перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чем же все-таки занимается полпред? Отвечаем на самый популярный вопрос тюменцев

10 ноября 2020, 12:40
Гость
10 ноября 2020, 12:45
А если короче, то он ничего не делает...
Гость
10 ноября 2020, 12:48
Разбираясь в том, чем занимается полпред, выясните, пожалуйста, заодно, для чего нам понадобился ещё один вице-премьер, на должность которого выдвинут гениальный товарищ Новак.
Гость
10 ноября 2020, 13:01
Не пойму, что тут непонятного? "Смотрящий за округом" - вот и всё. Корни данной должности нужно не в государственном устройстве искать, а в воровском укладе.
Гость
10 ноября 2020, 12:55
Поди в лаптях приехал?
Гость
10 ноября 2020, 13:01
Да ничем он толком не занимается))
Гость
10 ноября 2020, 14:56
Бла-бла-бла. Сколько же дармоедов в стране сидят на шее налогоплательщиков. Они нам всё дают советы, как экономить на услугах жкх и т.д. А на своих хотелках экономить и не пытаются. Кстати, что-то давно не слышно про бывшего премьера Медведева на новой должности. Как он там? Не голодает?
Гость
10 ноября 2020, 12:52
"Усилить, улучшить, углубить.." - из программ съездов КПСС. Следуя курсу любимой коммунистической партии только тем и занимались, что усиляли, углубляли, улучшали, аж до 91-го года... и шо? И шо в итоге имеем?
Гость
10 ноября 2020, 13:17
Полпреды , вице премьеры плюс по 10 замов , вот куда уходят бюджетные деньги , в никуда...
Гость
10 ноября 2020, 14:10
Одной фразой - специалист по неясным вопросам)
Гость
10 ноября 2020, 15:13
Должность супер! Высосана из пальца правой ноги))), главное уметь делать вид, что что то умеешь делать😂
Гость
10 ноября 2020, 13:20
С такими обязанностями я подойду на эту должность сто процентов куда подать заявление на прием? Или только для своих такие места
Гость
10 ноября 2020, 13:47
На таких должностях должны быть не зависимые честные люди, а лучше волонтеры из жителей которые точно не скроют и не замнут, а передадут нужную информацию куда следует...
Гость
10 ноября 2020, 19:02
Прежде всего, надо помнить, что институты полпредов и федеральных инспекторов создавались в 2000-х для того, чтобы наладить ту самую пресловутую "вертикаль власти". Сейчас вертикаль уже вертикальнее некуда, весь плюрализм закатан в асфальт, все смотрят в рот царю и ориентируются исключительно на его указы. Поэтому и должности полпредов и фединспекторов теперь не столь важны стали.
Гость
10 ноября 2020, 15:47
С такой армией провластных дармоедов народ из нищеты не выберется. Их же не прокормить!!!
Гость
10 ноября 2020, 18:57
Работа мечты- сидеть и ничего не делать за полмиллиона рублей в месяц ))
Гость
10 ноября 2020, 15:49
Только вот в этом огромном и шикарном здании занимались ДЕТИ, а потом это здание потребовалось для полпредства и его отняли у ДЕТЕЙ. Вот Вам и все богодеятели. Захотят и не посчитаются самым сокровенным, отберут у ДЕТЕЙ площадь где ДЕТИ ранее проводили свой досуг. Где сейчас ДЕТИ России? Проводят свой досуг в ЧАСТНЫХ заведениях. Вот Вам и вся разница. А раньше кричали, что "красные" разрушили всю страну.
Гость
10 ноября 2020, 19:48
Ужасно, столько чинуш, огромные здания занимают, но если обратиться к ним с каким либо вопросом, то оказывается, что они не для этого...
Гость
10 ноября 2020, 19:19
А куда деваются старые полпреды?
Гость
10 ноября 2020, 21:57
Одни смотрящие и управленцы, а работать и создавать кто будет? Столько чиновников расплодили, зачем их столько?!?
Гость
10 ноября 2020, 18:37
Кому-то "тюменский клан" в первопристольной не угодил...
Гость
10 ноября 2020, 14:40
Обращаться к наместнику бестолку, особенно теперь "из тюменского клана" ((
Гость
10 ноября 2020, 13:45
Стукачом чёли?😜
Гость
10 ноября 2020, 16:36
Думаю и на этой должнсти он долго не просидит
Гость
10 ноября 2020, 18:26
Можно гонять на любые праздники и отдыхать
Гость
10 ноября 2020, 22:52
Насоздавали бюрократических никчёмных должностей...
11 ноября 2020, 08:41
Путин уже давно по стране не ездит, что происходит в стране не знает. А полпреды ему складно все докладывают. Вот за это все бабки и получают. Страна катится к пропасти а у них все хорошо там в Москва да на 1 канале в новостях.
Гость
10 ноября 2020, 14:02
в целом не плохой бюрократ!
Гость
10 ноября 2020, 20:17
Может хоть Якушев В. В. порекомендует организациям осуществлять работу дистанционно.
Гость
11 ноября 2020, 07:36
ОЧЕРЕДНОЙ СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ! ТЕПЕРЬ КОРПОРАТИВЧИКИ НАБЕРУТ НОВЫЕ ОБОРОТЫ...
Гость
11 ноября 2020, 16:42
Ничего не делает, только деньги бюджетные получает, и не малые!!!!!
11 ноября 2020, 19:04
Якушев пошёл по рукам.
Гость
12 ноября 2020, 12:57