перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тобольского депутата исключили из «Единой России»

14 июля 2021, 17:19
14 июля 2021, 20:01
Да , пл -вал он на вашу партию .Всё , что нужно он от туда уже забрал и перевёл куда надо. Семья , любовница и родственники давно в Швейцарии. Сейчас откупится и махнёт в красивую жизнь. Нужны вы ему со своей партией.
14 июля 2021, 17:38
Попался,который кусался.
14 июля 2021, 17:39
"...По мнению членов президиума, разбирательство в отношении Сергея Вакарина должно быть беспристрастным, а наказание — по всей строгости закона..." а то, рейтинг то надо поднимать
14 июля 2021, 18:25
Депутат, руководитель фирмы и пьяным за руль. Неужто денег на такси нет?!
14 июля 2021, 17:39
да все они там в ЕР такие, просто этот попался...в новостях бы не осветили, соскочил бы 200%
14 июля 2021, 17:38
Странно что не наградили и не повысили
14 июля 2021, 17:48
Всего лишь одной крыши лишился🤘😅
14 июля 2021, 20:02
"но и бросает тень на всех однопартийцев и репутацию самой партии"... уважаемые, члены президиума данной партии, открою вам страшную тайну, в каждого второго (если не чаще) в вашем сборище "народных" избранников ткни пальцем и клейма ставить негде...
15 июля 2021, 14:57
Все таки не было командировки никакой?
14 июля 2021, 17:39
ну все, придется "ивану василичу" менять профессию. кажется, там на воротах вахтёр недавно в запой ушел, вот для разминки можно и тут начать
Гость
14 июля 2021, 17:24
Сослать на рудники всю семейку
14 июля 2021, 22:10
Не угодным стал? Не верю в справедливость. Её в нашей стране нет
14 июля 2021, 18:40
С голоду не помрёт точно
14 июля 2021, 18:16
Я думала это сводки о пойманных криминальных авторитетах, а это... хотя это и есть
15 июля 2021, 08:20
"Такое поведение недопустимо для единоросса, оно позорит не только самого Вакарина, но и бросает тень на всех однопартийцев и репутацию самой партии" Это какое "такое" поведение для единососов недопустимо? Там давно все границы допустимого стерты и днище пробито.
Гость
14 июля 2021, 18:26
Кто кого там выбирает))))) ??? Чудаки да и только))))) только делая вид, строя из себя власть((((( которая на самом деле никому не нужна
15 июля 2021, 01:31
Медные трубы не всем дано пройти, вместо AMG 63 возможно ЧТЗ более был бы к лицу.
Они там все такие одним больше одним меньше
"по всей строгости закона" - хахаха. сколько там дают за стаканчик пластиковый, ась? значит этот кадр за таран мента должен получить по-полной. но ведь он даже не сядет )) понесет "суровое" наказание в виде лишения мандата. а завтра купит место в другой парламентской помойке.
14 июля 2021, 19:00
А за что вы его осуждаете? Таким его сотворило общество, в котором он учился, рос, становился как личность...общество, которое воспитало в нем наплевательское отношение к законам. А общество это мы с вами... Так что у нас по определению не может быть других "слуг народа"... и это есть крайне печальный факт.
Гость
14 июля 2021, 20:28
Ахаххахах
Гость
15 июля 2021, 07:16
Быстро они от своих отбрехиваются. А он я думаю в справедливую Россию теперь пойдет к Миронову
Гость
14 июля 2021, 23:53
Кто его выбирал? Где этот народ ? Сами выбирают всех этих консервантов-бизнесменов, а потом ноют что у власти проходимцы. Почему не выбрали дядю Васю инженера или там учителя истории например. Почему простые мужики не идут в депутаты. ?
Гость
15 июля 2021, 10:56
Вообще всю партию уволить с той - же формулировкой.