2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

21 апр 2021 в 19:52

Жизнь не заканчивается, через секунду. Она длинная очень...
Безнаказанность ваша портит вас, как людей. А завтра, безнаказанность другого человека при деньгах и власти, уже будет доминировать над вами, когда вы будите выступать совершенно в другом качестве, а именно пострадавшими.
Закон должен быть непоколебимым и единым, абсолютно для всех граждан России.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:50

Человек 800 было, но зачем Республику перекрыли? Для автомобилией зачем? Не проехать же.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:45

В тюмени 90% баранов, стыдно что я тут живу, скоро дойдет и до вас через пустой 😠холодильник..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:12

Так то, ребята. Все - суета сует. И плакаты..и люди под шлемами.. Вы даже не представляете, в какую эпоху вступаем!.. Соглашусь, Сибирь будет одна из последних, как бы ее не "пихали"..Люди у нас - работящие, неконфликтные, аполитичные..Но не нужно забывать про Крестьянское восстание против Колчака и красных сто лет назад..

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:42

Всех с плакатами - в отделение. Составить протоколы. Школьникам выдать по попе и родителям неполное служебное. Взрослым - 15 суток и по по месту работы или службы письмо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:49

Ахаха, все боты Тюмени здесь похоже собрались, в комментариях.

21 апр 2021 в 20:12

агония

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:57

Молодежь бунтует. Молодежь имеет право. Оцеплять полицаями - наталкивает на нехорошие двусмысленные параллели. Руки прочь от молодежи!😁

ОТВЕТИТЬ

Браво полицейским! Пусть идут работать, а не плакатиками махать! Кто не работает, тот не ест!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:09

Вот точно не в Тюмени эта история решается!

21 апр 2021 в 21:19

Людям надо разрешить выражать свои мысли открыто. Если это мирная акция, то на законодательном уровне обязаны разрешить. Народ надо слышать! Хотя о чем это я? Сейчас пару тройку лет забьют оставшиеся очаги свободных людей и будет масса рабов

21 апр 2021 в 19:43

Президент Путин сегодня дал отмашку на очередной этап строительства и развития прекрасной России будущего. Нет, не той, про которую нам трындят хомячки и их вожди, а реальной. В которой для того, чтоб чего-то достичь - придётся учиться и работать, но в которой для учебы и работы будут созданы самые лучшие условия. А вот для того, чтоб все эти условия были созданы и ими было кому пользоваться, на улицы наших городов сегодня вышли ещё одни гаранты реализации всего того, что было озвучено в Послании - силовики. Люди, которые четко и доходчиво объяснят как за красные линии, так и за то, что книга - более полезный и надёжный друг, чем координатор штаба навального. Так что работайте, братья. И хорошего вам всем вечера. Надеюсь, воспитательные процедуры сегодня будут недолгими.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:49

Так сколько вышло то ? Наверно и показать то как-то не ловко? Где 500 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:03

Столько ботов здесь я ещё не видел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:07

проезжал мимо, митингующих не так и много. Больше омоновцев.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:48

полиция молодцы! задерживайте этих городских сумашедших

21 апр 2021 в 20:56

Сегодня вы сами выбрали своё будущее. Надеюсь вы не пожалеете

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 00:29

Радует, что в комментах, мерзких запутинских ботов меньше! Это радует!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:15

Я понимаю, что высшим эшелонам не до нас. Там "терки" и "бойня" идут по "четвертой-пятой" индустриальной. Но отдать страну, да еще с таким непредсказуемым населением - таким бездарям! Это было огромной ошибкой)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:53

Трусливая власть...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:05

Че за кипищь? почему не знаю?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:06

Так они по дачам ездят с рупорами..И как к ним мне относится? Как к захватчикам - это же логично. И логично, что с ними будем бороться..Ну так нас воспитали)))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:43

"Люди скандируют: «Россия будет свободной»", от чего, хомячки? За что вы вообще топите? Свободной от необходимости работать и зарабатывать, свободной от необходимости противостоять внешним агрессиям и нападкам? Свободной от чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:11

Пиарщики ЕР и власти совершенные троешники и бездари. Все эти "шоу" для кого? Или неприятно было зимой? Когда люди вышли совсем не за вашим (подсунутым) Алексеем? Вы сами себя закапываете! Смените Пиар отдел!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:41

Лучше бы их проигнорировали. Они походили бы со своими плакатами, поняли, что никому не интересны и разошлись бы по домам. А так, только интерес к этим убогим подогревают. На то и расчет.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:21

Я - за молодежь! но я - против Навального, так как он - "проект Кремля"..Все не так сложно, как кажется...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:18

Что еще можно ждать после учебников Сороса, одно радует - наши дети бастуют, потому, что бастуют..Они в курсе..Против чего они.

21 апр 2021 в 22:07

я у мамки революционер!

Загрузка...