Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
8 окт 2021 в 10:04

как правильно сказали "сочинять"

Россия превратилась в Индию, раньше это казалось смешных глупым что в Индии депутатами становятся актеры , теперь и у нас также, скоро в фильмах танцевать начнут видимо

8 окт 2021 в 10:05

😂

8 окт 2021 в 10:05

шапито

Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:48

Звезда «Бандитского Петербурга» одержал победу по Медведковскому округу столицы...
***
Вы точно про сейчас, про Медведковский округ и про ГосДуму написали? 😂

Фото пользователя
8 окт 2021 в 12:07

Ключевое определением их деятельности в одном слове: "СОЧИНЯТЬ"

8 окт 2021 в 10:22

вот именно что сочинять...

8 окт 2021 в 11:41

72.ru добавьте блюющий смайлик 🤮

Самое главное что люди довольны. Никто ведь не возмущается.

Гость
8 окт 2021 в 11:10

А почему каждый не хочет заниматься своим делорм? Актеры - "играть" в кино и театрах, спортсмены - выступать за страну или тренировать или что то в этом роде... Как люди, далекие от управления и законодательства могут принимть решения за народ?!

Гость
8 окт 2021 в 10:52

а законы-то кто там пишет? ведь многие из указанных явно не умеют просто писать

Я из Тюмени
8 окт 2021 в 11:29

От Машкова не ожидала. Талантливый актер. Его Давид Маркович из Ликвидации - просто шедевр)) Ну, видимо, прощайте. Как Саша Белый из "Бригады".

8 окт 2021 в 10:49

После падения власти воров и жуликов и переизбрания депутатов придется переименовать это сборище фриков обратно в Верховный совет, чтобы не было нехороших ассоциаций.

Голодный Россиянин !
8 окт 2021 в 15:50

И как тут написать комментарий что бы не посадили ?

Гость
8 окт 2021 в 11:22

"Как люди, далекие от управления и законодательства могут принимть решения за народ?!"
ТАК ВЫ (НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ!!!!) ИХ ТУДА ВЫБИРАЕТЕ.
ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ.

Гость
8 окт 2021 в 11:05

ВОТ И БУДЕМ МЫ ЖИТЬ В УГАРЕ ЯРМАРОЧНОГО БАЛАГАНА...

Гость
9 окт 2021 в 10:28

Сырьевики будут интересы свои двигать, спортсмены лить в уши, что все как надо и про характер с выдержкой в сложной ситуации для страны. Как липку всех разденут, если на ремонт жилья заложен рост в 25% из-за повышения стоимости стройматериалов, так это и есть уровень прогнозируемой инфляции. Мы все обеднеем на четверть, зато пенсионеры были так рады одноразовой подачки в 10тр, радовались как дети, когда бежали к урнам.