Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские коммунисты вышли на митинг. Их сторонники выступают против вакцинации и QR-кодов»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
23 янв 2022 в 14:09

Жаль, что о предстоящем митинге не рассказывают заранее, а статья описывает уже свершившийся факт. Так людей было бы гораздо больше

23 янв 2022 в 19:26

Коммунистов игнорят за их прошлое, приглядитесь к себе, у всех прошлое не идеальное... правда в том, что абсалютное

23 янв 2022 в 15:44

В России борьба с инфляцией в последнее время обернулась в борьбу с теми, кто о ней говорит.

23 янв 2022 в 15:42

Как ужи на сковороде закрутились, завертелись увидели опасность от оппозиции, что люди с ними придут?!
Я поддерживаю позицию КПРФ! Они отстаивают права простых людей, а не паразитов близ бюджетных!

Сергей
23 янв 2022 в 15:20

Вот если бы знал про этот митинг, то пришёл бы и ещё людей привёл!

23 янв 2022 в 13:53

Как цены растут! Хорошо хоть инфляция низкая, а то б с голоду сдохли.

Гость
23 янв 2022 в 15:58

В последнее время творится что то совсем непонятное, как выборы прошли, так власти с катушек сьехали, так кошмарить собственный народ нельзя и добром это точно не закончится

Александра
23 янв 2022 в 16:19

Хотелось бы знать заранее о таких мероприятиях!!! Активная гражданская позиция не характерна для нашей страны, а пора уже перестать молча проглатывать все, что предлагается нам нашей властью!!! Поддерживаю политически активных жителей нашего города!!!

Гость
23 янв 2022 в 16:08

Как здесь некоторые говорят-хватит ныть, идите работать? Это же сколько смен токарю нужно впахивать? 2 или круглосуточно? Грыжу и гемор получишь. Или вы думаете, что работая на вахте, вдали от жены😃, зарабатывая огромные деньги 150000-200000 за два месяца. Потому что один месяц из них минус. Вы заоаботаете себе на коттедж? Рабочим быть не престижно. Депутатом, блогером или лизуном. Вот им ордена на грудь. Героев им. Терпилы мы.

Гость
23 янв 2022 в 16:17

В Китае после полной конфискации имущества, счетов и публичного расстрела на стадионе, чиновника-коррупционера, его семье пришёл счёт за использованную пуля за счёт бюджета (примерно 12,7 руб.). Воот, как то так...

Шпага
23 янв 2022 в 16:14

Красиво жить не запретишь, чиновники привыкли жить на широкую ногу за счёт налогов населения,А, простые граждане всё терпят, как «халявщики» жизни с каждым разом садятся на шею и лапшу на уши вешают!

Гость
23 янв 2022 в 17:49

А еще вопрос??
Почему в Тюмени услуги ЖКХ на 14,5% собрались поднимать??
С населением не согласовывали,
Почему люди должны оплачивать за реконструкцию сетей?? Этим должен заниматься Водоканал..
Население должно оплачивать только полученные коммунальные услуги.

Гнев Иваныч
23 янв 2022 в 14:37

Почему КПРФ не анонсирует митинги? Пишут уже как свершившийся результат. Боятся, что соберется больше трех человек? А так провели для галочки, чтобы потом сказать какие мы хорошие и думающие о людях, чтобы тем жилось хорошо... А так ли на самом деле???

Ольга
23 янв 2022 в 19:01

Уважаемые журналисты, Ваш комментарий "ругали" и "жаловались" неуместен и звучит очень бессовестно. Не надо оскорблять народ, вам орден не дадут. Те люди, будь это коммунисты и просто жители города, выходят для того чтобы защитить наши и ваши права на достойную жизнь. Митингующие не "ругают" власть и не "жалуются", а пытаются донести, до "нашей" з@жр@вшейся власти, всю горечь своего существования, где приходится - не жить достойно, а существовать.

23 янв 2022 в 15:32

Храню большевистский партбилет до сих пор... ну мало ли что вдруг.. ))

Гость
23 янв 2022 в 17:45

Друзья, а вы видели какие многотысячные акции проходят в других странах? Я поражаюсь, почему у нас такой инертный народ?

