Экс-глава Тюмени, в ДТП с которым погибли два человека, заработал миллионы вне политики
19 августа 2020, 10:50
Гость
19 августа 2020, 11:19
Для ГОСТя про умного который найдет где заработать и нытиков! Интересная закономерность ЧТО ВСЕ УМНЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ БЛИЗКИ К ВЛАСТИ? Вам это не кажется странным? Второй вопрос почему человек долгое время был во власти и при этом имел долю в коммерческой структуре? Законом это разрешенно? И еще с десяток вопросов которые не найдут ответа можно задать! Пилить бюджетные деньги и выстраивать бизнес вокруг бюджета БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО!
Гость
19 августа 2020, 12:24
Если был бы простой смертный за два трупа получил бы лет 6-8 тюрьмы, а этому условно дали, СТЫДНО за наше правосудие, видимо не все перед законом равны....
Гость
19 августа 2020, 11:30
Живет, жирует. Жаль что не закрыли. Стал бы беднее. А администрация зоны побогаче.
Гость
19 августа 2020, 14:37
в тюрьму его!
Гость
19 августа 2020, 12:47
А если судимые родственники можно работать на госслужбе!?
Гость
19 августа 2020, 11:33
По всей стране козья постановка.
Гость
19 августа 2020, 15:09
Непотопляемая семейка членов ЕР.
Гость
19 августа 2020, 11:57
А в России возраст совершеннолетия разве не с 18 лет наступает? Я так-то про "несовершеннолетних детей" Еремеева. По крайней мере один из них по паспорту точно перешел в другой статус.
Гость
19 августа 2020, 13:45
И чего радуется? Есть еще суд Божий!
Гость
19 августа 2020, 11:07
Умный всегда найдет где заработать. Глупый - будет ныть и обвинять всех вокруг.
Гость
19 августа 2020, 19:40
Интересно, вот его жена осталась на прежнем месте, несмотря на судимость супруга. Закон позволяет быть замгубернатора если близкий родственник судим?Даже в пожарку не берут, если у тебя близкий родственник имеет судимость(даже условную, полученную в СССР и давно погашенную)
А тут должность покруче.
Гость
19 августа 2020, 16:01
Как тебе спиться, что тебе сниться "друг" ты наш любезный?
Гость
19 августа 2020, 10:58
В прочем как и не лентяям.
Гость
19 августа 2020, 11:29
проверяйте фары, он следит за вами!
Гость
19 августа 2020, 17:56
Давно понятно, что если бы был обычный человек, посадили!
Гость
20 августа 2020, 01:03
некая замгубера не хочет сама уйти в отставку? ей приятно, когда муж - по мальчикам, и так спешил, что угробил двоих?
Гость
20 августа 2020, 13:11
Это когда он был главой города Тюмени ? Я что то пропустила ?
Гость
19 августа 2020, 12:25
Насколько я знаю, Еремеев постоянно выплачивает пособие пострадавшим. Это легко уточнить. Когда уже журналисты начнут проводить полное расследование и раскрывать всю картину происходящего, а не вырывать из контекста?!
Гость
19 августа 2020, 12:31
У нас на заводе кошка окотилась!!!
Гость
19 августа 2020, 21:06
Взгляд со стороны - Статья написана предвзято - один заголовок чего стоит, в комментариях злоба и мрак.... Кризис однако, в головах тоже кризис.
Гость
19 августа 2020, 17:38
найти бы место, где дед спрятал трофейное ружье...
Гость
19 августа 2020, 19:33
Мафия падла, бессмертна, ему в колонии пахать, а жену с должности снять , так как муж нечистый водитель.
Гость
19 августа 2020, 23:21
покойник которого он лишил жизни приходит ему во сне?
Гость
20 августа 2020, 00:59
он же не .... не совсем обычный...
ехал с мальчиками. спешил к месту встречи. волновался.
и по неосторожности убил 2 людей.
справедливо?
Гость
21 августа 2020, 12:20
у судьи все условно и правосудие и совесть...
Гость