На спикера тюменской облдумы подали заявление в Следственный комитет
7 декабря 2021, 12:31
Гость
8 декабря 2021, 21:57
Давно уже пора эту всю кодлу выгнать
Гость
8 декабря 2021, 12:49
Корепанов прав !!!
Гость
8 декабря 2021, 10:13
для простых людишек надо курокоды, а между тем:
Депутаты решили отменить систему QR-кодов. Однако выяснилось, что такое решение парламентарии приняли для самих себя. Из-за высокого коллективного иммунитета депутаты решили отменить QR-коды на входе в Госдуму.
Депутаты Госдумы отменяют для себя систему QR-кодов. Об этом заявил спикер палаты Вячеслав Володин во вторник, 7 декабря.
Он заметил, что такое решение приняли из-за высокого уровня коллективного иммунитета. Сейчас у депутатов коллективный иммунитет 94%, а у сотрудников аппарата Госдумы - 99%.
"Именно поэтому сейчас, прорабатывая вопрос QR-кодов и, соответственно, необходимости проводить определённые мероприятия, связанные с посещением Государственной думы, мы, что касается депутатов Госдумы и работников аппарата, учитывая результаты, выводим их за рамки этого требования", - заявил Володин.
Гость
8 декабря 2021, 09:53
КОРЕПАНОВ - ты СЛУГА НАРОДА! И какое право ты имеешь так называть людей со своей позицией!? И
Или у нас демократия только на бумаге? Так же как и права человека???
Только и умеете ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ, ну думая как!!!
Гость
8 декабря 2021, 09:38
А он не задумывался , что эти самые люди отчисляют налоги из которых ему платят зп поболе миллиона наверно уже !
Гость
8 декабря 2021, 09:33
Что-то на фотографии не видно серьезные намерения,просто какая то игра,( улыбаются) типа пиара.
Гость
8 декабря 2021, 08:55
Корепанов прав прививку должны пройти все а то развели тут хотелки хочу-нехочу
Гость
8 декабря 2021, 08:06
Согласна с тем , что сравнение оскорбляет огромную массу людей, которые этого не заслуживают!!! За слова нужно отвечать! !!!!!
Гость
7 декабря 2021, 23:00
В Думе надо думать - за слова и дела отвечать. Высказался на эмоциях человек и сразу столько грязи на него: да, резкое и неприемлимое высказывание...но тут как старшие братья по Думе решат - у каждого свои думы по этому поводу... от ошибок никто не застрахован, да и в целом эта ситуация с ковидом всех вымотала. Время непростое - поэтому судить легко, а на деле может быть всё иначе, не так как это СМИ преподносят... либо действительно, фатальная ошибка, либо кто-то подсидеть решил... в обычной-то жизни конкуренция высока, а уж что говорить про Правительство - конкуренция зашкаливает...
Следственный комитет! Не вздумайте отложить это дело в чёрный ящик, будьте настоящими силовиками! Отреагируйте на заявления и привлеките корепанова по всей строгости закона!
Гость
7 декабря 2021, 20:31
Молодцы! Я тоже считаю что он должен получить всё что заслужил!
Гость
7 декабря 2021, 20:29
Пусть ответит за слова на заре своей думской деятельности. Ну правда же это не в какие рамки. Людей к шахидам приравнять.
Гость
7 декабря 2021, 20:23
Для депутатов, даже самых уважаемых людей, нужно вводить ограничения. Например, два созыва поработал - дай другим себя проявить. А то в обл.думе уже династии депутатские появляются, по наследству должности переходят, поэтому и не пробиться в думу рядовому, пусть и очень уважаемому, гражданину. ВСЕ МЕСТА ДАВНО ЗАНЯТЫ!!!
Фигню ляпнул Сергей Евгеньевич... Бывает... Хотя если человек политик, то должен следить за своими высказываниями. Если невакцинированные и опасны, то прежде всего друг для друга, а не для членов секты "тотальной вакцинации"...
Так, получается, это чупрунов мусульман оскорбил? каким местом он их к шахидам-террористам притянул? Интеллект, да, из ушей не лезет, но хайпу бездельная семерка схватила. Сейчас сидят по диванам, нас читают, радуются, пухнут от гордости за "поступок"...
А то есть им других стадом и баранами можно называть, а их нет))). Сопли Вам вытереть или сами утретесь?)))
Гость
7 декабря 2021, 19:43
Путина смог пересидеть💪💪💪
Гость
7 декабря 2021, 19:27
никому не нужный, 74 летний старик, олигарх корепанов, засиделся на миллионах... работа у старого буржуя-дармоеда не пыльная, всякие мафиози возомнили себя властью над народом... единая мафия и народ - несовместимы!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 19:11
Лица не обезображены интеллектом, меня всегда бесят пожилые, вы же эту страну развалили, вы 90-е устроили, а теперь что. Теперь наше поколение строит, а ваше дело семечки щёлкать.
Гость
7 декабря 2021, 18:53
74 года старику, никому не нужный засиделся спикером и охренел от обжорства... заявление на старика поддерживаем и подписываемся, судить буржуя за его старческий бред и маразм, совсем ку-ку... сидят дармоеды, пока их не вынесут... в тюмени не власть, а преступная "единая мафия" жуликов и воров...
а при чём тут мусульмане?🤔активисты.
