RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февраля 2022, 17:41
от шизы тоже поставил надеюсь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2022, 21:09
"Жириновского подключили к аппарату ИВЛ". *** Пытался найти в себе хоть где-то сострадание к нему как к человеку, но почему-то не смог... даже стыдно за себя стало. 😞
Гость
9 февраля 2022, 22:45
Блин, вот такая же фигня
Гость
10 февраля 2022, 11:27
не стыдись, нас очень много таких
10 февраля 2022, 11:31
Гость
10 февраля 2022, 11:27
не стыдись, нас очень много таких
Да уже не стыжусь - на ютубе несколько сот человек за пару часов поддержали мои ощущения! 😁
9 февраля 2022, 16:22
😂а как же семь или сколько там доз прививки поставил данный человек😜
9 февраля 2022, 16:26
198595424, пишут что восемь, а вот поставил бы десять или двенадцать, стопудов бы не заболел😀
9 февраля 2022, 16:31
9 февраля 2022, 16:26
198595424, пишут что восемь, а вот поставил бы десять или двенадцать, стопудов бы не заболел😀
225943301, или наоборот, прикончил бы свою имунку
Гость
9 февраля 2022, 18:16
9 февраля 2022, 16:31
225943301, или наоборот, прикончил бы свою имунку
Механизм можете объяснить как можно прикончить иммунитет прививками? Есть какие то исследования или это ваши фантазии?
9 февраля 2022, 16:40
Ваксеры Ау!!!Это ваш вождь и у него 60% порадение легких,а как же вакцина,весь истыкался бедолага.Щас Гинсбург знаете ,что напишет?Это Жирик передоз сделал.
Гость
9 февраля 2022, 17:03
Гинцбург скажет,что он сертификат купил.😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 17:38
Гость
9 февраля 2022, 17:03
Гинцбург скажет,что он сертификат купил.😂😂😂
Все восемь)))
9 февраля 2022, 18:56
Гость
9 февраля 2022, 17:38
Все восемь)))
Гость, с нно деньгами хоть 1008
9 февраля 2022, 17:06
Недоперевакцинировался.
9 февраля 2022, 16:42
Не повезло коронавирусу...
9 февраля 2022, 16:43
7 раз привился человек.
Гость
9 февраля 2022, 18:32
Согласно отчёту Агентства по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA), 81% смертей от короны в Великобритании приходится на вакцинированных 2 и 3 дозами. Отчёт называется COVID-19 vaccine surveillance report/Week 47 - желающие могут почитать в первоисточнике.
Гость
9 февраля 2022, 16:21
Девочке двумя новостями ниже при адских нечеловеческих болях лекарства и инвалидность не дают, а тут госпитализировали при раздутой респирсторке...страна лимония!
Гость
9 февраля 2022, 18:31
А что вы считаете возраст 75 лет и пневмония с поражением больше половины лёгких это не показание к госпитализации в стационар?
Гость
9 февраля 2022, 18:33
Уважаемый человек же. Это другое.
Гость
9 февраля 2022, 18:45
Гость
9 февраля 2022, 18:31
А что вы считаете возраст 75 лет и пневмония с поражением больше половины лёгких это не показание к госпитализации в стационар?
Я считаю, что медицина должна быть в полной мере доступна для всех, независимо от статуса, имени, положения, места проживания и прочего пуха.
9 февраля 2022, 17:07
"сделал уже восемь прививок от ковида" и "госпитализировали с коронавирусом"
9 февраля 2022, 23:09
Чего не смеётесь?! Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!
Гость
9 февраля 2022, 17:02
Это всё что надо знать о вакцинации😂😂😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 17:06
"Народный артист России Валерий Гаркалин скончался от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока на фоне коронавируса." "У Гаркалина начался сепсис, а также был диагностирован тромбоз вен на ногах, начались проблемы с сердцем и дыханием. 15 ноября источники сообщили, что на фоне тяжелого течения болезни у 67-летнего народного артиста начался тромбоз артерий рук, ему грозила ампутация." И все еще есть те, кто уповает на "вакцину"!
Гость
9 февраля 2022, 18:30
Про прививки я бы ему сильно не верил. Это человек 90% речей которого, как фантазии ребенка. Короче желаю короне победить, в этом случае и в случае всех наших политических лидеров паразитирующих с 90х
Гость
9 февраля 2022, 16:59
И смех, и грех! Человек так верил в наших вирусологов, и их препараты.
9 февраля 2022, 19:43
а может он врал, что делал прививки
Гость
9 февраля 2022, 16:33
еще и бананы подорожали.
Гость
9 февраля 2022, 16:53
Передозировка прививками,окончательно иммунитет добил
Гость
9 февраля 2022, 16:42
Ещё бу один укольчик и до больнички бы не доехал..... 🙈🙊🤷‍♂️
Гость
9 февраля 2022, 16:57
вот это цирк!!!))
Гость
9 февраля 2022, 17:39
Совершенно не жалко, если не переживет. Только языком треплет, никакой пользы государству, шут гороховый, давно на пенсию пора. 8 прививок, видимо, не прошли даром.
9 февраля 2022, 16:34
я вот на выходные на Красную поляну собрался с семьёй, у меня код по перенесённому ковиду до 30.07. действует, а в отелях Краснодарского края говорят, что если не привитый то только пол года их он устраивает, требуют свежий ПЦР🤷‍♂️ Можно мне тоже бригаду, пояснительную 🙏
Гость
9 февраля 2022, 18:34
На кой черт отели, снимай квартиру или домик.
