«Не надо демонизировать власть»: как тюменского активиста задержали в Москве на форуме демократов
15 марта 2021, 21:20
Гость
15 марта 2021, 21:49
Все кто против действующей ситуации, всех в запрещённые организации записывают, а то что аквадискотека и золотые ёршики, браконьерство, и оптимизация медицины то это рывок и прорыв.....
Гость
15 марта 2021, 21:40
Власть сама создает себе врагов. Не дает людям организовываться, чтобы решить даже бытовые проблемы свои: с мусором, например. В битве за Шиес власть явно встала на сторону врагов. Значит, они там наши враги. И мирно разговаривать не хотят. Что ж.
Опрос в конце статьи - просто бриллиант!) Пошлейшая манипуляция и попытка замаскировать формирование общественного мнения под опрос. Видимо, составляли по инструкции из книжки "НЛП для чайников".
Не знал, что наши журналисты владеют НЛП. Буду знать
Рекомендую также ознакомиться хотя бы с первыми главами учебника "Логика для чайников" и затем перечитать мой комментарий: из него не следует, что ваши журналисты владеют НЛП.
Гость
16 марта 2021, 07:33
Погодите, он говорит , что поехал как частное лицо и никакой партии не принадлежит , а тут примечание , что он член партии кпрф ! Че то нескладное в словах этого оппозиционера
Гость
15 марта 2021, 21:31
Я так и не понял, чего этот "оппозиционер" хотел (сказать) ?
Если он угроза власти, значит он оппозиционер и то что его приняли -- закономерность (даже Ленин и Сталин сидели при царе). Но тогда надо предпринимать реальные меры для ее (власти) смены, а не играть в демократию по ее правилам...
Если он не угроза власти... о чем вообще говорить тогда... он НЕ оппозиционер, а КЛОУН.
Гость
16 марта 2021, 00:25
А причем там Ходорковский? Никаким боком. У кого-то паранойа.
Гость
16 марта 2021, 08:02
Че то лицо мне этого "товарища" шибко не понравлось. Лëша и то смотрится лучше. Телефоны отобрали? А что там мужик на заднем плане к уху приложил! По ботинку разговаривает?)
Гость
16 марта 2021, 00:49
Антон Чупрунов, у нас есть смелые и адекватные коммунисты. Это новость.
Гость
16 марта 2021, 00:12
Нечего раскачивать лодку!
Гость
16 марта 2021, 01:34
Проводите конференцию в зуме. Сейчас вся страна так работает.
Гость
16 марта 2021, 08:32
Ну и шайба у этого демократа, сразу видно "переживает" за простой народ
Гость
17 марта 2021, 08:59
Власть должна боятся!!!
Гость
18 марта 2021, 08:04
Ребята путинисты, тяжело конечно мозг включить и глаза протереть, одно оправдание для вас, дорогие мои, вы у кормушки.
Гость
16 марта 2021, 00:21
Правильно сделали что задержали - нечего ездить на шабаш предателей
Гость
16 марта 2021, 09:38
Вот такая у нас в Тюмени КПРФ, к ройзману за ходорковские деньги ездит. А настоящего коммуниста несгибаемого Черепанова в тихушку засуживают, и все молчат и послы не едут.
Гость
16 марта 2021, 10:53
Может, надеялись подобные участники "форума", что им там что-нибудь перепадет?Может даже пообещали или уже, ...? Ну если ступил на путь революционной борьбы с государственной властью, то будь готов к лишениям.На такие мелочи, как отремонтированный полиц.участок или раздача еды и воды, настоящий оппозиционер не должен обращать внимание.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%«Не надо демонизировать власть»: как тюменского активиста задержали в Москве на форуме демократов