26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:33

Зачем? И для чего она там, очередная избраница, якобы от народа!

16 июл 2021 в 18:14

Одобрямс ! Какая нам , баранам, разница кто там будет.

16 июл 2021 в 17:28

"«Партия Роста» основана в 2016 году. Ее руководителем является уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов."
***
Если я правильно помню, по выходу на пенсию наш главный собрался к товарищу Титову как раз на работу устроиться... вот и всё, что надо знать об этой партии.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:24

Ну зачем, руководителю миллионого бизнеса, тем более на административной должности, идти в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:09

А что еще за "партия роста" - банкиры-ростовщики чтоли?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 20:08

А когда слесаря Васю выбирать будут?

Гость
16 июл 2021 в 18:25

Какой прок от этих партий для простого народа?

Гость
16 июл 2021 в 18:59

А нельзя без партии просто быть поварихой как на самом деле и есть?

16 июл 2021 в 23:40

Доходы в общепите сейчас не совсем те, на которые привыкли расчитывать люди, кто знает цену кэша. Вот и нужно восполнять потери.))

Гость
16 июл 2021 в 19:02

"Ну зачем, руководителю миллионого бизнеса"
Нет, и небыло никогда милионного бизнеса,была отмывка денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:21

ей бы в СИЗО собираться

Гость
16 июл 2021 в 17:50

Нда. Оттуда в князи. Только... Ну,как говорится,кто как может.

Гость
16 июл 2021 в 18:21

Лидер "ПРОСТАТИТА" браво!

А в областной думе кафе Максим уже есть ?

ОТВЕТИТЬ
МАЕ
16 июл 2021 в 21:52

Ну что тут сказать. Всё правильно. Должность омбудсмена абсолютно никчемная. Они помогают только своему бизнесу. Дамочке нужно пролезть к другой, более сладкой кормушке. Она сумеет, видимо заручилась поддержкой свыше. Опыт имеется. А вообще, хотелось бы отправить её работать куда нибудь подальше от Тюмени. Не хочется уже видеть и слышать эту слугу народа.

16 июл 2021 в 17:37

Ну а что, заслужила...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:52

Все партии существующие в России - это дочки Единой России.

Гость
16 июл 2021 в 22:11

Противно!

Дед
17 июл 2021 в 09:08

Обязательно надо, чтоб изменять законы под свой бизнес..
Я бы вообще на государственном уровне запретил избирать в Думу людей без юридического образования и людей имеющим бизнес или родственников в бизнесе. Тогда у нас средства будут тратиться в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на школы, дошкольные учреждения, медицину,.. а не на дурацкие "артобъекты", фейверки, еабережные ненужные развязки..

17 июл 2021 в 09:45

А разве депутаты имеют право заниматься бизнесом?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 19:26

Не знаю кому и что плохого сделала Лариса, но моему другу однажды помогла. +1 к карме.

ОТВЕТИТЬ
НАДЕЖДА
19 июл 2021 в 23:17

Злые вы все, я предприниматель и Лариса Кирилловна нам очень помогает. Не занете, так не судите. У неё тяжелая ноша, напишите ей кто хочет её заменить,а я на вас со стороны посмотрю...

17 июл 2021 в 13:56

Нами уже правили слесаря и поварихи, достаточно шариковых было, хотя и данный персонаж на профессора Преображенского не тянет совсем.

Загрузка...