Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слова Корепанова о шахидах не стали проверять следователи. Тюменские активисты недовольны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
10 дек 2021 в 21:24

Ну если московский оперштаб у себя официально постит картинку: "Чтоб в живых остаться, гнида, прививайся от ковида" - что ждать от простых спикеров? Заодно и отношение ко всем привитым в том числе

10 дек 2021 в 21:26

вот она власть...

10 дек 2021 в 20:52

Корепанов приспособленец,и предатель,при СССР был комунистом, а потом перевернулся, и встал на другую сторону, предатель, гнать таких нужно.Комунисты к власти придут, он опять переобуется.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 21:06

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

10 дек 2021 в 20:52

На фото, что там у него на тряпке написано? 25 лет, а дальше? Голову сломала)

10 дек 2021 в 21:25

Ожидаемо, в стране у нас за неосторожные высказывания наказывают только народ в адрес власти

10 дек 2021 в 21:11

Мало шумихи.. Помните ситуацию с депутатом Еремеевым, который 2-х людей убил и ему дали условный в первой инстанции… а потом общественный резонанс и в итоге получил то что имеем (хотя на мой взгляд мало)… И здесь тоже самое… во все СМИ, чтобы до Москвы дошло и будет какая-никакая карма для таких вот депутатишек

10 дек 2021 в 21:02

Рука руку… ну вы поняли

11 дек 2021 в 00:55

А вы что хотели? Если царь (ну, или его представитель) говорит, что невакцинированные тюменцы хуже шахидов - значит так и есть. А вот если любой тюменец скажет, что думцы хуже шахидов - то сразу тюрьма... Северная Корея нервно курит в сторонке.

10 дек 2021 в 21:50

пускай сложит свой мандат

Гость
10 дек 2021 в 21:25

Так обозвать людей, на чьи налоги он жирует!!! Он вообще землю видит, или в облаках парит на крыльях спеси и чванства?

10 дек 2021 в 21:25

Логично,сказал бы это обычный гражданин,ночью бы выбили дверь,загнули руки и вывезли в СИЗО... 🤦

Гость
10 дек 2021 в 21:14

Что было Жириновскому, раскидывающему на Красной площади денежные купюры людям , говоря при этом: " берите, холопы"?! Здесь - шахиды, антиваксеры. Сколько ненависти к людям. Все позволено властьимущим. В отвратительное время живем. Ни когда еще так не унижали , как сейчас. Уважение и порядочность на вес золота.

10 дек 2021 в 21:12

Памятник Тюменской областной думы ! Кто ж его посадит

Фото пользователя
10 дек 2021 в 21:32

он им платит деньги, вот и сидит себе радостно

Гость
10 дек 2021 в 22:14

Мое личное к тебе презрение, Корепанов, как к человеку.

Гость
10 дек 2021 в 20:53

Интересно, а депутата Казанцеву Т. за встречу с избирателями оштрафовали.

11 дек 2021 в 10:21

Кадыров призвал проверить слова Сокурова о России на экстремизм.
Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слова кинорежиссера Александра Сокурова, предложив проверить его недавние высказывания на экстремизм. Об этом сообщается в Telegram-канале политика.

Как Вы думаете, какой ответ будет?

Фото пользователя
10 дек 2021 в 22:23

Даже если до суда дойдет, он официально извинился, а это зачтется. Так что максимум дисциплинарку ему коллеги выпишут или что там у них бывает.

11 дек 2021 в 10:06

Интересно, терорист и фашист это примерно одно и тоже?

11 дек 2021 в 15:15

какого фига эти пенсионеры там сидят и несут всякую охинею

Гость
10 дек 2021 в 21:13

Косули, шахиды - депутаты вокруг себя с золотых унитазов людей не видят.

Гость
10 дек 2021 в 21:40

Как это нету оснований,какой то депутатишко будет обзывать терористами большую часть населения России. Вот так дела .

Рунчик
10 дек 2021 в 21:40

Пусть он это скажет в лицо какому нибудь непривитому служивому с войны с Чечней или Афганистаном. Нараздавали друг другу статусов особых и творят что хотят....столько горя связано с этим словом, а он вот так позволяет себе им разбрасываться...проверка обязательна они должны знать своё место...сидят там брюхо набивают и нас в землю втаптывают в прямом и переносном смысле слова....

