перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жену бывшего мэра Тюмени разыскивают судебные приставы

10 ноября 2020, 14:20
10 ноября 2020, 15:01
Записать то записали, а с карты деньги снимать не решились, как это обычно проходит с простыми смертными... Как будто у неё типо нет такой суммы на карте...очередной раз убеждаюсь что пристава это клоуны...
Гость
10 ноября 2020, 14:41
Фуух! А я уж думать начал что один здесь из далекой деревни. А тут еще и владельцы винных бутиков имеются.
Гость
14 марта 2023, 07:36
Снимать Куйвышева, слабый руководитель. О людях не думает. Одни нарушения и ссоры в прессе.
Гость
10 ноября 2020, 14:25
Для нее десятки тысяч как для вас три копейки. Ну пропустила какой то налог на какую нибудь недвижимость. С кем не бывает то?
Гость
10 ноября 2020, 14:36
С какого она села? Раскатиха?))))
Гость
10 ноября 2020, 19:58
Это для неë "копеечки". ))
Гость
10 ноября 2020, 15:22
Справедливости ради, там в налоговой и их взаимодействии с приставами тот еще бардак. Как-то проморгала срок уплаты за машину, ну опомнилась, заплатила с пенями, а потом через пол-годика хоба - исполнительное производство на госуслугах всплывает - еще дорисовали пени, штраф и сборы тыщ под 6 вышло, потом ищи свищи того пристава и доказывай, что не дурак :/
Гость
10 ноября 2020, 16:23
Статья ни о чем. На жаренькое потянуло. Предприниматель по итогам года напишет заявление на предоставление льготы по налогу на имущество и ... нет долга.
Гость
10 ноября 2020, 14:26
и зачем здесь её персональные данные ? ДР и место рождения ?
Гость
10 ноября 2020, 15:31
Ув. Редакция 72ru! Это что первоочерёдная новость? Ну не оплатила налог г- жа Куйвашева, ну и черт с ней, не обеднеет , с пени заплатит, нам то от этого что? Очередной раз хотите напомнить, что мы нищие? А нам надо о ней вообще знать?
Гость
10 ноября 2020, 16:03
У меня лично налог на недв. имущество 35тр за нежилое помещение 33м2. Всего тридцать три квадрата. Так что получить долг от нашей налоговой в 60тр - это сейчас раз плюнуть.
Гость
10 ноября 2020, 23:13
Так-то на вас и в суд можно подать за то, что личные данные без ведома физ лица выставляете
11 ноября 2020, 08:33
Очень умная, комунекабельная и тактичная женщина.Я работал в одном из её бутиков.Статья и правда какая то компроментирующая. Я бы в суд за это подал иск на месте Натальи.В её бутиках работать было одно удовольствие уж денег на бизнес она никогда не жалела всё на высшем уровне.Смотрите дополиваете людей грязью уважаемая редакция!А от таких ситувций никто не застрахован в отношении налогов.Уж из за каких то 60 тыс она точно не стала бы заморачиваться. Не смешите.
Гость
11 ноября 2020, 10:52
Как то по фиг с ней! Своих проблем хоть отбавляй!
Гость
11 ноября 2020, 11:48
Да.... Если все сразу заплатит, семья часа два будет голодать. Лучше частями.
Гость
10 ноября 2020, 15:22
Вы писали ужо об этом. Хотите стул расшатать под Куйвашевым? Не получится
Гость
10 ноября 2020, 14:57
Новость неочем, не зная человека пытаетесь вылета на неё грязь!!! Не профессионально!
Гость
10 ноября 2020, 14:48