Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти на фоне украинского конфликта и протестных акций усиливают защиту от терроризма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
25 фев 2022 в 15:46

Вот и ещё один повод для закручивания гаек, кроме короновируса. Война всё спишет.

25 фев 2022 в 14:59

На фоне новой угрозы один вопрос - когда намордники с подбородка снимать можно?

Вирус уже несколько дней в новостях морду не кажет - или самоизолировался, или самоликвидировался.

Гость
25 фев 2022 в 14:07

Точно, жизнь продолжается. Дворы как всю зиму не чистились, так и стоят заваленные грязным снегом и горами того же грязного снега. Бери уже лопату, эффективный управленец!

Фото пользователя
25 фев 2022 в 17:57

Как можно усилить, то чего нет?! Сколько ноль не умножай он нолем быть не перестанет...

Фото пользователя
25 фев 2022 в 14:09

Тюмень анклав запрещённых ячеек.
Землячёк снял карантин на фабрике Горелых кур😃🤣

Гость
25 фев 2022 в 14:30

Террористы - это люди, которые не хотят войны?! Вы серьёзно?

Адекват
25 фев 2022 в 15:10

понятно ) чтоб на митинги не выходили , на митинги против войны. это же у нас приравнивается к экстремизму, терроризму. это просто предлог. потому что акции проходили во многих городах. а что они означают? против КОГО? все понимают. а этого допустить нельзя, вся страна должна быть в едином порыве.

Фото пользователя
25 фев 2022 в 16:52

утипути, мер возник😂

камень
25 фев 2022 в 14:03

судя по картинкам на фоне моора, губернатор предлагает жителям области переходить на подножный корм. охота и собирательство - вот что ожидает россиян на ближайшие годы

Гость
25 фев 2022 в 14:22

Какие террористы???
С ума все посходили в правительстве?

вася
25 фев 2022 в 14:49

я что то не понял .напали ведь на Украину ,причем тут терроризм ? кавказ в другой стороне и там сплошь друзья.

25 фев 2022 в 14:01

Об беженцев бариккадируются, боятся шквала требований льгот и пособий.

гость
25 фев 2022 в 15:30

девчат с плакатиками в автозаки кидать ! Моор , вам не стыдно ?

Жена сантехника Жени
25 фев 2022 в 14:24

Террористы это народ ?

Старец Варсонофий
25 фев 2022 в 18:22

Чтой то я в недоумении - "борец с Америкой" мне лишние пять лет до пенсии накинул. Теперь я (уже безработный и больной) должен семь лет доживать до дожития. За тепло впарили конские цифры. клопы - управляшки, тепловики, водоканал расценки задрали. Цены растут со страшной скоростью. Поведайте мне - кто этот террорист, который меня, и таких как я, в гроб вгоняет???

Гость
25 фев 2022 в 14:19

Запахло Рязанским сахаром.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 15:17

" В связи с нарастанием террористических угроз наша главная задача —" быстро надеть маски, поставить вакцыну и залезть под стол. дверь никому не открывать, пока не отпустит

гость
25 фев 2022 в 16:30

Сравнила выступления путина 2014 года и сейчас. За 8 лет как то уж очень сильно изменился. А ведь у него столько косметологов, массажистов, врачей. В бассейне каждый день плавает !

Гость
25 фев 2022 в 17:16

Ой, ё моё. Кабы не отстал со своими инициативами. Город прибери, чудик ты наш. Чего то он у нас на Зеленского походит - мечется, мечется, а толку ноль. Команду поменяй, непутёвый наш

Гость
25 фев 2022 в 16:58

под санкции бы не попал.

Гость
25 фев 2022 в 19:50

Смешно 😂 ты не допускай сборищь навальнят которые песни про войну поют и болеют за украинцев

Сергей
25 фев 2022 в 22:31

Обе ТЭЦ Тюмень это имущество Фортум, а Фортум - Финляндия, а Финляндия написала заявку в НАТО и санкции нам навернула. Тоже самое и про УСТЭК (там акционеры тоже Фортум). Получается в любой момент нам могут отвалить и станции и тепло, по приказу из Европы. А во-вторых, нас санкциями обложили, так еле концы сводили, а теперь ещё кучерявее, а прибыль пойдёт тем, кто санкции нам ввёл. Классно!

Гост
25 фев 2022 в 23:00

Чью защиту то тюменские власти усиливают? Свою?

Гордый
25 фев 2022 в 23:02

Террористы борются с терроризмом.....мммда ужжж....

Гость
26 фев 2022 в 00:14

Куйвашев обратился к Ебуржанам, а у нас ?

Гость
26 фев 2022 в 11:13

Смешно Моор будет бороться с терроризмом ты не мог с Ковидом побороться с мигрантами тебе еще долго быть как Путин и Собянин лучше сложи полномочия и уйди ты нашь артист

26 фев 2022 в 23:19

Моор хорош народ смешить. Займись своей работой. Люди за что вам деньги платят

Гость
25 фев 2022 в 14:00

Как сообщает NBC News со ссылкой на собственные источники, Байдену предложено целое меню вариантов – от кибератак, направленных на подрыв возможностей российской армии продолжать военные действия в Украине, до прекращения работы интернета, железных дорог, а также отключение энергоснабжения в России.