Гость
10 дек 2021 в 22:11

И при фашизме живется отлично.
Пока беспредел не касается лично...

Гость
10 дек 2021 в 20:55

Наивные, вы думали ему статью за экстремизм пришьют?

Социопат
10 дек 2021 в 21:38

Кто- нибудь удивлен?

МАЕ
10 дек 2021 в 22:12

Другого ответа и не ожидали. Он же из касты неприкасаемых. Он же не бабушка с одиночным пикетом. Он и есть власть.

Гость
10 дек 2021 в 22:26

Картоху смачно жрет скoтинa,
А на рогах у ней лапша.
И ей опять - про Украину.
И ей опять про США...
Цветет кремлевская малина,
Но непонятно ни шиша:
То стерхи на ладакалине,
То чмоки в пузо малыша...
А ну, Страна, ложись на спину!
Йо-хой, смотри, как хороша!
А ну, давай про Украину!
А ну, давай про США!
И у всего свои глубины.
И у всего своя душа:
Бабули жадно пьют урину.
В подъезде курят не спеша.
Дави, дуpaк, прыщи на мине,
Пока Россию потрошат:
Тебе - опять про Украину.
Тебе опять - про США
Страна идет на гильотину
Под вопли псевдобольшинства -
И мне плевать на Украину.
На Сирию. На США

12 дек 2021 в 09:44

А надо бы, проверить слова этого господина - такие бездумные высказывания непозволительны!

Гость
10 дек 2021 в 22:59

Поганый беспредел во власти

Гость
10 дек 2021 в 21:33

Официально принес извенения и всё забыто, только отношение к людям таким и останется.

Кто то
11 дек 2021 в 10:23

Отказ необоснованно и противоречит уголовно процессуальному кодексу,они обязаны были провести проверку,это уже для них статья,только потом вынести постановление либо о возбуждении либо об отказе,а сразу вот так нельзя,где объяснения где исследования? Нужно активистам подать жалобу о нарушении закона в прокуратуру,а так же новое заявление е в Центральный аппарат СК РФ Бастрыкину он любит это.

///
10 дек 2021 в 20:46

"😂 Это нога, кого надо нога"

Гость
10 дек 2021 в 22:15

Он успешно провоцирует чувство глубокого презрения и даже ненависти что к мусульманам, что к христианам, отмечу.

Гость
10 дек 2021 в 23:01

Поганое, позорное мракобесие наступает

11 дек 2021 в 09:25

ну вот кого-то за комментарий причём не такой как у этого господина упекут за решётку а тут другое поди😁

11 дек 2021 в 11:09

вот власть во всей красе...да уж...вон на Сокурова накинулись все главные...

12 дек 2021 в 02:37

Унижать людей их работа

000
11 дек 2021 в 01:40

Ему уже давно на нарах пора сидеть, пусть его детей хорошенько проверят! Там есть за что зацепиться!!!

Дмитрий.
10 дек 2021 в 23:05

Понять не могу, " народный избраник" а народ против по коментариям. Нужно в генпрокуратуру и прсмотреть . Я вот не привитый , перебооел , значит я хуже терориста? Занчит у нас не действует закон оскарбление граждан в общественном месте? Так то это уголовное приступление!

Гость
11 дек 2021 в 01:42

Одна шайка-лейка

12345
11 дек 2021 в 09:18

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Гость
10 дек 2021 в 22:45

Да в ответ на него карикатуру пообиднее нарисовали да и все. И слить анонимно в паблики тюменские. Как бы "народное творчество". И кличку позабористее выдумать. Пусть бегает оскорбляется на "неустановленный круг лиц".

Гость
10 дек 2021 в 23:01

Давайте тогда уж говорить про фашизм в целом! (или это - не для нашего государства?)

Листопад
10 дек 2021 в 23:41

Для него сильно опасен невакцинированный? Пусть уколется и самоизолируется.

11 дек 2021 в 10:48

Не уважаемые депутаты моё к вам презрение в лице корепанова

Гость
11 дек 2021 в 10:48

Прийдет время и демонтируют ваш памятник и выбросят на "помойку " истории. И не вспомнит ни кто.

Гость
11 дек 2021 в 14:06

А не пора ли ограничить возрастную категорию депутатов?! Предлагаю до 65 лет. Стал пенсионером, отдыхай! Он не удачно выразился! А мне так можно? Нужно отвечать за свои "не дачные" выражения!

