Политика Спецоперация на Украине Тюменские власти на фоне украинского конфликта и протестных акций усиливают защиту от терроризма

Тюменские власти на фоне украинского конфликта и протестных акций усиливают защиту от терроризма

Моор заверил, что ситуация в регионе под контролем

Поручение Моор дал в том числе и силовикам

В Тюменской области примут дополнительные меры по защите от терроризма. Об этом заявил глава региона Александр Моор на внеочередном онлайн-заседании областной антитеррористической комиссии. Таким образом, усилят защищенность мест массового пребывания людей, топливно-энергетического и транспортного комплексов, а также других потенциальных объектов террористических посягательств. Об этом сообщает 25 февраля правительство региона.

— Ситуация в регионе находится под контролем, жизнь продолжается. В связи с нарастанием террористических угроз наша главная задача — обеспечить безопасность тюменцев и бесперебойное функционирование всех объектов жизнеобеспечения. Для этого необходимо четкое и оперативное межведомственное взаимодействие, — подчеркнул Александр Моор.

В четверг утром Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине. Президент заверил, что в планы России не входит оккупация соседней страны, а действия связаны с защитой самой себя от «тех, кто взял Украину в заложники». Что происходит, мы рассказываем в режиме онлайн.

Вчера вечером тюменцы вышли на протестную антивоенную акцию. Силовики задержали минимум 20 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем