перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ялуторовского депутата исключили из «Единой России» из-за подозрений в незаконной охоте

7 сентября 2021, 21:02
7 сентября 2021, 21:05
И это только кого поймали. Где наш браконьер? Где дело? Замяли?
7 сентября 2021, 22:21
Мяса на рынке мало, захотелось в первобытного человека поиграть.
8 сентября 2021, 09:43
Депутат уже не должность а популяция какая-то, не самая удачная.
8 сентября 2021, 06:50
Кому-то не угодным стал. Можно подумать они все законно охотятся и не в заповедниках. И не на вертолетах в места охоты добираются. И о народе думают. Можно долго продолжать................
Гость
8 сентября 2021, 04:47
Не ошибусь если скажу что, ну не любит народ депутатиков, чинуш. Они давно не от народа, а против его, да ещё и с грязными руками и совестью.
7 сентября 2021, 22:01
" Между тем источник 72.RU заявил, что сам уже экс-единоросс объяснил, будто сидел за рулем автомобиля и не участвовал в конфликте." *** Да ихтамнетность единороссов давно и широко известна! И этот... "гостинец"... тоже, небось, куда-нибудь в Салехард моментально телепортировался на момент конфликта.
8 сентября 2021, 09:22
А Красноподштанову поверили. Просто ехал за рулем с неизвестными депутатами, которые и набили багажник убитыми косулями, а потом ускакали куда то.
7 сентября 2021, 21:33
А может просто "добычей" не делился?
Гость
7 сентября 2021, 22:31
Видно, что мужчинка на гламуре.... Шапка и шуба от Louis Vuitton 😎
Гость
7 сентября 2021, 22:47
Неудивительная мерзкая подлость
Гость
7 сентября 2021, 22:46
Производство пива, оружия, боеприпасов, незаконная охота, ДТП, побег с сеста происшествия... ай да депутатик!
8 сентября 2021, 03:15
Папа, а правда, что старый друг лучше новых двух? - Правда, сынок, но если друзья женщины, то все наоборот!
8 сентября 2021, 07:27
Вот удивили то?
Гость
7 сентября 2021, 22:25
Почему не пишите что в больнице сейчас находится постралавшей с простреленой ногой. Депутат привезли его в приемное отделение и скрылись. Даже не поинтересовались у врачей как состояние пострадавшего.
Гость
7 сентября 2021, 22:36
Мерзкие рожи 🤮 ЕР деградирует, а до власти, по шакальи жадная...
Гость
8 сентября 2021, 07:32
Из ЕР исключили, а из власти нет?? Получается что во власти у нас могут быть и преступники? Почему его не убрали из депутатов?
8 сентября 2021, 04:06
Утром тебя!!!
Гость
8 сентября 2021, 04:42
Слышь депутат, будь мужиком ответь по мужски за свои поступки, не прячься, или ты только на камеру позировать как Бузова свои наряды можешь ...
8 сентября 2021, 04:02
Радик, ты вроде нормальный мужик, ляжь поспи, хватит Галиева отмазывать.
Гость
8 сентября 2021, 13:07
Главное в их деле что? Правильно, не попадаться. Ну а если нарушил это правило, то,извини, на выход, не позорь сообщество.
8 сентября 2021, 06:51
Депутат конечно зарвался, но ещё не всё потеряно, когда таких гонят из ЕР. Это у нас только оппозиция митинги устраивает, защищая своих, подозреваемых даже в заказных убийствах! PS: Ну а как по другому? Если ведущая партия "под микроскопом", а оппозицию не трожь - это "гонения"!