Гость
23 янв 2022 в 16:02

Обратите внимание, что это единственная партия, которая выходит на митинги. Не важно, как называется их партия и какие у них флаги. Это единственная партия, которая открыто говорит правду, на площади и мы все должны поддержать их независимо от политических взглядов, потому что сегодня, в первую очередь, они выходят за свободу, а не за коммунизм.

Житель
23 янв 2022 в 16:48

Хочу всем жуликам международным сказать:
хватит уже.
Уже нам вывернули эти карманы настолько,
что там ничего не осталось.
Уже раздели всех.
Надо уже заканчивать эту пандемию.
Хватит уже, поиздевались над людьми"-
❤️Президент РБ А.Лукашенко

Осуществим?
23 янв 2022 в 18:00

Если сделать большой черный гроб, написать на нем КОНСТИТУЦИЯ РФ и пройтись с ним, крестным ходом, по Республике, до места заседания наших депутатов, интересно по телевизору покажут?

Гость
23 янв 2022 в 18:10

- В чем реальная польза вакцинации?
- Правительство: Вирус не убьет вас.
- А вы уверены на 100%, что вакцина меня не убьет?
- Правительство: Нет
- Если по статистике вирус все равно меня с вероятностью 97,5% не убьет, то почему я должен делать прививку?"
- Правительство: Для защиты других.
- Значит, если я сделаю прививку, другие будут на 100% уверены, что я их не заражу?
- Правительство: Нет.

ЧС в городе
23 янв 2022 в 15:54

Знаете что возглавляет список Чрезвычайных Ситуаций, в городе?
1 отключение электричества
2 отсутствие водоснабжения
3 полное отсутствие теплоэнергии
4 и ещё когда вам газ перекроют и АЗС накроются медным тазом.

Все эти возможности есть у иностранных компаний, владеющих сетями коммуникаций и у частных лиц. А движет ими только личный интерес.

23 янв 2022 в 14:28

опять 25

гость
23 янв 2022 в 14:41

тюменцы поддерживают.

Иван
23 янв 2022 в 18:07

После ВОВ страну восстанавливали грандиозными темпами: развивали промышленность и сельское хозяйство, строили жильё и заводы, восстанавливали посёлки и деревни.Спускали на воду корабли и подводные лодки, да и в войну вся страна работала на победу, не останавливались заводы, на которых работали подростки, женщины, старики, мужчин было мало, но страну отстроили, дали всем образование, полетели в космлс - и это за 16 послевоенных лет!!! Сейчас страна в разрухе, чиновники прожирают тридцать лет советское достояние и никак нажраться не могут, распродают ресурсы, вырубают леса, терроризируют народ. Страна оккупирована, а люди спят и ничего не хотят видеть. Нас травят по всем статьям: магазины, аптеки, агрессивная окружающая среда - страна превращается в мусорную свалку и радиационный могильник. Где будут жить наши дети, внуки, или у вас по куче гражданств, как у многих чиновников, которые работают тут и грабят народ, а их семьи живут за границей.

Гость
23 янв 2022 в 17:58

Все судьи вакцинировались?
А также все сотрудники правоохранительных органов?
Чье право охраняют и те и другие мне мне понятно уже давно.
Надеюсь, они хотя бы последовательны в своих взглядах: вакцинировались, все вклады хранят в рублях в отечественных банках, не имеют за границей родственников и собственности.

правильная позиция.
23 янв 2022 в 13:44

но при молчании народа всё это бесполезно. наш народ - это коврик у порога власти.

alex
23 янв 2022 в 22:00

При СССР, при руководящей роли КПСС вакцинация была в обязательном порядке, а сейчас вдруг завозмущались ...🔥

2022
23 янв 2022 в 17:48

Статья 31 Конституции РФ провозглашает: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.».

23 янв 2022 в 20:57

Коммунисты Тюмени собрались в Гайд парке!Че в Лондон сгоняли?!

Гость
23 янв 2022 в 17:45

А нас в принципе неугодные властям митинги кто-нибудь санкционирует? Когда это было в последний раз? И зачем страна так дружно голосовала за поправки в Конституцию, когда все свободы которые там прописаны так нагло игнорируются? Прописали права животных в основной закон, а права людей в упор не видят. Театр абсурда.