Гость
11 дек 2021 в 10:22

А отказ то законный?

Гость
11 дек 2021 в 00:02

в зимние морозные месяцы уходящего года, замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал как сидящий на веранде полупарализованный человек, с погонялом Корепан, жутко выл на луну.

хость
11 дек 2021 в 00:25

Зассали

Гость
11 дек 2021 в 03:32

Что и требовалось доказать, ничего не меняется в этой жизни, так было и так будет пока у власти вся эта кучка хамелеонов, изонтропов и узурпаторов

Журналист
11 дек 2021 в 04:08

В следующий раз, когда СК снова обратится ко мне с просьбой найти настоящего маньяка, будто я следак, припомню им вот эту ситуацию с Корепановым. Нулевые, ничего сами не могут. Не помогают людям, а только видимость работы создают.

гость
11 дек 2021 в 08:51

переобулся быстро,нет веры таким коммунякам,которые просрали страну.

Наблюдатель
11 дек 2021 в 10:57

За неуважение к людям этот так называемый народный избранник должен быть удален из Думы, как представитель власти, позорящий себя и тех, кто с ним находится в одних рядах.....

Гость
10 дек 2021 в 22:14

Днище

Гость
10 дек 2021 в 23:01

Да наверное уже на пенсию пора, заработался.

Мне кажется
11 дек 2021 в 00:48

А чего в ответе не понравилось? Передали тем, кто может принимать решение по этому обращению...

😜😜😜😜
11 дек 2021 в 02:02

Ничего. Вот проколят всех работников СК РФ, и не по одному разу, тогда и будет видно (опытным путём) кто прав: работники СК РФ или граждане России.
Давайте подождём немного.....

Голос
11 дек 2021 в 18:18

Ну что сказать....., таких как он только .....исправит!

гость.
11 дек 2021 в 18:46

Все они при власти говорят, что в голову взбредёт. Поражаюсь невежеству, хамству. Безнаказанно всё, сели и не сдвинешь. нет контроля. Маразм крепчает.

Геннадий
11 дек 2021 в 19:29

У нас все ровны, но кто то ровнее.

Гость
11 дек 2021 в 20:43

Он в одном ряду с певцами, кучерами.

Кто то
12 дек 2021 в 09:25

В высший совет партии написать надо,посмотрим.А на ск жалобу об отказе в проведении проверки даже исследование не назначили,тут нужны специальные познания для принятия решения о возбуждении либо об отказе уголовного.дела,а не это отпуска.Пишите дальше он попал 100% где то сработает.Законы доя всех и незаменимых нет,там на его место очередь они и помогут.

Сергей
12 дек 2021 в 10:05

Пусть в Чечне , в Афганистане ! Ему разорвут на части, посадят в яму . , его народ выбрал . А Заболотному
Пора на пенсию. Людей не наводит. Взгляд ужас .!!!! Моор молодец ! Народ на автобусах ездит , в тц ходит пусть до 18 часов. Немец !!! горжусь им ,
Русские хуже стали . Казанцева одна вышла к народу женщина , не побоялась . Оштрафовали. А Заболотный С карепановым сидели в кабинетах.

Гость
13 дек 2021 в 09:43

Его уже пора на пенсию проводить! Хватит посидел на казённых харчах!

Мачун Ишимов
13 дек 2021 в 19:00

Бардак когда закончится .как после этого доверять и верить следователям ,если бы такое высказывание сделал простолюд давно бы уже завели дело и посадили .

Гость
10 дек 2021 в 21:42

Знайте своё место, активисты

Гость
10 дек 2021 в 22:25

Удивительно, одно '' '' *авно льётся, вы, наверное не болели, работая с людьми, не валялись под ивл, а кто-то это, в том числе я это пережил

Сергей
12 дек 2021 в 10:12

Сестра и вся семья после прививки заболели. Две сделали лежали все в больнице , все волосы выпали , сейчас Плачит. На работе заставили . Говно у тебя прет

Мария
11 дек 2021 в 14:58

Сколько злобы, прямо сказать страшно, а под инкогнито всю злобу вылью.

Корона
11 дек 2021 в 10:17

Корепанов 100% правильно сказал.