Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спикер тюменской облдумы пожалел о сравнении противников вакцинации с шахидами»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
9 дек 2021 в 19:52

Показал свое истинное лицо по отношению к людям , мы , простые люди ,для него мусор. Лично я считаю что после своих высказываний он как минимум должен написать заявление об снятия с себя полномочий спикера , уже не один десят лет сидит на шее у налогоплательщиков , полностью обеспечен высокой зарплатой более 10 миллионов рублей в год декларирует,теплым кабинетом и служебным автомобилем с личным водителем и так плюнул в людей с чьей руки он ест и пьет.я считаю такие там все а он просто озвучил их отношение к людям

9 дек 2021 в 20:17

Хотя бы признал, что сморощил чуш, а то мог как все чиновники "вырвано из контекста".

9 дек 2021 в 20:10

я же говорю их же методами направленными на затыкание нам ртов бороться с ними надо,несмотря ни на чины и звания,ляпнул сразу заявление,а статей они изобрели уйму,выбирай на вкус.

10 дек 2021 в 09:27

А что он в отставку не подает?Или считает что извинился и хватит?

9 дек 2021 в 18:08

Наказать его рублём надо за моральный ущерб, на три миллиона

9 дек 2021 в 18:13

Гнать этого старого жарамыжника.

9 дек 2021 в 19:16

он плюёт в русских.

Гость
9 дек 2021 в 19:37

Убрать Корепанова с должности - проф. непригоден! У спикера не должно быть таких античеловеческих высказываний.

9 дек 2021 в 23:19

Он ещё работает? Удивительно

Гость
9 дек 2021 в 19:34

А разве спикер не должен следить за тем что он спикает? Он сравнил людей, пользующихся своим конституционным правом, с террористами, оскорбил и оклеветал огромное количество людей... Вот если бы его где-нибудь в сети кто-то назвал нехорошим словом, то наверняка на следующий день уже сидел бы. А этот "упс, погорячился" и всё, он молодец. Круче только тот кадр, который призывал всех непривитых расстреливать

Гость
9 дек 2021 в 19:17

Прежде чем что-то говорить надо головой думать,а не задницей

Тюменка
9 дек 2021 в 20:43

Доколе на этого неэффективного пенсионера деньги налогоплательщиков тратить. Сколько можно из пустого в порожнее?

Гость
9 дек 2021 в 19:04

Спикер, то есть рот облдумы... как человека не умеющего правильно подбирать выражения назначили на эту должность? Странно...

***
9 дек 2021 в 19:18

Вот если бы спикер Тюменской обл думы честно сказал, что Qr коды поддерживает только 8 % населения и голосовать за их принятие большая ошибка, вот тогда был бы Молодец!

10 дек 2021 в 18:09

Конечно извинится, типа о народе думал как обычно. Такое доходное место потерять, насиженое. С это места только ногами вперёд, не иначе.

10 дек 2021 в 08:42

пожалел, и? понять и простить?

Гость
9 дек 2021 в 20:17

Гнать поганой метлой.

Гость
9 дек 2021 в 20:16

А где извенения?Подскажите где искать. Хочу посмотреть.

Гость
9 дек 2021 в 19:35

За базар отвечать надо

Гость
9 дек 2021 в 18:08

И это все?

777
9 дек 2021 в 20:21

Геронтологическое отделение.

Монтанье Л.
9 дек 2021 в 19:24

А что ж его окружение не вакцинировались? Сейчас бы жили и не тужили. Мы переболели и не хотим вакцинироваться. И не заставите. Хоть шахиды мы, хоть как назовите.

Ирс 19
9 дек 2021 в 18:35

Да уж, все просто "извините" и все могут быть свободны, вот и вся ответственность

Гость
9 дек 2021 в 18:19

В утиль

Гость
9 дек 2021 в 19:34

А извиняться не стал!

Надя
9 дек 2021 в 20:41

Извинения не принимаются

Гость
9 дек 2021 в 19:30

Не понимаю - друзья, товарищи и другие его знакомые умерли от ковида, то есть не были привиты. А при чём здесь мы, граждане этой страны? Мы живы и здоровы, умирать не собираемся, поскольку ведём здоровый образ жизни - едим продукты строго из торговых сетей, икру, косуль, хамон и плесневелый сыр не употребляем. И поэтому мы террористы? Он чей депутат? Я отзываю его депутатство и прошу провести перевыборы от его партии.