23 янв 2022 в 20:42

Казанцева никто и звать её никак! Обращался к ней за помощью, изображала активную деятельность, тянула время, всё загубила, в итоге мои права не отстояла в виду получения взяток свыше.

Гость
23 янв 2022 в 16:31

Тоже считаю,
что куар -коды не нужны населению.
Коды не имеют никакого отношения к прививке, а это только средство социального контроля.
И почему человек должен показывать код и паспорт, чтобы зайти в общественное место. Это просто унижение человека!.

Гость
23 янв 2022 в 16:03

Наши правители окончательно стравливают славянские народы и рассказывают что наши братья азиаты

Гость
23 янв 2022 в 15:58

В отставку губернатора. Голосовать за него никогда не буду. Сколько можно издеваться над людьми и урезать наши права? Не за это мой дед кровь с фашистами проливал.

мухомор.
23 янв 2022 в 16:50

Хороший фильм был вчера по "Культуре"-"Бег"-всем воздастся!

23 янв 2022 в 20:19

я не понял....Зюганов говорит,что ихняя партия на 100%,все привиты,а это что,за обмороки собрались?😠😠😠

скрепостан
23 янв 2022 в 17:35

голодному человеку терять нечего терять. стабильность и повышение цен сделают своё дело

Гость
23 янв 2022 в 17:38

да не важно подднимали цены или нет
люди не понимают очевидного))
что все хотят во власть и даже конкурсы устраивают как типа Лидеры России
зачем туда люди стремятся - верно Чтобы не работать и работу перепоручать другим
ведь это так стремно)) привлекательно и рабовладельчески))
это удовольствие на уровне секса иметь ВЛАСТЬ
власть патология извращенцев но все боятся об этом сказать
иначе можно задать такой простой вопрос - почему ты Лидер не смог быть лидером на станке на заводе всю жизнь
- ответ Потому что работать никто не хочет
отсюда и рабы
отсюда и начальники
отсюда и капиталисты
отсюда и предприниматели
человечество уже несколько десятков тысяч лет так живет чтобы Рабам на уши вещать что Работать это БЛАГО
- почему только рабовладельцы сами и никак не хотят работать там где начинали свою жизнь изначально?
круг замкнулся

Люци
23 янв 2022 в 17:43

Интересно, если организовать несанкционированную акцию в поддержку царя и бояр, оштрафуют или поблагодарят? 😁

Гость
23 янв 2022 в 18:17

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой,
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо.

Лишь мы, работники всемирной,
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда.
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей.

Ку-Ар-Код
23 янв 2022 в 17:50

Памятка для всех.
Отстаиваем свои Права! 👇

1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- Кодов - действие требующего попадает под ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, - т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.)

2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют.

3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах.

4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления.

5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному.

6. Нарушение Медтайны -статья 137 УК РФ-штраф до 200000, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет.

7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR- кода-статья 282 УК РФ, штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет.

8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов- 286 статья УК РФ-превышение должностных полномочий.

9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ.

Макар
23 янв 2022 в 17:13

Заколебали с этим QR КОДОМ опять начали с этой хренью заниматься издевательство это, кто это придумал надо ему QR КОД в ж@пу засунуть и вместе с говном сожрать

Гость
23 янв 2022 в 17:53

Свободные люди задают авторам проекта QR кодов, из правительства РФ вопросы:
- находятся ли персональные данные QR-кодированных в руках третих лиц?
- Где физически они находятся, на каких серверах?
- Кто имеет к этим данным доступ?
- Кто гарантирует безопасность данных и невозможность их изменения неустановленными лицами в своих целях?
-Какой экономической ценностью обладают собираемые таким образом персональные данные?
- Кто является конечным выгодоприобретателем этой экономической ценности?

23 янв 2022 в 13:42

С такими "коммунистами" буржуазия может спать спокойно, её доминирующему положению ничего не угрожает.

23 янв 2022 в 23:01

Проведение подобных мероприятий довольно интересный опыт.
Главное мирный. Высказались, а другие услышали.

23 янв 2022 в 23:48

Цены государство устанавливает или частники? Как ввели платон, на сколько увеличилась реальная доставка? С Екб на 3000. А цены частники на сколь подняли?

