Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
22 фев 2022 в 02:09

Ждём $ По 100₽

Фото пользователя
22 фев 2022 в 00:11

Напоминает цитату из известного фильма. Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях.
Нам тогда приходилось туго.
Спали в самодельных шалашах, готовили пищу на костре, сами таскали воду, сами стирали.
Очень были неустроены в бытовом отношении.
А теперь? Оглянитесь вокруг. Какие вам корпуса понастроили!
Какие газоны разбили!
Водопровод. Телевизор! Газовая кухня!
Парники, цветники, мероприятия.
Дети, вы - хозяева лагеря. Вы.
От вас что требуется, друзья мои?
Дис-ци-пли-на!

Фото пользователя
22 фев 2022 в 10:31

Опять все подорожает

22 фев 2022 в 01:21

Это дно..... Это жесть!

Фото пользователя
21 фев 2022 в 23:27

Ну, все. теперь войска рф зайдут официально в днр-лнр как на полигон. начинается свистопляска...

Повторим 2014 чтоб рубль упал вообще в пропасть опять . Вот спасибо, народ не спросил чо хочет то и творит.

Фото пользователя
22 фев 2022 в 00:15

Перечислил все, что творится у нас в стране.

22 фев 2022 в 01:40

Вот из за этой р мы не живем, а прозебаем, Сибирь китайцам отдал, весь лес вырубил все реки загадил ,страна Акрополь, еще и у чужих развалить хочет у нас уже нечего разваливать.

прол
22 фев 2022 в 01:01

Про заводы закрытые... А это точно у них?????

Мишган
22 фев 2022 в 00:13

Тем временем доллар и евро опять бьют рекорды, рубль пробивает дно.

Гость
22 фев 2022 в 00:53

Историк блин, Ленин, Сталин, Брежнев - это они виноваты что Россия в жо.. Путин молодец! Царь всея Руси. Он территории возвращает и не важно, что с каждым его деянием народ России всё нищее.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 22:56

Нужно потерпеть, враги вокруг нас.

Гость
21 фев 2022 в 23:37

Кого он обмануть пытается? Может думает, что россияне в раже от олимпиаде и им можно эту горькую пилюлю подсунуть, не заметят?

Гость
22 фев 2022 в 00:04

Про радикалов чешет, как про нашу власть. Про бабки и про погромы мирных акций протеста.

21 фев 2022 в 23:34

Слишком дорогой "незаменимый" решил продлить свои полномочия после 24-го.
Эффекта, как с Крымом, не будет.
Крым взяли бескровно, и население полуострова действительно было за, и большинство россиян.
Сейчас же бескровно присоединить себе 2 области Украины не получится, и жертв, скорее всего, будет много.
Очень много.

Фото пользователя
22 фев 2022 в 04:21

"...И мёртвые с косами стоят...
И тишинааа..." - угомонились наконец все🤦‍♂️

21 фев 2022 в 23:02

Что это он вдруг о россиянах вспомнил. Слушать неинтересно, как рот открывает сплошная ложь

Гость
21 фев 2022 в 23:43

Вот люди спят и не знают, что завтра их жизнь перевернется.

Гость
22 фев 2022 в 00:04

Ничего хорошего ждать не приходится...

Гость
21 фев 2022 в 23:51

Какая-то стремная тема, явно быть финансовой беде в карманах и без того нищего населения. Давайте может ну его, пошутили и обратно ковид обсуждать, qr коды и прививки... Давайте а?

Жора
22 фев 2022 в 00:21

Уже все давно все решили, записанная речь, не прямой эфир.
Зачем собирать совбез, типа не я решил а мы все решили с народом вместе, только народ об этом и не знал.

Гость
22 фев 2022 в 00:14

Походу он страны перепутал.

Пуся
21 фев 2022 в 23:56

Блин. Да че так долго говлрит. Признает или нет уже? Спать надо уже идти. Завтра нв работу

Кексик
22 фев 2022 в 00:12

Господи... Я чет подустала немного слушать очередной урок истории. Речь про Украину, а перед глазами Россия.. Все что описал, происходит и у нас.

