От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме
8 октября 2021, 10:00
Гость
9 октября 2021, 10:28
Сырьевики будут интересы свои двигать, спортсмены лить в уши, что все как надо и про характер с выдержкой в сложной ситуации для страны. Как липку всех разденут, если на ремонт жилья заложен рост в 25% из-за повышения стоимости стройматериалов, так это и есть уровень прогнозируемой инфляции. Мы все обеднеем на четверть, зато пенсионеры были так рады одноразовой подачки в 10тр, радовались как дети, когда бежали к урнам.
Гость
8 октября 2021, 15:50
И как тут написать комментарий что бы не посадили ?
От Машкова не ожидала. Талантливый актер. Его Давид Маркович из Ликвидации - просто шедевр)) Ну, видимо, прощайте. Как Саша Белый из "Бригады".
Гость
8 октября 2021, 11:22
"Как люди, далекие от управления и законодательства могут принимть решения за народ?!"
ТАК ВЫ (НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ!!!!) ИХ ТУДА ВЫБИРАЕТЕ.
ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ.
Гость
8 октября 2021, 11:10
А почему каждый не хочет заниматься своим делорм? Актеры - "играть" в кино и театрах, спортсмены - выступать за страну или тренировать или что то в этом роде... Как люди, далекие от управления и законодательства могут принимть решения за народ?!
Гость
8 октября 2021, 11:05
ВОТ И БУДЕМ МЫ ЖИТЬ В УГАРЕ ЯРМАРОЧНОГО БАЛАГАНА...
Гость
8 октября 2021, 10:52
а законы-то кто там пишет? ведь многие из указанных явно не умеют просто писать
После падения власти воров и жуликов и переизбрания депутатов придется переименовать это сборище фриков обратно в Верховный совет, чтобы не было нехороших ассоциаций.
Звезда «Бандитского Петербурга» одержал победу по Медведковскому округу столицы...
***
Вы точно про сейчас, про Медведковский округ и про ГосДуму написали? 😂
Россия превратилась в Индию, раньше это казалось смешных глупым что в Индии депутатами становятся актеры , теперь и у нас также, скоро в фильмах танцевать начнут видимо
Достижения
Свой среди своих