Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области новый директор Департамента соцразвития. Что о нем известно?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
14 окт 2020 в 14:44

"Грамотный специалист",куда не плюнь везде "грамонтные" специ,а чё тогда страна в дерьме?Еще один назначенец,или "эфективный"менеджер.

Антонина
14 окт 2020 в 14:56

Физрук идёт на такую должность. Просто зашибись!

14 окт 2020 в 14:24

"А вы, друзья, как не садитесь..." (С)

Гость
14 окт 2020 в 14:42

Что твориться то. Силовики, физруки. Кухаркам надо уже приготовиться.

Вася
14 окт 2020 в 14:40

Вроде бы не 1 апреля , а так не смешно . Грустно.

Гость
14 окт 2020 в 15:27

Физруком и шёл бы, нехватка кадров в школах.

Гость
14 окт 2020 в 15:25

А почему нет конфликта интересов? у него же мама в здравоохранении вроде как работает

Гость
14 окт 2020 в 14:23

Вот наконец-то, сейчас в соцразвитии прорыв и случится!

14 окт 2020 в 15:27

То что он чей то дружок из приближенных... что о нем ещё может быть известно...

Гость
14 окт 2020 в 16:35

Грамотин грамотный. Моор морящий. Шевчик швыдкая...

Гость
14 окт 2020 в 17:09

А оазве можно с низким моральным обликом в директора?
По молодости отбыл наказание..
Жену кинул с детьми.. Молодуху привез, на должность воткнул. Или это и называется соцразвитие?

Гость
14 окт 2020 в 17:29

В советское время так бы пропесочили за оставление жены с детьми на партсобрании (а все руководители обязаны были быть партийными), что вообще забыл бы как от жены гулять. С руководящего поста турнули бы чтоб не повадно было, а тут «человек хороший и повышение».

И чё?
14 окт 2020 в 14:55

Зря вы тут ерничаете, у меня вот после прочтения данной новости появился очень очень серьезный вопрос... и шо?

Гость
14 окт 2020 в 16:51

А что?Я помню как Мутко с министров спорта в министры строительства перевели.Знаете как сразу у нас поперло.Так до сих пор и прет

Гость
14 окт 2020 в 16:57

Кругом столько департаментов и область, и город. Только то есть? Вопросы вообще не решаются, только зп платится и все

14 окт 2020 в 14:47

Что развивать собирается?

Гость
14 окт 2020 в 17:25

Дак, а кто лучше? Многие сейчас кидают жён с детьми (надеюсь понимаете) и молодых заводят. У них тестостерон высокий, прям из ушей лезет, они и в лидеры выбиваются. Все по накатанной и везде.

Степан
14 окт 2020 в 18:26

Чужие там не ходят.. Связанные одной цепью. А как известно, ворон ворону глаз не выклюет! Сразу вспоминаются старые американские фильмы, где мэр, судья и шериф - ОПГ.

Гостьяя
14 окт 2020 в 17:05

Естественно не с улицы человека поставили..

Гость
14 окт 2020 в 17:59

Социальная политика, клан по освоению деньжат за счёт нуждающегося населения, чужим хода нет!

Гость
14 окт 2020 в 18:45

Пусть новый начальник разберется почему в его ведомстве служебные машины сотрудники в личных целях используют.

Гость
14 окт 2020 в 19:18

Шилова Лариса наверное на пенсию собралась, вот и назначили, чтобы всё правильно начислили

Гость
14 окт 2020 в 19:59

Молодежь-молодежь..., думает, что поменял в кресле начальника и жизнь наладится...
А какие познания-то?
Если в казне мошна пуста, то будь у тебя гениальная голова, ни чего ты не решишь со своим таким же умным начальником.

Гость
14 окт 2020 в 20:38

Однажды лебедь, рак, да щука...
Вот если вдруг все люди сианут честными и совестливыми, какой процент наших чиновников подаст в отставку??)) 99,9999999% или 100%?

вера
14 окт 2020 в 20:59

Он не хозяин своим словам, вруша!

гость
14 окт 2020 в 21:59

ну не верю Я им , пусть сначала примут декларацию о расходах и потом сравним с доф.доходами

Гость
15 окт 2020 в 10:35

А Васька слушает и ест... свои не обидят!

Гость
16 окт 2020 в 08:50

Наивно сегодня в России ждать назначений которые будут содействовать улучшению жизни населения, общество разделилось на МЫ и ОНИ

Доцент
14 окт 2020 в 15:03

Кузнечевских ушла наконец? Да ладно! Грамотин хороший человек, наконец то. Сдержусь от высказываний про Госпожу кузнечевских, надеюсь уедет к родственникам заграницу. Хорошая новость. Удачи в работе на новом месте, на благо жителей области.

Гость
15 окт 2020 в 14:35

Читаю комментарии и ужасаюсь диванным критикам, которые *опу свою оторвать не могут и начать с малого что-то делать. Проблем в области много, в соц. политике их не меньше, но ротация кадров и новый опытный управленец - это возможность навести порядок во всем этом бардаке. Что-то я тут не увидел любой другой кандидатуры, которая могла бы оказаться на этом месте, или желающих попытаться разобраться в невероятно сложной системе изнутри. Есть инициативы? Идите и реализуйте! Удачи на новом посту и побольше здраомыслящих коллег!