Гость
23 янв 2022 в 13:58

Молодцы так держать ......а лохи здесь пишут молчуны

Татьяна
23 янв 2022 в 23:00

Всех антипрививочников милости просим помочь медикам! Вместо митингов пришли бы и помогли в регистратуре хоть. Бессовестные. Как покричать и пиариться, так первые. А прийти и помочь медикам - это нееееееет. Сами сами... мы и прививаться не будем и QR коды не нужны.

Андрей
23 янв 2022 в 16:23

А почему депутаты КПРФ в Думе не протестуют против роста цен?

Гость
23 янв 2022 в 16:13

Большая часть бед в нашей стране оттого что налоги с заработной платы платит за нас работодатель, а не мы лично.
Потому мы так инфантильны "ну воруют", "ну получают субсидии из бюджета ", " ну чинуши ЗП себе повышают опять".
И ничего.
А так бы получил 40 тысяч, дошёл до банка и налогов 15 тысяч заплатил.
И на все эти "субсидии чинушь и их действия’’ реагировал бы крайне нервно, потому что только вчера 15 тысяч отдал налогов.
И на очистку дорог от снега по другому бы смотрел народ, ведь тогда каждый бы осознавал, что это его деньги воруют.

Влвдислав
23 янв 2022 в 17:02

Единсивенные люли, которые озвучивают правлу открыто.Скоро и не останется. Статья написана некорректно, несколько в уничижительной форме. Что это, завуалированная попытка унизить этиз людей в глазах тюменцев?! Зря стараетесь.

2022
23 янв 2022 в 17:47

Будет справедливо после смены власти конфисковать имущество, заработанное преступным путём, у её нынешних охранителей и выплатить компенсации их жертвам.

Гость
23 янв 2022 в 18:08

быть путинским полицаем - реально зашквар на всю жизнь

Георгий
23 янв 2022 в 19:23

Каждое воскресенье правильная туса происходит там. Только сабака лает... а воз и ныне там.. Нужно по другому действовать. А так власть смотрит, смеется-"пущай пар выпустят, немного напряжение снимут соколики".

Добро
24 янв 2022 в 00:04

А предложения какие-то были?
Как победить вирус
Как снизить тарифы
Как повысить пенсии...
... или только жалобы на текущее положение и власть, из-за того, что вам не дают до "кормушки" добраться?

24 янв 2022 в 07:29

КПРФ это не коммунисты, это мелко буржуазная партия. Коммунисты это те кто бороться: 1. За сокращение рабочего дня, 2. За всесторонне всеобщее развитие каждого члена общества, 3. За диктатуру рабочего класса, власть рабочих. 4. Представляет и жёстко отстаивает интересы рабочих., 5. Партию коммунистов в большинстве своем должны представлять рабочие. 6. За отмену частной собственности..
Ни чего из этого КПРФ не отстаивает, и за это не борется.

Илья
24 янв 2022 в 08:34

Вы до сих по рен понимаете, почему митинги не анонсируют?!!! Серьезно? Вы до сих пор думаете, что мол вот КПРФ такие умницы, подрываются и за народ топят?!!! Проснитесь уже!!! Это все самой властью и спланировано! Ну не ЕдРоссам же в самом деле протестовать! А по сему, господа коммуняки, вы давайте на митинги, типа есть реакции и все такое, типа оппозиция какая то есть и типа не довольны! Смешно ей богу

24 янв 2022 в 13:19

Кто бы мог подумать. Старички, категория людей, для которой ковид наиболее опасен, голосует против ограничений, созданных для остановки пандемии. И собирается толпами, чтобы было больше шансов заразиться друг от друга.
Ну и зачем тогда это все было? Леммингов спасать бесполезно.

23 янв 2022 в 15:05

Флагов больше, чем людей…

$$$
23 янв 2022 в 18:11

Колониальная администрация перешла к методу удержания на штыках. Метод действует. Но, как нам показывает вся история человечества, действует недолго. И вот при смене властей, которая непременно произойдет, таковы обьективные законы развития общества, не позавидуешь тем, кто сегодня стал холуями нынешнего режима. Опять-таки, исходя, как нам показывает история...

Гость
23 янв 2022 в 17:14

выгодополучатель отмены ку ку кода - кпрф. вы не там мероприятия проводите - цЫрк на первомайской.