Гость
21 фев 2022 в 23:24

Он совсем... или будет еще хуже?

Пуся
22 фев 2022 в 00:02

Епрст... Ну задвинул так задвинул лекцию. Господин президент. Ближе к телу.

Фото пользователя
22 фев 2022 в 00:55

Все к этому и шло, к сожалению...Реальная угроза от наших "друзей" не позволяет России принять другого решения, остаться в качестве наблюдателя уже не получится...Остается только ждать и надеяться что разум у первых руководителей мира все же будет преобладать....Не верила что буду свидетелем такого коллапса

Гость
22 фев 2022 в 00:05

говоря про олигархов, коррупцию и неэффективную власть - это он про какую страну рассказывает?

Гость
22 фев 2022 в 08:39

Народу вообще не интересно,что у нас снаружи,пока изнутри все догнивает

тот
22 фев 2022 в 06:05

скорей бы балет.

Адекват
22 фев 2022 в 08:38

старик Байден был прав о нападении России на Украину! ) иначе как расценить эту акцию?

Гость
22 фев 2022 в 00:09

22.02.2022 Дата полиндром, день выхода из иллюзий.

Гость
22 фев 2022 в 00:07

Говорит про Украину.... А такое чувство что про Россию... Всё один в один... Бедность безысходность... 😔😏😒

Мишган
22 фев 2022 в 00:06

Предисловие в 6-ти томах. Столько воды.
Все ждут - да/нет и чего нам ждать дальше.

Гость
21 фев 2022 в 23:47

А курс рубля падает в режиме онлайн вслед за баснями дядюшки Пу.

Гость
22 фев 2022 в 07:30

всем доброе утро
доллар по 350?

Гость
22 фев 2022 в 00:08

Резюмирую: В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем.

гость
22 фев 2022 в 05:35

боты как всегда,впереди планеты всей.

Гость
22 фев 2022 в 09:09

т.е. так можно?
Япония тоже может Курилам паспорта выдавать?
и Финляндия в Карелии а потом чего то там признать?

Гость
22 фев 2022 в 00:08

Говорит промотали и растащили по карманам. Если бы не тема про украину то был бы увкрен что глворит про нашу рвшу

Гость
22 фев 2022 в 01:33

Позорище.

Гость
22 фев 2022 в 07:27

Талибан у нас просто хорошие ребята не забывайте

Гость
22 фев 2022 в 09:04

Я так понял,раз в своей стране ничего хорошего сделать не получается,попробуем навести порядок в другой

Гость
21 фев 2022 в 23:50

«Остерегайтесь лидера, который бьет в барабаны войны, чтобы возбудить в гражданах патриотизм»

не врать и не воровать
21 фев 2022 в 22:47

скажет "я устал я мухожук"?

777
21 фев 2022 в 23:18

"За что нам всё это, скажи, Поттер Гарри?"

Мишган
22 фев 2022 в 00:17

Опять в сторону половцев и печенегов повернул

Гость
22 фев 2022 в 00:26

Пусть лучше признается откуда деньги на дворец в прасковеевке, шоумен всея руси

Гость
22 фев 2022 в 00:48

Позабавили часы на башне, а что вечером эту новость кишка тонка была дать?

Гость
22 фев 2022 в 01:21

Он о России рассказывал?

24 фев 2022 в 16:13

За таку РОССИЮ не пойду воевать...а за кого!? За чиновников и их семей и их бизнес-НИКОГДА!!!
ЗА рабсию не встану-ЛУЧШЕ БУДУ СТАТУСОМ БЕЖЕНЦА,ПУСКАЙ НАТО РАЗНЕСЕТ И ПОСАДЯТ ВСЕХ ЕДИНОРОСОВ И ИХ СЕМЕЙ...
В этой стране я РАБ!!! И хочу перемен.

Гость
22 фев 2022 в 00:35

Путин в России порядок никак навести не может,

Ej.ru
22 фев 2022 в 07:42

Забавляют еденичные комментарии от реальных ботов)) ,о том что население - боты.
Очевидно что население устало от дикого антисоциального отношения руководства страны.От развала экономики,от тотального вранья на всех уровнях власти.А теперь еще и это.Вероятно на такое решение повлияли события в Казахстане,население СНГ стало что то подозревать.А уж России тем более.

