перейти к публикации
43 комментария к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 18, 19 и 20 апреля

18 апреля 2022, 10:00
Не чего обсуждать. Заканчивать надо!
Гость
18 апреля 2022, 11:40
Заканчивай. Диван завёл?
18 апреля 2022, 12:35
Гость
18 апреля 2022, 11:40
Заканчивай. Диван завёл?
Гость, диван, посмотрю у многих больная тема😂😂😂
Гость
18 апреля 2022, 13:08
18 апреля 2022, 12:35
Гость, диван, посмотрю у многих больная тема😂😂😂
уж лучше диван, чем больная голова, как у таких как ты)))
19 апреля 2022, 09:39
-Моня, шо там? Наши побеждают? -Наши-это кто? -Скоро узнаем.
Гость
20 апреля 2022, 17:01
Вау, как красочно и четко себя описал...)))
21 апреля 2022, 00:30
Мир труд май
Гость
18 апреля 2022, 13:07
"Экономика РФ вступает в непростой период структурных изменений, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина..." Серьезно? А до этого были простые периоды в экономике России? Вообще в экономике современной России были простые периоды?!!!
Гость
18 апреля 2022, 15:52
Да и вообще в истории.
Гость
18 апреля 2022, 23:06
Все просто, не нужно читать это как "раньше было лучше", нужно как "дальше будет еще хуже".
Гость
18 апреля 2022, 16:00
Давайте закругляйтесь там уже и домой шуруйте - тут своих проблем экономических скоро будет не разгрести.
Гость
18 апреля 2022, 13:31
зачем создавать видимость возможности комментирования, если комментарии трутся нещадно?
Гость
18 апреля 2022, 15:24
это создается видимость свободной прессы)
Гость
20 апреля 2022, 20:31
Роспотребнадзор для силовиков информацию о настроениях собирает
Гость
18 апреля 2022, 22:57
Учитывая все события, мне искренне интересно: что хорошего нас ждет в случае победы и что плохого в случае поражения?
Гость
19 апреля 2022, 18:01
Завтра будет точно хуже,чем сегодня.эта из истории,когда мы думали,что на дне,но кому то пришло в голову,что надо поискать что нибудь пониже
Гость
20 апреля 2022, 10:36
Не хочется быть пессимистом, но в любом случае нас ничего хорошего не ждёт.
Гость
20 апреля 2022, 13:49
Что плохого: под Белгородом разместят натовские базы, народ поубивают, тех, кто за русскую культуру, в общем, это и происходило. Люди боятся жестокой расправы, памятуя об Одессе. Что хорошего обязательно будет: наши народы наконец-то заживут в мире, без заокеанского большого брата, будут процветать регионы на богатой, плодородной южной земле, весь мир будет Россию уважать.
18 апреля 2022, 11:25
Операция идёт в строгом соответствии с графиком! В. В. Путин
Гость
18 апреля 2022, 12:11
ты писал уже. смени пластинку.
18 апреля 2022, 12:34
Гость
18 апреля 2022, 12:11
ты писал уже. смени пластинку.
Гость, у него уже фантазии не хватает… это ж надо троллить на тысячи сайтов и в нескольких городах…
18 апреля 2022, 12:40
Ишимец Миллиард ер, мне вот интересно, почему ты даже не переименовываешься? Надоело? Или тут какие-то ограничения по количеству ? Надо попробовать…
Гость
18 апреля 2022, 15:58
под красным знаменем с серпом и молотом, когда это он у нашей власти стал святым. заигрывание с народом.
Гость
19 апреля 2022, 10:34
а можно узнать в какую сумму России обошлась эта "спецоперация"? Просто вот интересно, на пенсионеров денег нет, на детей денег нет, на социалку денег нет, а на "спецоперацию" ничего не жалко...
20 апреля 2022, 16:13
Гость, кому то перестали платить пенсии или выплаты на детей?
Гость
18 апреля 2022, 17:33
Надо капитулировать, а то хуже будет. Не нужен этот Донбасс, все там разрушено.
Гость
18 апреля 2022, 16:14
Если гражданина Украины обменяют на иностранных наемников и военных Украины, и он переедет в Ростов или другой город РФ. то - слава Гондурассу!!!!
Гость
20 апреля 2022, 06:48
когда им говорят сдавайтесь, отвечают -русские на сдаются. Азовсталь