Гость
23 янв 2022 в 14:22

Бузотёры. Все на что способны, показали в 88-м. Не коммунисты развалили ссср? Не они отдали гдр и положили начало развала блока стран сэв? Нет? Не они? И ни один!!!! не признал своих ошибок. Пока не покаятся, веры нет.

Злой
23 янв 2022 в 15:40

Коммунисты сделали очень много для здравоохранения, в т.ч. для профилактики вводили вакцинации, добившись в этом больших успехов, став примером остальному миру.

Также коммунисты хорошо потрудились на ниве учета, внедряя паспорта и другие удостоверения. (Без бумажки ты ...)

А эти люди на площади требуют сделать все наоборот.

Гражданин
23 янв 2022 в 20:40

Берите пример с Казахстана! Нужно дружно и по всем регионам дать проср ....ся чинушам!!!

Гость
24 янв 2022 в 02:00

Ничего страшного, эпидемия то идёт по плану. Ведь ещё недавно обещали красивую цифру - 100 тыс. и скоро её точно нарисуют! 😁
А если серьёзно, то число положительных тестов нельзя приравнивать в числу больных. Это подлог!
Смотрите сегодняшний ролик Павла Иванова "Сенсационный удар по Спутнику и вакцинаторам! Израиль и международное исследование", в котором обнаруживается интереснейшая вещь -
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ВАКЦИНАЦИИ ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕНИЮ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ОМИКРОНОМ! (Израиль со своей всеобщей 4-ой дозой оказался в полной ...)

Гость
24 янв 2022 в 02:14

В России должна быть элементарная сменяемость власти, прописанная в Конституции.
Кстати, когда день Конституции, кто помнит? И почему он перестал отмечаться? И даже после обнулений не отмечается.
Так вот, когда пауки со скорпионами во власти будут жрать друг дружку выиграет только народ. Ибо собственная выживаемость будет в приоритете и придумывать как измываться над народом будет некогда.

24 янв 2022 в 07:47

Все верно; только надо Народ оповещать! Даже не знали, Активнее надо

Гость
23 янв 2022 в 13:40

С каждого взять под роспись, отказную об лечение от ковид-19 ,

23 янв 2022 в 14:37

Всех митингующих в красную зону. Пусть памперсы меняют тем кто на ИВЛ. Хоть такая польза будет от них

23 янв 2022 в 15:17

"...ругали власть и жаловались на повышение цен..." - вот умора😂😂😂

Коммунист Ниндзячерепанов
23 янв 2022 в 15:40

"Власть ничего не делает, чтобы изменить экономическую обстановку в стране, — высказался Иван Левченко, депутат Тюменской областной думы."

Ку-ку, дядька. А ты кто тогда, если не власть, будучи депутатом законодательного органа целой области? Молодец, лупи свою партию бездельников и демагогов прилюдно и дальше.

Эника
23 янв 2022 в 17:57

если план по всеобщей вакцинации 💉 удастся полностью осуществить, то местные преступники и наркобизнесмены покажутся нам сладкими безобидными котятками, а может быть даже лучшими друзьями, потому что у них стволы есть, а нам жизнь надо защитить!

Гость
23 янв 2022 в 18:06

Так и холера 1830 года была вызвана происками властей и врачей.)))))

мэр
24 янв 2022 в 02:04

что бы остановить мутацию вируса нужно перестать колоть людей как раз в уколотых он и мутирует.... уже давно доказано это, и в пандемию ни когда не делают массовые уколы населения поймите уже это.

О нас
24 янв 2022 в 02:13

Именно свобода слова очень важна, потому что, если в стране она есть, то за расследования о коррупции садят в тюрьму не расследователя, а коррупционера. Свобода слова - это способ свести к минимуму беспредел власти и чиновников. Свобода слова, свободное правосудие - это гарантии достойной жизни людей.Беда в том, что несчастные жители постсоветского пространства с трудом понимают для чего нужны свободы, потому что всегда жили под руководством направляющей в нужное русло единственной партии. И осознание и понимание нужности свобод, как правило, приходит слишком поздно, только тогда, когда нищета становится откровенной и неприкрытой.

