Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский депутат «обеднел» на 250 млн рублей, а другой — обзавелся жильем в Испании»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
20 апр 2021 в 20:43

Народный избранник 😅 Скажите честно , кто голосовал хоть за одного «народного избранника» 😅 кто избрал этих избранников

20 апр 2021 в 21:20

Журналисты, ну хорошо теперь мы знаем кто сколько зарабатывает и что? Напишите хотя бы кто сколько благотворительности оказал, кому теплее стало от их миллионов.

20 апр 2021 в 23:31

Романов молодец!
Самый креативный! Душ у него и забор. И 6 копеек доход! Красавчик. Никто не обратит внимания, обсуждать будут других!
Горицкий самый честный из богатых!
Ну кто-то верит, что Салмин и Руссу живут на 60 и 70 млн, соответственно?
Это деньги, которые выводятся на карточку на ежемесячные расходы. Понятно, что к доходам они имеют опосредованное отношение.
Сейчас перелет на Мальдивы на одно стоит полтора миллиона!
Абсолютно непонятна суть этих документов, когда их запросто можно "подрихтовать" - зашив часть личных затрат в расходы своего юр.лица, не показывая большие доходы на себя физика.

20 апр 2021 в 21:12

митинги запрещены.

20 апр 2021 в 21:36

да уж и всё честным и непосильным трудом поди😜😂

20 апр 2021 в 21:23

Мир велик и прекрасен. Многие страны сделали осознанный шаг, к правосудию.
С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников.
По китайскому телевидению, время от времени демонстрируют публичные расстрелы чиновников. Взятка или хищение на сумму более миллиона долларов - высшая мера наказания. В эти дни темой разговоров в Поднебесной стали недавно опубликованные цифры. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

20 апр 2021 в 23:35

Интересный факт - богатые люди ездят на "бритах", а не на "немцах". Это значит, что люди давно богаты и уже изъездили не по одному "немцу".

21 апр 2021 в 00:52

Народ на МРОТ выживает а они миллионы заработают 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ужас

21 апр 2021 в 08:57

ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ НАРОД ИХ ИЗБИРАЕТ?

20 апр 2021 в 21:29

Член ЛДПР и депутат Саратовской областной думы Станислав Денисенко предложил российским властям перенять методы борьбы с экономическими преступлениями у Китая. Там в наказание за коррупцию расстреливают.
По мнению парламентария, у проворовавшихся функционеров нужно конфисковывать имущество, после чего подвергать их смертной казни.

«Надо брать за основу серьёзные жёсткие меры и наводить порядок в стране. У нас есть пример Китая», — сказал Денисенко.

Саратовский депутат напомнил о жёсткой позиции лидера ЛДПР Владимира Жириновского по отношению ко взяточникам.

20 апр 2021 в 20:33

Терпил тыкают носом в то, что они никто)))

21 апр 2021 в 08:29

Раньше богатые строили целые деревни, нам по истории в школе рассказывали. А сейчас что? Если что то и делаютт👯 то с корысной целью. Пропиариться, или подзаработать ещё.

20 апр 2021 в 23:32

Вот это жизнь. Кушайте доширак читайте и завидуйте молча

22 апр 2021 в 08:49

Всё в этой жизни возвращается бумерангом. Поэтому сколько верёвочке не виться, а конец-то её обязательно найдётся. А тогда уже не спасут не "вилы" в испании, ну и т. д..... всех найдут, всех до единого, кто делал откаты и брал взятки, кто жил на нетрудовые доходы и тогда живые будут завидовать мёртвым, потому как народная месть - это страшно!!!