18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:16

граждане, призываю прийти всех и проголосать ну надоела уже ЕдРо во власти. все кто не приходит ваши голоса используются к едру

24 авг 2021 в 06:26

И вот этот миллионер о Вас нищих в думе бы подумал?

23 авг 2021 в 22:23

Внимательнее надо быть=лучше активы прятать

Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:56

ГОЛОСУЕМ ТОЛЬКО ЗА КПРФ!!! Единственная партия голосовавшая вв Госдуме против:
- Повышения пенсионного возраста;
- Обнуления сроков Владимира Путина;
- Повышения НДС с 18% до 20%;
- Закона о неуважении к власти (штрафы от 30 тысяч до 300 тысяч рублей);
- Закона о злоупотреблении свободой слова (закон о фейках);
- Законопроекта о блокировке и замедлении иностранных социальных сетей;
- Повышения административных штрафов за неподчинение требованиям сотрудников силовых ведомств в ходе публичных акций (штраф до 20 тысяч рублей, арест до 30 суток);
- Законопроекта о запрете предвыборной агитации в интернете;
- Закона о пожизненной неприкосновенности экс-президента;
- Законопроекта об уголовной ответственности за воспрепятствование движению транспорта и пешеходов на улично-дорожной сети (против митингующих);
- Закона, разрешающий Владимиру Путину избираться в президенты еще на 2 срока, начиная с 2024 года;
- Закона о суверенном интернете (контроль за трафиком в сети интернет);
- Закона о просветительской деятельности (контроль со стороны государства за любыми видами просветительской деятельности);
- Закона о запрете избираться в депутаты для лиц, сотрудничавших с экстремистскими организациями.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:47

Член филиала едим России, изображающий оппозицию, не более...

Фраер залётный
24 авг 2021 в 00:21

Я могет даун, но объясните мне как человек получающий 135 тысяч рублей в день , печётся о моих правах рабочего, и моей матери пенсионерки получающей 12500 ежемесячно.... Зачем он там????? Я против политики.... Но вопросы возникают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:58

Поосторожнее с выражениями про смешные деньги. На 5 тысяч рублей иные пенсионеры полмесяца живут, а в Тюменской области у, например, почтальонов это зарплата почти за месяц. Полной ставки нет, только полставки, а другой работы нету совсем. Веселуха, ага

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 07:59

Одного слили, а другие кандидаты, депутаты былые и пушистые? А есть хоть один кандидат или депутат от народа?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 00:11

Партия патриотов а акции иностранные 😂

24 авг 2021 в 09:20

Почему ер не снимают с выборов

Гость
24 авг 2021 в 06:29

Ой, как жалко депутата, аж слёзы на глаза наворачиваются! Какая потеря для народа!

Гость
23 авг 2021 в 23:01

А видел кто нибудь плакат с ним?
Мы заставим власть делиться))))😂😂😂😂смешной тип))))

ОТВЕТИТЬ
111
23 авг 2021 в 21:38

Как там депутат с квартирой в Испании, про которого на той неделе писали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:38

Та ещё семейка.

24 авг 2021 в 00:48

Воспитывать нужно сыновей правильно, а не транжирить 5- 10 тысяч рублев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 05:15

Голосовать буду за тех кто пенсионный возраст обратно возвернет. А значит против тех кто это сделал!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 авг 2021 в 22:33

А Пискайкина совесть не замучила?

Гость
24 авг 2021 в 04:31

Сказки дядюшки ау, какие нахрен ищ комерсов депутаты??? Нахрен мне они нужны

Гость
24 авг 2021 в 05:40

Это был бы настоящий " депутат за народ", взгляд решительный, и хваткий!

Гражданин
24 авг 2021 в 08:43

Никогда барыги у власти не будут учитывать интересы рабочего класса.! Читать по слуг народа противно! Весь их бизнес - это кормушка из казны!

24 авг 2021 в 10:24

Понятно, что сын купил акции. У них же у всех все имущество на ком то, а сами депутаты бедные.

гость
23 авг 2021 в 22:22

мне 60 и пойду проголосую за КПРФ только на них надежда , что пенсию вернут по старому

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:21

Постоянно проколы какие то у них. А вот возьмите колосса, глыбу Сергея Корепанова. 23года возглавляет обл. думу. Ни одного проступка, тишина, большинство даже не знают его. Всегда правильно понимает политику партии и руководства. За подъем пенсионного возраста ЗА, максимальный кап. ремонт, налог на ТС тоже всегда пожалуйста, одобрямс. И в сентябре выберем его опять на 5 лет, дай бог ему еще здоровья на долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 07:11

За Единую Россию и точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 06:06

С погашённой судимостью тоже можно голосовать???

ХаХа
24 авг 2021 в 08:41

Вот почему все депутаты такие не бедные?

24 авг 2021 в 00:49

Отдам свой голос за ЛДПР.

Гость
24 авг 2021 в 02:39

Ой да ладно вам) И че, у нас есть депутаты не миллиардеры без активов?

Гость
24 авг 2021 в 08:27

Мооорев ты же нормальный парень был, капитал есть, тебе зачем вот это вот?

ЦИК
24 авг 2021 в 08:50

Может просто пожадничал "на общее" дать пацанам-депутатам или лавэ от продажи аптечной сети "Калинка-малинка" иссякают? А как с братцем перед продажей "Фармленду" с каждого фармацевта и провизора по 5т.р. с зарплаты сняли! Вырожденческая алчность однако.

Гость
25 авг 2021 в 12:33

А какие у нас вообще кандидаты? Нигде информации найти не могу

Прохожая
25 авг 2021 в 16:57

ПРОГОЛОСУЮ ЗА ЛЮБОГО ДЕПУТАТА И ПРИВЕДУ СОСЕДЕЙ, КТО СМОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ЛИФТ В СОМОМ УЁБНОМ ПОДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ ТЦ "СОЛНЕЧНЫЙ"

Гость
23 авг 2021 в 21:57

Да зато Грудинина оправдали по суду и допустили к участию в голосовании,видимо откупился просто!

Загрузка...