Гость
21 фев 2022 в 23:54

Походу дед решил историю СССР россиянам преподать в собственном прочтении.

Игорь Владимирович
22 фев 2022 в 01:55

После ухода путина с поста президента подавать на его в суд за оскорбление чувств трудящихся про расскюуждения о галошах.

Мишган
21 фев 2022 в 23:20

Мы посовещались и я решил...
Надо было еще в 2014 признавать их - уже бы все утихло - к чему сейчас бурление это?
К очередным санкциям/кризису/доллару по 150 рублей/третьей мировой?
Зеленский тоже, как пацан, которого обидели, бегает взрослым жаловаться - надоел уже.
Клоунаду устроили с вторжением - сейчас сами обострят ситуацию - и ЭсЭшА скажет - мы же говорили! Ибо придется впрягаться за ДНР и ЛНР России.

Гость
22 фев 2022 в 08:54

Кто знает,когда по программе «лебединое озеро»?Дождемся,нет?

Гость
22 фев 2022 в 01:52

Судя по перечисленным проблемам Украины, нам с ней нужно объединяться))))))

Фото пользователя
21 фев 2022 в 22:54

Это политика. Я нормально отношусь к Украине, и их народу. Так же к Армянам, Азербайджанам, Казахстанцам, Таджикам, Узбекам. Общаюсь как с родными. Надеюсь они со мной так же. Что ожидает Путин от нас? Поддержки? Тут врятли кто поможет. Хотя я писал в администрацию президента и помощь была. Но я один, а людей много. Сомневаюсь.

Гость
22 фев 2022 в 00:05

Такое впечатление... Как будто речь президента перед курантами. Шампанское бы открыть. Да завтра на работу. Е моё. Давай закругляйся

111
21 фев 2022 в 22:59

Все уже заранее спланировано. Готовьте 13 зарплату и не только...

Гость
22 фев 2022 в 00:01

Надеюсь, в конце своего спича он скажет "ну все я устал, ухожу..."

Гость
22 фев 2022 в 08:32

доллар уже 250?
чего удалаляем то?

Не гость
22 фев 2022 в 19:27

Доброго времени суток. 1. Смысла признавать ЛДНР в данный период времени, совершенно нет. Беженцев принимаем, добровольцами и оружием им помогаем. 2. Теперь вся нагрузка ляжет на нас, обычных граждан России. А наверху попилят выделяемые деньги на восстановление республик. 3. Санкции опять же на нас лягут так или иначе. Подорожание все и вся. 4. Внятных целей не добились, теперь Украину точно в НАТО примут и нашпигуют по полной!!! И опять же нам расплачиваться!!! Вывод: надо что-то делать с этой зарвавшейся верхушкой….

Гость
21 фев 2022 в 23:54

Байден, родненький, раздай нам всем паспорта США, а потом признай нас и защити. Надоело жить в этом Мордоре!

22 фев 2022 в 05:20

читаю комментарии. эти боты что на Тюменском сайте делают? и по никам то видно что малолетки.

а так Путин признал- молодец! но России он этого не проще. счас им будем собирать, как на Крым

Гость
22 фев 2022 в 01:56

Ого, сколько опять ботья лахтинского понагнали. У них жаркие деньки начинаются в Лахте. ))

Мне кажется
22 фев 2022 в 10:39

Если это остановит войну, то пусть... В конце концов признание республик независимыми не делает их потерянными для Украины. Просто добиваться их возвращения нужно будет исключительно мирным путём.
А вообще в интересах (декларируемых) Украины отказаться от них и Крыма - это открывает дорогу в НАТО

Гость
22 фев 2022 в 10:52

Родина опять в опасности, опять настало время "затянуть" пояса, уже до позвоночника.

Гость
22 фев 2022 в 18:35

очередной спектакль, ..почти поверили...до первой слезы матвиенко

Гость
22 фев 2022 в 01:21

Мешал смотреть телевизор. Переключала, как только начинались глупости.