Гость
9 дек 2021 в 18:10

Наказать по закону. Многие из тех, кого он оскорбил, встанут под ружьё для защиты его фазенд.

9 дек 2021 в 18:28

не грамотность хуже физической болезни.

гость
9 дек 2021 в 20:12

"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев тяжелых осложнений, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят." - Виталий Зверев, академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. Мечникова.

Гость
9 дек 2021 в 18:34

Выкинуть и судить, как и Жириновского тот уже не только нацмен, он уже всю Россию кроме Москвы быдлом считает.

9 дек 2021 в 19:14

по сути правильно сказал
поддерживаю и прошу оградить меня от непривитых, они как обезьяна с гранатой

Сергей
10 дек 2021 в 00:00

Это говорит о том, что человеку +65 лет, всё хватит, отдыхать пора. Ведь должен человек уступить "трон" для других? Держаться за место, власть имущих. Ведь вначале ляпнул языком, а потом ой, других слов не подобрал, нечего по сожалею и извинюсь. Ведь на трибуне тоже "лапяют" чё попало и ведь "сходит с рук".

Гость
10 дек 2021 в 08:36

Почему он ещё не отстранен, как в любой бы цивилизованной стране?

Пролетарий
10 дек 2021 в 09:15

Публичных извинений так и не последовало, значит их НЕТ. Что же вы товарищ Корепанов не выйдите к народу и не извинитесь публично. Язык не под те речи заточен? Ждем ответов от прокуратуры и следственного комитета.

9 дек 2021 в 18:24

На заслуженный ! Заслужил !

Гость №1
10 дек 2021 в 10:50

А чем занимается спикер? В смысле, какими делами заведут должность "спикер"? Интересно просто.

Гость
9 дек 2021 в 19:46

Тюменский Байден

10 дек 2021 в 07:38

Картинка забавная - обнимашки без масок, целовашки ещё не подошли.

.....
9 дек 2021 в 21:26

Страна извинистанцев...

Сергей
10 дек 2021 в 09:29

В Белоруссии , все ходят без масок, и прививок. Батька Молодец! Казанцева молодец! Вышла поддержала людей не побоялась оштрафовали . КПРФ партия. А Заболотный вид такой что людей не наводит. Сказал мракобесие бесы

Прививка
9 дек 2021 в 21:48

Я считаю, что он правильно сказал, полностью с ним согласна! Те кто не прививается, несёт опасность обществу. Уважаемый человек нашего города 🌆

Гостьюшка
10 дек 2021 в 13:07

Извинился и всё? Ни штрафа, ни лишения полномочий? А теперь попробуйте сравнить депутатов с шахидами, какое будет наказание?

Александр
10 дек 2021 в 17:46

Столько лет в думе. Голова то должна вперед языка работать.

Наблюдатель
11 дек 2021 в 11:00

Однако какой мусор в голове у этого так называемого избранника народа. Пора ему покинуть свой пост и не позорить депутатское имя.

Мрак
9 дек 2021 в 21:33

Он сначала имел ввиду ,что он ЛУЧШЕ шахида,если привит? Вот такая у него система ценностей...

ГОСТЬ
10 дек 2021 в 12:35

Вот сейчас надо включит закон об оскорблении власти!!!

Гость
10 дек 2021 в 13:30

Извинений не последовало... Просто сожалеет, что так высказался. А почему сожалеет? Не думайте, что из-за того, что кого-то обидел, мягко говоря. А потому что за слова все=-таки отвечать придется, раз информация поступила не только в тюменские сми, но и выше. Когда накосячат, так сразу и слова могут подобрать, чтобы только по попе не получить. Типа извинился. Не было извинений, поэтому не принимается.

Гость
10 дек 2021 в 13:54

для таких переобуться - норма. не удивлюсь если выяснится что эту фразу ему придумал референт. а он очки дома забыл.

Гость
10 дек 2021 в 15:11

самое главное - на заседании ни один депутат его не одернул. т е все согласны или не слушают. за что деньги получают.

Не привитый
10 дек 2021 в 18:52

Щеки у тебя не провались ещё, язык не стёрся?

Igor
12 дек 2021 в 19:26

Вот собирайте свои катомки, всю свою больную семейку и топайте жить к шахидам.Не переселяться же всей Тюмени из-за одного больного!

Гость
10 дек 2021 в 09:44

Ну а разве он не прав?
Шахид это мученик. Люди против вакцин не мученики разве. Со всех сторон на них давят.