террор может быть любой веры👁️💤
Гость
7 декабря 2021, 18:04
Сколько зла у людей!Мы привиты всей семьёй и мне вот всё равно: хотите - прививайтесь,не хотите-живите так.Недавно звонила подруга из Германии,у них бастуют,чтобы им русскую вакцину дали,а не американскую.У них меры и изоляция намного серьёзнее ,чем у нас ,да и штрфы раздают без промедления.А мы тут истерию какую-то устроили.Нравится некоторым в бубны бить по любому поводу: а ,вы за что?Да мы просто против всего!
Гость
7 декабря 2021, 17:57
Такого непорядочного ,с позволения сказать,вершителя человеческих судеб давно пора отстранить от власти за длинный язык и хамское отношение к людям. Политик,прежде чем сказать,должен пропустить мысли и слова через голову,а не через друоое место. Стыдно ...
Гость
7 декабря 2021, 17:48
А может коллективный иск в суд подать?? Это надо же, признать половину жителей Тюменской области террористами. А в центральном аппарате ФСБ об этом знают, что на территории Тюменской области проживает столько террористов?????
Все доводы защитников вакцины - я не против, только это дело каждого - очень напоминают рекламу одного финансового магазина нп ТВ. " А если я подам заяаку, а мне откажут? (...) не откажут" . Аргументированный ответ?
Гость
7 декабря 2021, 16:49
Так он вроде умер этот корепанов? Или это другой?
Гость
7 декабря 2021, 16:35
А что он не так сказал? По делу ведь.
Если бы не было антиваксеров - пандемия уже закончилась бы. Все смерти при живой вакцине сейчас на их совести.
Гость
7 декабря 2021, 16:33
Прощай, дядя Сережа! Буду передачки носить!
Гость
7 декабря 2021, 16:26
От противников его слов, антиваксеров и популистов ковид легче, безопасней, меньше по заболеваемости и смертности - не становится... Возгласы типа "ковид легкая простуда", или "мой иммунитет супер-пупер, я так решил", или "танцы с бубном всем помогут", или "редька слуком и витаминки всех спасут" - не имеют ничего общего с реальностью... Кроме вакцины, которая защищает в 10 раз лучше, чем без нее и даже если с ней заболел, то многократно легче - вариантов выхода из всего этого нет...! Возгласы несущие бред типа "сырая вакцина", "вакцина не работает", "вакцина вредна", "вакцина ради бабла", с фейками, слухами и фантазиями - не принимаются....!
Гость
7 декабря 2021, 16:15
Почему эти странные люди с фото делом не занимаются, и почему им не найдут достойное место!!!!
А я всегда говорил они думают ,что это они нас этими законами разом ставят,нет их же их законами долбить надо.Пусть то же молчат и публично не свысказываются.Еще дополнить эти статьи ,,совершенное Лицом занимающий государственную должность во властных структурах,, и срок в 3 раза увеличить и штраф вс10 раз для таких,с запрешением занимать такие должности пожизненно...
Гость
7 декабря 2021, 15:37
ВОН ИЗ КРЕСЛА
Гость
7 декабря 2021, 15:34
Шёл бы пенсионер внуков нянчить, а не про шахидов трепался.
Гость
7 декабря 2021, 15:32
Вот, что означает несменяемость власти, досиделся до маразма. Тренд нынче такой. Есть ещё один дедок, с таким же стажем. Только тот сидит повыше и тоже уже заговаривается.
"— Мы считаем, что господин Корепанов "... вообще-то у нас тут нет господ. он ГРАЖДАНИН, такой-же как и все юридически, но просто более ушлый - вовремя успевший пролезти куда хотелось
Гость
7 декабря 2021, 14:48
антиваксеры когда вы уже успокоитесь достали чесслово
Гость
7 декабря 2021, 14:41
За такое пренебрежение к народу раньше из партии исключали. Надо исключить дедушку и с почестями проводить на пенсию. Там уже "главная дама" ручки потирает, метит на его место.
Гость
7 декабря 2021, 14:39
Корепанов правильно сказал . Эти семеро явно друзья шукшиной.
Гость
7 декабря 2021, 14:35
Давно пора , а то они видят народ когда выборы и то ТИК нагло без твоего согласия вносит твой голос, а там суют его кому им выгодно или кто дал команду кому твой голос отдать,для народа ничего не делается,живут для себя, тем более это не государственная структура и по ФЗ - 109 они никто самозанятые , самовластные физ лица, а гражданство у них какое???????
Своей бесцеремонностью и откровенным хамством Корепанов оскорбил людей. Сказал бы своих избирателей, да его, как и остальных никто не избирал. Он сидит в кресле депутата облДумы уже двадцать лет. Как ему это удается? Да потому что их назначают, а не избирают. И вот к чему это приводит. Эти депутаты начинают высокомерно относиться к народу.
П.С. По поводу заявлений активистов. Молодцы, все правильно сделали. Так и надо.
Гость
7 декабря 2021, 14:27
а кто такой Антон Чупрунов? очередной орун, как Толя Княжев, ходил орал по всем углам на власть тявкал, а где он сейчас? сидит в КПРФ и рот прикрыл и власть хорошая стала. Так и ваш Чупрунов через годик сольется в какую нибудь партию вступит, денег дадут. Для чего это все и затеивается. А Корепанов правильно сказал и нет тут никакого разжигания.
Достижения
Свой среди своих