Саша
24 фев 2022 в 15:58

Люди надо одуматься, поимому у дедушки крышу снесло. Там же живые люди, много у кого родственников, не дай Бог убивать начнут, что опять просидим промолчит. Вчера ковид съели, сегодня война, завтра к нам в Тюмень придут и что дальше тоже промолчим. Грош нам ценна. Или мы ждем когда кто то за нас сделает, это раз не будет.

Гость
22 фев 2022 в 00:58

У американцев давно была возможность нас атаковать с нейтральных вод, с территории Турции, для это не обязательно к самой границе подбираться. Но так совпало, что их агрессия приурочилась к созданию у нас Булавы, Сатаны и иже с ними других Искандеров. Видимо американцы легких путей не ищут. О чем он говорит, кто будет воевать со страной разрушение даже атомных станций на территории которой грозит всей планете экологическим коллапсом?

22 фев 2022 в 01:38

Всё правильно .Или мы или нас

22 фев 2022 в 10:47

Великий Человек, Президент, Политик!
Браво Владимир Владимирович!
А санкции против России были и будут.
Переживём.

Гость
22 фев 2022 в 00:28

А он не в курсе, что НАТО оборонительный союз и Украина с Белоруссией была в этом НАТе в конце второй мировой войны? Со страха совсем...

Гость
22 фев 2022 в 00:42

Читаю тут потуги люмпенские про добрый запад. Англо саксы все сказали в 1917! Не знаете?! Сидите слюни пускаете, не владея фактами истории. Все так и есть. Путин все верно сформулировал.

Каматоз
21 фев 2022 в 23:26

Тут вот пишут что ни кто не поддержит Президента, я поддержу, и большинство русского народа поддержит.
Вырусь как пена, ее на воде вино, но решает не она, решает глубина.

гость
22 фев 2022 в 08:38

Много истерики! Нормальных коментов мало! Некоторые не понимают, что там наши русские люди, такие же как и мы! Они хотят мира! Путин признал независимость! Правильно! Речь идет о людях, а вы всё о курсе доллара и прочем! Сидите в инете и жалуетесь какие вы несчастные и все плохие!

Гость
22 фев 2022 в 09:04

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью и днем твержу об одном:
Не надо, люди, бояться!

Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной!
Я вас научу, КАК НАДО!"

И рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по стране железом,
И потопит ее в крови.

И наврет он такие враки,
И такой сочинит рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помянете в горький час!

Гость
22 фев 2022 в 22:03

Ну и люди.там мирные жители гибнут,дома разрушены,из градов уже стреляют ,а они о курсе доллара беспокоятся!

Гость
23 фев 2022 в 14:08

Очень мне стало нравиться творчество Чайковского.

Гость
22 фев 2022 в 00:19

Он повторяет, то что микрону сказал.

Гость
22 фев 2022 в 04:39

Это что за сайт! ??? Это сайт вражеский, и коментарии врагов!

Дмитрий
22 фев 2022 в 02:24

Ну наконец то.

антисовок
22 фев 2022 в 08:52

Путин всё правильно делает. Эти его действия очень хорошая прививка от совка для молодого поколения. Россия будет свободной!

Гость
22 фев 2022 в 00:24

Вступила бы Украина в НАТО в свое время и жила бы спокойно, без кус-кусь. Наивные.

22 фев 2022 в 00:43

Уррра !!! Навеки ВМЕСТЕ!!!!!

Гость
22 фев 2022 в 01:08

Одни и те же прозападные боты в верхушке списка комментариев..) так положено здесь

Фото пользователя
22 фев 2022 в 06:42

Адекватных комментариев единицы. Такое впечатление,что из Киева строчат.

Гость
22 фев 2022 в 15:32

Ну наконец то,пришло время всё сделать, как должно быть.Столько времени позволяли им гнобить наших.Хоть и во многом был несогласен по текущей жизни, но за это решение нашему президенту огромный респект!

Кексик
22 фев 2022 в 00:27

О боги... настало время ознакомления с военной мощью РФ

Гость