Вообще в его любовь к России не очень вериться, скорее это просто финансовый интерес.

Гость
30 апр 2022 в 00:31

В Москве мало что ли предателей уехавшие за бугор перечислять не надо их вся страна знает так что господин Соловьев трещать по поводу Екатеринбурга не будем не нравиться наш опорный край Велком ту Израиль

Александр
4 мая 2022 в 22:18

Кто же ты такой Володька Соловьев?

Надежда
6 мая 2022 в 08:51

А меня не удивляют слова Соловьева. Я их видела на митингах и слышала о чем они говорят. "Жалкие, ничтожные личности"-говорил старик Паниковский. Так что нечего обижаться, они везде есть, не только у нас.

Надежда
6 мая 2022 в 08:55

И вообще, Вас то что несёт. Всё упражняются в хамстве и ненависти.Фу как некрасиво.

Надежда
6 мая 2022 в 09:20

Один провокатор сказал, даже не надеялся что "зацепит". Зато смотрите сколько оскорбилось, да ещё и вдохновенно, эмоционально хамят ему. Цель достигнута. Не важно, кто прав, рейтинг Соловьёва эгарантирован.

Гость
27 апр 2022 в 14:07

Город наркош
🐊

Москвич
27 апр 2022 в 17:32

А че вы все ненавидите его? Горькая правда не всем по вкусу?

Шмыга
27 апр 2022 в 15:27

Мерзотная либерота, Ельцин центр, регион - лидер по ВИЧ, низкие зарплаты, разруха - добро пожаловать в город-милионник Екатеринбург!

Гость
27 апр 2022 в 14:24

Город бесов и есть. Нечего добавить.

Оксана
27 апр 2022 в 20:20