9 февраля 2022, 19:36
Гость
9 февраля 2022, 18:34
На кой черт отели, снимай квартиру или домик.
ДР у меня в воскресенье, шикануть в отеле хочу 🤑
9 февраля 2022, 20:28
Гость
9 февраля 2022, 18:34
На кой черт отели, снимай квартиру или домик.
гость, из одной конуры в другую отель это отель, где отдыхаешь, прекрасно если ещё спа есть
Гость
9 февраля 2022, 16:23
При таком поражении человек не может чувствовать себя хорошо и работать.
Гость
9 февраля 2022, 16:33
а когда он работал?
Гость
9 февраля 2022, 19:22
Две или три прививки сделал, а остальные придумал. У него язык как помело. Вы же помните его предвыборные речи - каждому мужику по ведру водки, а каждой женщине по мужику.
9 февраля 2022, 19:47
трепло он и трутень😠
Гость
9 февраля 2022, 21:07
В средневековой Европе в связи с отсутствием свободы слова вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. Через кривляния и болтовню шутов представители средневековой элиты доводили до сведения друг друга и короля свои претензии, критику, жалобы или особо рискованные предложения и идеи.
Гость
9 февраля 2022, 21:09
Похоже что мы сейчас находимся в средневековье. ))
Гость
9 февраля 2022, 19:56
В баньке какой нибудь молодой мальчик зоразил, когда делоли сну-сну
Гость
9 февраля 2022, 21:21
И смех,и грех...человек так боялся болезни,что привился 8 раз и в итоге,в тяжёлом состоянии с двухсторонним поражением лёгких 50-75%.Ничего себе,обещанное лёгкое течение. Ну давайте,вирусологи,ваш выход! Что скажете на это?😷
9 февраля 2022, 16:53
Десятилетиями сталкивает народы лбами, вот и карма настигла тебя, жирик!!! Кайся!!!
Гость
10 февраля 2022, 08:59
Оказывается,он две недели болел дома,скрывая заболевание,чтобы не подорвать у народа веру в вакцинацию...да ему звезду героя,однако,надо вручить.😐
Гость
9 февраля 2022, 16:59
чувствует себя хорошо и работает с таким поражением ? фантастика
Гость
9 февраля 2022, 17:39
кто то явно врет)))
Гость
9 февраля 2022, 19:02
Сейчас болею короной , контактная от сына . Без прививки. Болезнь протекает легко .
Гость
9 февраля 2022, 19:58
Как говорил Гинзбург, значит купил сертификат о вакцинации.
9 февраля 2022, 21:47
Кому верить ? По тв сказали он работает и ни в какой больнице !
Гость
10 февраля 2022, 10:53
лучше смотри жванецкого
Гость
9 февраля 2022, 18:36
Допрививался.
10 февраля 2022, 21:10
Жириновский в больницу попал? Организм прививаться устал!
Гость
9 февраля 2022, 17:37
Не помогли прививочки то!!!
Гость
9 февраля 2022, 21:54
Пост главного скомороха Милонову передал, может вообще в Думе не появляться и восстанавливаться.
Гость
10 февраля 2022, 00:45
Купил сертификат аж 8 раз😂…. А вообще пусть скорее поправляется!!! Здоровья ему!!!
Гость
10 февраля 2022, 12:21
Болеет? Вакцинировался, ревакцинировался уже несколько раз, ходил в маске и перчатках и заболел? Не может быть!
9 февраля 2022, 18:59
Дай бог здоровья Владимиру Вольфовичу. А люди поговорят и угомонятся.
Гость
9 февраля 2022, 19:28
Вы здоровья человеку пожелали, а вам минус поставили.. ещё раз убеждаюсь в невменяемости некоторых комментаторов здесь
9 февраля 2022, 20:17
Гость
9 февраля 2022, 19:28
Вы здоровья человеку пожелали, а вам минус поставили.. ещё раз убеждаюсь в невменяемости некоторых комментаторов здесь
Просто они так шутят. Не принимайте близко.
9 февраля 2022, 17:07
Здоровья Вождю!
Гость
9 февраля 2022, 18:20
Ему давно уже прогулы ставят..
Гость
10 февраля 2022, 00:12
За убийство Галины Старовойтовой осудили бывших членов ЛДПР, организатора и исполнителей. 72ру, интересно узнать, установили ли заказчика?
Гость
10 февраля 2022, 00:25
Слава богу у нас их много.
Гость
10 февраля 2022, 01:22
сейчас короновирус мутирует.................
9 февраля 2022, 18:46
Бедный, несчастный.
Гость
9 февраля 2022, 20:53
везде пишут критическое состояние ,на ивл а 72ру решили что он хорошо себя чувствует
Гость
9 февраля 2022, 21:45
На интерфаксе было что хорошо чувствует
Гость
9 февраля 2022, 20:49
Видишь изрекания антиваксеров равносильные "а зачем спецназ, десантуру или морпехов тренировать, пускай в бою научатся и не будут терять свои силы на тренировках", а все остальное от них фантазии, фейки, слухи и не более...
Гость
9 февраля 2022, 21:45
Так тренировки спецназа помогают в бою с реальны противником. А тут восемь доз и толку ноль.