Гость
24 янв 2022 в 02:17

Сменяемость власти якобы есть у нас. Путина сменил Медведев, потом народ ,,решил и выбрал" Путина.

Правда перед этим народ ,,захотел" увеличения срока президенства.

Ну а потом по велению народа выраженного Терешковой изменили конституцию и опят можно избираться на 12 лет.

И самое интересное, что согласно опроса ,,большинство" россиян желают видеть преемником Путина или Шойгу или Мишустина.

Вот ждем кого из них Путин, тьфу, народ выберет.

Гость
24 янв 2022 в 02:20

Шойгу или Мишустин будет вещать по телеку?

Гость
24 янв 2022 в 02:23

а еще народ пожелал увеличения возраста выхода на пенсию.
Я счастлив! Зачем мне, после 40 лет стажа и без здоровья, жить?

Гвоздь
24 янв 2022 в 02:27

Диктаторам, даже самым жалким, плевать на недовольство народа, они предпочитают не знать правды, уходят от неприятных вопросов, предпочитают лесть и вранье

🏴..
24 янв 2022 в 03:15

перед сдачей пцр, необходимо хорошенько напшикаться мирамистином. неужели никто об этом не знал?

174 рус
24 янв 2022 в 05:00

такие митинги не вызовут никакой реакции у власти - кроме усмешки.... это не с оружием или не Хабаровск даже

Татьяна
24 янв 2022 в 08:51

Как узнать, что будет митинг, где взять информацию о предстоящем митинге?

Гость
24 янв 2022 в 11:57

Молодцы коммунисты так держать а молчуны сидят и читают и языками чешут взяли да вышли все и подержали их.... Моор этого боиться он как перепуганый сидит ждет сигнала с москвы а тюменцы терпят этот произвол

Гость
24 янв 2022 в 13:09

На большее они и не способны.

Гость
23 янв 2022 в 13:45

За наличку, я могу стать геем или лезбиянкой

Гость
23 янв 2022 в 15:56

Все эти события происходят из за перенаселения планеты!
Ежеминутно рождается 255 младенцев. Население сокращают!

Гость
24 янв 2022 в 02:01

Также в ролике рассказывается о новой статистике из Аргентины.
Оказалось, что по уровню побочек, Спутник далеко впереди всех вакцин и превышает цифры ближайшего конкурента в 6 раз!
Только у нас в России всё отлично, каким-то парадоксальным образом 😠

совок антисовка
23 янв 2022 в 14:45

Либо крестики снимают, либо партбилет пускай сдают! Нечева перевыртышей кормить!

Екатерина
23 янв 2022 в 15:44

Какие куар коды в Тюмени если правительство отменило

Гость
23 янв 2022 в 15:17

Эти люди проср**и свое государство 30 лет назад, а сейчас хотят снова его вернуть. Есть сомнения в их адекватности...

Сергей
23 янв 2022 в 16:05

Провели митинг ради оалочки средства освоили

Гость
23 янв 2022 в 18:22

Элементарно, все сняли маски и пандемии нет. Я хожу и езжу без маски и вижу, что в выходные все в масках, натянутых до глаз.

Влад
23 янв 2022 в 20:38

А почему 40 миллионов коммунистов не вышли спасать СССР, кода власть свргали демократы? Ни один не встал на защиту власти и страны!!!! Сидели втихаря, что то ждали. Что???? ...........! Разве это не предательство населения СССР, которая более 30 лет переживает очень трудные времена.

Гость
23 янв 2022 в 13:43

Ведь знают что бесполезно, все равно идут на митинги.
Такие люди могут и квартиру переписать на вообще имя, одним словом ЗОМБИ!!!

Александр
23 янв 2022 в 15:02

Всех оштрафовать, и на 15 суток, революционеры хреновы, коммунисты СССР разбазарили и ещё квакают что-то

Гость
23 янв 2022 в 13:39

Вы где раньше были , я уже вакцинировался

23 янв 2022 в 15:26

🤣🤣🤣🤣😆😆

123
23 янв 2022 в 14:31

Шоу ради шоу!
Никакого смысла в этих митингах нет и не будет!

Гость
23 янв 2022 в 17:31

Чем кроме провокаторства это Коммерческая Партия Российской Федерации последние несколько десятилетий занимается - ничем...

Гость