иными словами собиратели дополнительных голосов в пользу нужного своего человека, по принципу "подайте на пропитание" а в итоге потрачено на бухло, ну очень не красиво это!😠
То есть люди выбирают депутата, доверяют ему, а он раз и отказался, назначили вместо него никому неизвестного чела.
Это обман избирателей. На государственном уровне такое творится. И не стыдно им обманывать людей.
Пишите в администрацию президента претензию с требованием признать выборы не состоявшимися в связи с нарушениями.
Гость
28 сентября 2021, 18:57
Это обман избирателей. Если даже человек делает вид, что участвует в выборах, а потом отказывается от мандата в пользу другого - этого достаточно, чтобы такие выборы не признать. Это настолько подлое обращение с голосами граждан и с самой сутью выборов, что даже слов нет.
Все мосты сожгли, все остатки совести потеряли, негоспода единоросы. Ну ничего, молодежь все видит и на спокойную пенсию и помощь заграницы можете не расчитывать :)
По всей стране избранные члены "Единой России" в ранге отказываются от своих мандатов, легко достались!
Гость
28 сентября 2021, 17:38
Эта система называется "правящий клан"...
Гость
28 сентября 2021, 18:49
ПРОТИВНО!
МЕРЗКО!
НИЗКО!!!!😳😳😳
Гость
28 сентября 2021, 19:37
А кто-то голосовал за Мора? Я голосовала за КПРФ и другие фамилии даже не читала. Уж не Щевчик ли он осчастливил своим мандатом? Почему не пишете, кому отдал свой мандат?
Фамилия Моор в переводе с немецкого - болото, трясина.. вот мы и сидим в болоте с такими едросами... якушкин вон, даже волосенки подкрасил ради такого случая..
Гость
28 сентября 2021, 20:40
С Моором они конечно пролетели - народ за него не голосовал, потому что пустолайки никому не интересны. Разве только что служащих заставили.
Гость
28 сентября 2021, 20:26
А народ все также будет ныть, как тяжело жить. И знаете, мне почему-то их не жалко.
Гость
28 сентября 2021, 18:39
Вы это серьёзно про ПАРОВОЗ????
Гость
28 сентября 2021, 23:39
Обманывают и обманывают народ, а тот всё жрёт и жрёт. Вопрос, до какой поры это будет) И так уже всё рушится в стране. Но нет же, терпят. Но всё меньше людей. Пока работают - терпят. Уволят - сразу начнут кричать. Россия... менталитет.
Гость
29 сентября 2021, 08:09
И это называется честные выборы (демократические), а в лучшем случае если человек отказался от мандата, должно быть переголосование за другого кандидата, как это делалось при "несправедливых" выборах в Союзе Советских Социалистических Республик. Куда смотрит эта дама с глупым лицом из центр избиркома. Представляете сколько неизвестных депутатов появилось в думе по всей стране, но фамилии их умалчивают потому что они все из ЕР, так сказать нужные люди.
Гость
29 сентября 2021, 08:59
У меня только один вопрос, а зачем они тогда шли?
простым жителям деревень и сёл этого не понять
Гость
28 сентября 2021, 20:00
Нам всем , нужен дорогой психолог.
Он подскажет нам две вещи.
Первое, что с нами не так,
Второе, как эту проблему решить!
😋😋😋😋😋😋😋😋😋
Гость
28 сентября 2021, 22:56
МООРг хоть волосы не красит, как Вова Джокер..
Гость
28 сентября 2021, 23:15
Вот вы все возмущаетесь здесь, а не пробовали написать Путину напрямую на сайт Kremlin.ru.? Сцыте? Можете минусовать, но вы такие смелые только на диване, а как голосовать, так все за ЕР. Когда всех принуждали вакцинироваться, так у каждого нашлось 1000 родственников, которые не болели и у них куча знакомых, которые не болели и всё это фигня. Так, если, в городе все друг другу родственники и друзья и знакомые, так почему не могли договориться о голосовании. А?
Гость
28 сентября 2021, 23:53
При этом голосовавшие за едро про это прекрасно знали. Как говорилось в одном фильме "народу нравится"
Гость
29 сентября 2021, 01:01
Так таким паровозам в первую очередь и отстегивается бюджет из предвыборной компании ты только народ подтяни популярностью!
Гость
29 сентября 2021, 09:16
Глава ЯНАО - Кобылкин? Серьезно?)
Гость
29 сентября 2021, 09:23
Зачем ему лишняя головная боль, если его намертво закрепили губернатором?
Гость
29 сентября 2021, 09:47
Таким «паровозом» не выступил только глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин.)))))
Гость
29 сентября 2021, 10:42
похоже у нас в обл думе будет своя мария пипец
Гость
29 сентября 2021, 12:30
а от поста губернатора он не отказался
Гость
29 сентября 2021, 16:04
Ещё отказались от мандатов Едросы Шойгу, Лавров,Проценко, Шмелева. Зачем эти выборы были нужны?
Гость
24 октября 2021, 08:36
Зачем раздувать бюрократический депутатский легион, как безмерный ! У менч собака -кличка депутат (жрет, спит, ср.т и гавкает), Т.Роом по каким заслуженным делам, сами назначаете РодзиловичПантелеевах и тд.? Обратмте внимание на медицину в Тюмени, например в бывшей поликлинике "водников" , ныне западно-сибирск. мед.центр, не хватка врачей , лечебные процедуры стали платными, больых гоняют к специалистам в др.поликлиники.Люди мрут прямо по дорожке не дойдя до поликлиники -случай 22 октября! Администрация поликлиники нах-ся в Омске ! Караул, к кому обратиться!? Товарищ Роом, вам -это не слышно,не видно из-за тьмы депутатов?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Губернатор Тюменской области отказался от мандата