перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Умер Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 15:20
Очень жаль... теперь будем переслушивать и перечитывать все, что он говорил и изумляться, как же он был прав...
6 апреля 2022, 15:26
Sofija, я вот думаю они все знают много наперёд. Не каждый так громко рассказывает о том, что говорят в кулуарах Кремля.
Гость
6 апреля 2022, 15:36
При чём тут он, жириновский просто повторял чужие слова
6 апреля 2022, 16:14
Читаю сообщения, какие люди есть мерзкие, просто нельзя соболезнования написать? Человек умер, патриот своей страны, нет, начинают ,что сделал и т.д. Приношу свои соболезнования родным и близким, соратникам, ВАС будет не хватать ,ваших пророчеств, очень жаль ,светлая память
Гость
6 апреля 2022, 15:39
А как чувствует себя Зюганов ?
Гость
6 апреля 2022, 16:23
На гонки на лафетах намекаете?
Гость
6 апреля 2022, 19:56
Не должен отставать от своего карифана, 30 лет вместе, плечом к плечу создавали видимость оппозиции.
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Все там будем. Отмучился.
6 апреля 2022, 15:19
Мораль такова: если десятилетиями народы лбами сталкивать, горланить без толку и ничего не делать хорошего, кроме как раздавать по 1тысруб бабушкам перед выборами, из всех утюгов кричать что патриот, а потомков отправить жить во вражеские страны... то наверное испытаешь некие муки, а отвечать за поступки нужно будет, как ни крути и как ни лицемерь. Чтож, всё же пусть земля будет пухом!
6 апреля 2022, 15:10
Вечная память
Гость
6 апреля 2022, 19:05
Как никогда хотелось бы услышать его комментарий по нынешней ситуации.
6 апреля 2022, 15:30
Самый адекватный политик был, масштабище. Всю жизнь за него голосовал. Таких уже не будет, мелкие все
Гость
6 апреля 2022, 15:38
С вами всё ясно
Гость
6 апреля 2022, 16:16
А Путин чем не угодил ? Вон мировую замутил.
6 апреля 2022, 15:18
но его предсказания ещё долго будут сбываться.
Гость
6 апреля 2022, 15:38
Не было его предсказаний. Он повторял, что давно уж обсуждали другие
Гость
6 апреля 2022, 16:00
"Кончилась эпоха" - сказал мой корешок
6 апреля 2022, 15:12
Опять?
6 апреля 2022, 15:17
274590696, снова
Гость
6 апреля 2022, 15:46
Умер и умер, а что именно как лидер партии он сделал для страны кроме говорильни по телевизору? Говорил одно, а голосовал за другое. Вы всегда смотрите как именно депутат голосует, а не как говорит. Он был интересный человек , которого вещали по телевизору, был интересен, а так ничего личного.
Гость
6 апреля 2022, 15:35
ушел от санкций.
Гость
6 апреля 2022, 17:37
Не те умирают....
6 апреля 2022, 15:11
Чуда не случилось… а жаль 😞 пожил бы ещё с десяток годков
Гость
6 апреля 2022, 15:13
Ну сколько можно уже, пусть завязывает с этим.
Гость
6 апреля 2022, 15:45
опять не тот владимир!
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Ничего плохого для России не сделал …… и был ЧЕЛОВЕКОМ-ЭПОХОЙ….. Земля пухом …..
6 апреля 2022, 15:25
От него ни пользы, ни вреда не было.
Гость
6 апреля 2022, 15:46
опять не тот
Гость
6 апреля 2022, 15:13
Вечная память лидеру партии ЛДПР и человеку с большой буквы.....
Гость
6 апреля 2022, 15:18
Бог ему судья, а скажите что он полезного для страны за 30 лет сделал? Ну кроме бла-бла и шоу.
6 апреля 2022, 15:26
Гость
6 апреля 2022, 15:26
Бог ему судья, а скажите что он полезного для страны за 30 лет сделал? Ну кроме бла-бла и шоу.
Гость, Для страны не скажу), но партия его в регионах постоянно финансировала, поддерживала спортивные мероприятия, секции и тд. К примеру едро , денег не выделяли.
6 апреля 2022, 15:28
6 апреля 2022, 15:28
Гость, Для страны не скажу), но партия его в регионах постоянно финансировала, поддерживала спортивные мероприятия, секции и тд. К примеру едро , денег не выделяли.
Спорткомплекс Партиком - так это их собственность. Еще и бюджет на это тратили!
6 апреля 2022, 16:04
И я всегда за него голосовала. Светлая память Владимир Вольфович 🙏
Гость
6 апреля 2022, 15:20
Очень жаль... соболезнование родным и близким...
Гость
6 апреля 2022, 19:12
😒😒😒 вечная память...
Гость
6 апреля 2022, 15:50
Светлая память. Вроде плохим человеком не был, вполне себе в духе времени жил. Яркая личность. Не успел он насладиться старостью в тихом уютном доме, книжки все перечитать, внуков понянчить… Жаль конечно
6 апреля 2022, 20:45
Внуки учатся в Лондоне.
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Если это правда - очень жаль: я искренне надеялась, что Владимир Вольфович - обязательно выздоровеет. 26 апреля - у него был бы день рождения. Царствие небесное новопреставленному р.Б. Владимиру!
Гость
6 апреля 2022, 15:42
🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲 Яркий политик.
Гость
6 апреля 2022, 16:10
Жаль. Был неординарным.
Гость
6 апреля 2022, 15:13
Сколько раз, он будет умирать, оставьте уже человека в покое, пусть выздоравливает
Гость
6 апреля 2022, 15:11
Очень жаль... 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
6 апреля 2022, 16:12
ЛДПР без Жириновского не ЛДПР. Он был партия
Гость
7 апреля 2022, 09:59
" Толку правда с него, как от козла молока, но и вреда однако тоже никакого."
Гость
7 апреля 2022, 10:16
Светлая память, соболезную очень сильно жаль. Скорбим
Гость
7 апреля 2022, 11:45
о покойниках либо хорошо , или ничего............
Гость
6 апреля 2022, 15:42
Жаль. Заметная личность была.
Гость
6 апреля 2022, 16:03
Воду с индиского окена уже везут для омовения ?
Гость
6 апреля 2022, 16:15
Жаль. Светлая память
Гость
6 апреля 2022, 17:04
Ай яй яй, как совпало... Все верят что это случайность? Или слишком много знал?
Гость
6 апреля 2022, 15:18
Ну как же так. Не хочу в это верить. Мы все молились за него. Царствие небесное Владимиру Вольфовичу. Вечная память. Не восполнимая утрата
Гость
6 апреля 2022, 15:32
очень жаль! умнейший человек, яркий и харизматичный политик, но в жизни скромный и интеллигентный.
Гость
6 апреля 2022, 15:39
Ага)) и диссертацию сам написал)