Ну допустим моя мама пенсионер, получила выплату, а проголосовала за КПРФ)))потому что олигархов в её семье нет)) и она прекрасно понимает что за 20 лет в стране изменений в лучшую сторону нет и не будет
Это был мой последний поход на выборы!Нет справедливости и не будет!Реально-Цирк,что с выборами,что с подарками!
Гость
19 сентября 2021, 13:21
К вечеру округлят до 60 проц.
Гость
19 сентября 2021, 10:59
Результаты будут как всегда.Хорошо пособиями подмазали перед самыми выборами.Так что терпите теперь дальше и не нойте.После выборов всё начнёт дорожать.
Гость
19 сентября 2021, 13:44
Розыгрыш призов проводится не правильно.Лучше бы обычную лотерею провели,без вопросов,просто по номерам,а то скольких людей расстроили,кто то трубку взять не успел,а кто то неправильно ответил.Зачем стрессы людям делать?
Гость
19 сентября 2021, 13:31
Почему на избирательном участке 2934 расписываются одной ручкой. А «Тюменское время» вещает, что всем при входе на участок раздают ручки, перчатки, маски.
Гость
19 сентября 2021, 12:13
Люди которые агитируют не ходить на выборы, куда бы они побежали и с какой скоростью, если им сказать, что следующим президентом при их вялой гражданской позиции может стать Шойгу или Кириенко? Правда думаете, что хуже уже быть не может? А если вам госрешения будут из тайги носить после камланий и жертвоприношений? Или вам новые аристократы сделают кастовую систему как в Индии?
Гость
19 сентября 2021, 14:50
А вы заметили, что теперь никто никого не приглашает на голосование. Раньше были агитаторы, которые бегали по домам со списками и уговаривали прийти проголосовать. А теперь, чем меньше придет, тем лучше. У ЕР административный ресурс проголосует и хорошо.
Гость
19 сентября 2021, 13:09
Раньше про печеньки говорили Псаки раздает , сейчас официально всем печеньки раздают .
Гость
19 сентября 2021, 18:28
В розовых очках смотреть на мир гораздо интереснее)))) Ну, что Вы как дети? Или правда дети? Хватит 90-е вспоминать....в начале 80-х потрясающе жилось...в 2007-2012 хорошо было, но сейчас....
Гость
19 сентября 2021, 16:32
Голосовать пришло бы больше народу,если бы после голосования,всем проголосовавшим сразу выдавали билеты с нормальными призами,без этого позора на всё телевидение.
Гость
19 сентября 2021, 13:42
Не пошла.Смысла не вижу.Графы "против всех" нет,а значит и выбора тоже.
Зачем столько денег потратили если без голосования был результат, лучше пенсионерам еще одну выплату сделали.
Гость
19 сентября 2021, 14:54
Какие жуткие комментарии! То ли на заказ строчат, то ли совсем не думают... Нет графы " против всех", пишет одна комментаторша, заначит, по- её мнению, голосовать не надо... А если бы была такая графа , что она решила бы? Печеньками сейчас никого не заманишь. А голосовать надо, а не в интернете грязью всех и вся поливать. Уж и фальсификации везде " узрели ", причём те, кто и на выборы не ходил. Стыдно должно быть. Всё проходит на достойном уровне.
Гость
20 сентября 2021, 10:03
Все кто голосовал за Единую Россию потом не жалуйтесь на условия жизни и не плачьте, вы выбрали худшую жизнь для себя, своих детей и внуков!!!
Гость
19 сентября 2021, 12:45
Неужели вы всё ещё верите, что выборы честные и наши с вами голоса что-то значат. Давно уже всё без нас решено, голосование это просто формальность и не более.😳
Гость
19 сентября 2021, 16:27
Почему в списках, тех, кто избирается сплошь лица, зарегистрированные в Москве? Мы за москвичей голосуем, зачем им Тюменская область? Они хотят попасть в Думу, пригодится и тюмень и яеуьия.
Гость
20 сентября 2021, 10:28
Почему наше фото не выставили??нас тоже фотали!
Гость
23 сентября 2021, 22:13
Где наше фото?? Нас у гимназии 49 фотали!
Гость
19 сентября 2021, 11:06
Пенсионеры проголосуют как надо
Гость
19 сентября 2021, 11:55
Фальсификация грех обмана у фальсификаторов будут проблемы в судьбе.
Гость
20 сентября 2021, 09:06
Предварительно в Думу проходят пять партий. Это хороший результат. Если все будут гнуть одну линию, то наконец-то в ГД будут несогласные с линией ЕР. Может, что-то и изменится в нашей жизни к лучшему.
Гость
19 сентября 2021, 11:38
Нечего туда переться типа выбирать. Все равно выбирать не из кого, да и результат ещё до выборов всем ясен.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
747мм 84%В Тюменской области закончились выборы