Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В правительстве Тюменской области объяснили, почему Моора исключили из президиума Госсовета»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
29 нояб 2021 в 10:20

Короче, иными словами ничем не занимался.

29 нояб 2021 в 09:34

Предлагаю ввести отдельные автобусы для непривитых, и попросторнее, чтобы дистанцию соблюдать. Привитых можно возить в маршрутках как сельдей в бочке, зачем им дистанция, им все равно ничто не угрожает 😜

29 нояб 2021 в 12:12

уже давно фиолетово, куда его включили и откуда выключили

29 нояб 2021 в 13:03

Не он занимался, а замы. Ну теперь их можно сократить. Ой, провести ротацию

29 нояб 2021 в 09:29

РЖД задействует товарные вагоны для перевозки невакцинированных пассажиров

В Минтрансе поддержали инициативу крупнейшего железнодорожного перевозчика страны.

“Очень важно, что в компании разработали выход из непростого положения и обеспечили конституционное право граждан на свободное перемещение. Есть в этом решении и педагогический момент. Проехав в не очень комфортных условиях, пассажиры наверняка поспешат в пункты вакцинации”, - отметили в ведомстве.  

Гость
29 нояб 2021 в 09:00

Почему все в соли? Невозможно нормальную обувь надеть!

29 нояб 2021 в 23:25

В 14 комиссиях принимал участие, а какие результаты были достигнуты?

Афанасий
29 нояб 2021 в 09:07

Кто и когда будет отвечать за уничтоженный огнем лес?! Люди помнят и не забудут этого!

29 нояб 2021 в 10:01

Шмурдяк....

29 нояб 2021 в 12:40

Якушев будучи министром анонсировал, что будут проведены настройки "умных светофоров" с помощью японцев в 3-х городах, в т.ч. и Тюмени. И что там с этим проектом?

геттотюменец
29 нояб 2021 в 10:46

его надо исключить из его сегодняшней должности.

Гость
29 нояб 2021 в 15:02

Моор, вы у власти в Тюмени второй десяток лет. Почему процветают, согласно публикациям на 72ру, взяточничество, слабый контроль за городскими службами и сотни других вопросов к вам.
При вас бюджет стал дефицитным.
При этом только на содержание одного вип-вагона тратится более 6 миолионов, см.тендеры. А если почитать тендеры внимательно, там суммы ого-го.
А почему такие огромные суммы тратятся из бюджета на ваши представительские расходы? Ведь зарплата у вас больше, чем у американских губернаторов. Зарплату губернатору принято платить за то, что он делает для населения. Так почему?!

безропотный безработный
29 нояб 2021 в 09:05

загадили весь город солью, всё в грязи, обувь не отмывается. хватит гадить в тюмени, езжайте в москву

Таня
29 нояб 2021 в 11:43

Я думаю это из-за того, что Моор не читает свою страничку где граждане откровенно называют Путина и его предателями завоеваний наших дедов в Великой отечественной войне. Это фашизм когда нарушаются столько статей Конституции нашей страны. Не прислушивается к мнению граждан. Принимает не адекватные меры которые лишь усугубляют ситуацию. Не учитывает мнений массы срецистов медиков учёных что также влечет к ухудшению статистики. Сейчас не время быть пешкой. Бери ответственность, показывай центру что надо делать а не то что тебе заграничные дяди шепчут.

Гость
29 нояб 2021 в 10:48

Что он мог сделать на уровне государства, если в области полный чиновичий беспредел

Гость
29 нояб 2021 в 12:09

Уважаемый губернатор! Погуляйте по грязи ..."пластилину"...в центре Тюмени! Ведь просто ужас загадили все!

30 нояб 2021 в 00:03

Моор тебя нары ждут за QR

Гость
29 нояб 2021 в 14:00

Не достоин.

Гость
29 нояб 2021 в 14:19

Когда в Тюмени отменят эти унизительные куар-коды, для посещения общественных мест.???

Старожил
29 нояб 2021 в 15:22

Это "наказание" для него все равно что ребенку уронившему сервант и разбившему всю посуду в нем просто погрозить пальцем(
Вода, в которой невозможно мыться, не то что пить, выгоревшие леса, заражение куриц и пытка дымом паленины от них горожан в течении месяца.. Как бы поступила с ним тройка при Ежове?

Гость
29 нояб 2021 в 15:26

Опять вода грязная бежит из кранов в 5 мкр

29 нояб 2021 в 14:58

Читаю заголовок, думаю ага вон и поймали за руку, или доверие потерял а тут просто ротация кадров и все. Скучно, развернуть надо да придумать

Гость
29 нояб 2021 в 12:05

Человек похожий на следователя, в состоянии похожем на опьянение, на автомобиле, похожем на бмв, совершил действие похожее на наезд объектов, похожих на людей. Похожие на людей объекты прекратили существование похожее на жизнь.

Гость
29 нояб 2021 в 18:07

Пусть в правительстве объяснят, когда Тюмень на город будет походить, а не на грязевую лужу? Катают асфальты все лето, а как чуть снег или дождь - грязища, не пролезть. Что за феномен такой?

Лариса
29 нояб 2021 в 21:35

Пишу я вшоке сегодня в тюмени сделали платные стоянки на Герцена а о Людях живущих рядом подумали у нас открытый двор на грибоедова 15 к 1 и 2 к нам все машины со всей округи ставят прям на крыльцо заежают бывшии застроищик тОвсянкин непредусмотрел что у людей есть машины сегодня мы не то что поставить машину даже домой ели прошли прежде чем делать платные стоянки сделаите где то и бесплатные а нерешайте проблемы засчет нас

Гость
30 нояб 2021 в 08:08

Посредственный руководитель ,что был мэром ,что губернатор. На руководство городов и регионов нужны техники и хозяйственники ,а не юристы и финансисты.

123
29 нояб 2021 в 10:55

Кого кроме вас это интересует? Мышинная возьня...

Сибиряк
29 нояб 2021 в 21:05

Собянин знает обоих, Якушева и Моора, таких "спецов" им не надо)))

Гость
30 нояб 2021 в 08:20

Уважаемый губернатор, когда прекратится посыпав солью территория города . Надо во время убирать снег до каждого закоулка.посмотрите какая грязюку по всюду , это природный грунт который не убирается достойно всё делается по принципу и так пойдет.Почему что не делается в городе по принципу ,хоть так,или хотя бы так.

Светлана
15 дек 2021 в 20:09

Закрытие боров кой птицефабрики, екоторой владел департамент имущественных отношений. Там тоже простых смертных нет. Всё начальство городское, а люди страдают, что они не могли вовремя убрать куриный помет. Сейчас яйа стоят бешеные деньги.

Валентина
17 дек 2021 в 09:04

Жалобы на губернатора, поступали Путину, в конце прошлого года,забыли? Вот и понизили.

=Афоня=
29 нояб 2021 в 14:48

Мне очень нравились и Собянин, и Якушев, и Куйвашев, так же не плохие и Моор и Артюхов(младший), но почему они выполняют не популярные указания президента и правительства? Они ведь отлично это понимают. Если бы они, хотя бы уральским регионом не велись на поводу у вышестоящих, не думаю, что их бы убрали, наоборот, их поддержали бы другие губернаторы и власть бы задумалась о том, что что-то делает не так. Вся надежда на сибиряков.

Гость
29 нояб 2021 в 08:46

Почему не вводят локдаун, в маршрутках стало много народу, не удобно ездить