перейти к публикации
119 комментариев к публикации

ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции

2 июля 2020, 11:56
2 июля 2020, 12:02
Сказки и не более
Гость
2 июля 2020, 12:50
Все мои друзья и родственники проголосовали против, я тоже против! Может некоторые поправки и хорошие, но я против "пакетного выбора"
Гость
2 июля 2020, 12:18
Все заранее было сделано. Хватит нам врать то!
Гость
2 июля 2020, 12:13
Обнулился таки.
Гость
2 июля 2020, 12:14
хоть один человек в мире! в этом сомневался?
Гость
2 июля 2020, 12:25
Голосовала «За», знаю что мои родственники и друзья голосовали так же. Явка была все дни, рядом с домом две школы, люди шли все дни. В основном люди в возрасте. Не считаю результаты подтасованными.
Гость
2 июля 2020, 12:27
Северной Кореей запахло
Гость
2 июля 2020, 12:38
72, опрос кто как голосовал будет?
Гость
2 июля 2020, 12:04
Когда выборы президента, то считают неделю. А тут к 10 утра по Москве уже все провернули. Жулики.
Гость
2 июля 2020, 12:03
МДА
Гость
2 июля 2020, 12:28
Ким Чен Ын, Лукашенко и Мадуро себе таких мизерных цифр позволить не могут
Гость
2 июля 2020, 13:00
Одного не пойму... Колокольчики из носу людям снимут или ещё больше желтых штанов станет?
Около 45% всех голосов за поправки в Конституции России были сфальсифицированы. Об этом в разговоре со Znak.com заявил эксперт по электоральной статистике Сергей Шпилькин.
Гость
2 июля 2020, 12:14
ну все,теперь жить станем круче всех))) а может и хуже(((
Гость
2 июля 2020, 12:23
Может возможно наоборот
Гость
2 июля 2020, 12:55
Я тоже против 100 в одном
Гость
2 июля 2020, 13:59
Переводим с Путинского на общедоступный: Явка составила всего 35% и это не взирая на примененный административный ресурс, а 65% на голосование просто забили. Из тех кто пришел 77% проголосовали против поправок и 21% или имеет на этом шкурный интерес или просто боятся перемен сильнее царя путина, а 2% вообще не поняли что происходит они приходили за подарками и голосовать и не собирались... Чтобы не портить статистику и придать цирку легитимность, за тех кто забил срочно проголосовали как "надо"... ТЧК
Гость
2 июля 2020, 14:43
а у нас все против голосовали
Гость
2 июля 2020, 15:37
Заслали троллей обнуленышей)) ? Ну кого хотите еще обмануть то.. Всем понятно что результат фейковый на 100 %
Гость
2 июля 2020, 15:35
Утром смотрел репортаж по подсчету бюллетеней в Тюмени по России 1. И что меня удивило, что бюллетени были напечатаны не на простой бумаге, которые нам давали для голосования, а на сего-синей бумаге с элементами защиты (волнистыми линиями и прочее). Задумался.
Гость
2 июля 2020, 18:27
Я то же за голосовала и мои родственники.
Гость
2 июля 2020, 12:32
Северной Кореей запахло..... У тебя морковка стушла.
Гость
2 июля 2020, 13:02
Можете сами с собой беседу вести до потери пульса.
Гость
3 июля 2020, 00:54
Ещё одно подтверждение старой аксиомы о том, что народ получает такое правительство, которое он заслуживает. И пока мысль о том, что безусловная сменяемость власть имущих на всех уровнях и реальная независимость ветвей власти (судебной, законодательной и исполнительной) является первопричиной экономического успеха государства, не будет прочно сидеть в головах людей, заполняющих бюллетень для голосования - население страны обречено на жалкое существование.
Гость
3 июля 2020, 13:27
ХААХХАААА)))))))))) по всему интернету видео где путин в грудь себя бьет "я не буду повышать пенсионный возраст!", "я не буду менять конституцию!" )))))))))))) повысил, поменял )))))))))) я уверен что информационный мир все расставит на свои места и навсегда останется в истории как ЛЖЕЦ И ВОР
Гость
2 июля 2020, 13:11
Я голосовал за Black Lives Matter... они то наведут у нас порядок...надо только на колено встать и они приедут.
Гость
2 июля 2020, 14:22
Еще по квартирам ходили звали голосовать
Гость
2 июля 2020, 14:28
Мне 45 лет, детство было при Брежневе, в детском саду тогда была, нянечка сообщила, она плакала, когда рассказывала, что генсек умер! На всю жизнь запомнила. Плакать то будет кто? В далёком будущем?
Гость
2 июля 2020, 15:42
кто против голосовал обазначтесь как ни будь ) покрасьте волосы в синий цвет ! и тогда посчитаем !!!
Гость
3 июля 2020, 00:17
Вся семья проголосовала за
Гость
2 июля 2020, 13:24
Когда человек в силу своей полиорганической импотенции не может у себя в доме водонагреватель установить или вентиля на батареях, ему разве не все равно сколько лет еще будет у власти Путин?
Гость
2 июля 2020, 13:53
Не забудьте завтра 3 июля 2020 г. перечислить деньги всем больным детям! Вас 75-80 % . И все по 100 тыс. рублей. Для вас это будет не накладно. (вам) дети скажут -спасибо
Гость
2 июля 2020, 14:34
Как же "некоторых" корежит,приятно смотреть!
Гость
2 июля 2020, 18:59
Эти 35% не пришедших естественно проголосовали ЗА, можно из вычесть из 78%, получится 43% в лучшем случае за. Я так и предполагал, 78-87%, просто если сделать 50-60 - не очень убедительно, если написать 90% уже подозрительно, такчто красивые цифры 70-80% это то что надо. Я так думаю любой человек который понимает что происходит проголосовал "против"
Гость
2 июля 2020, 13:51
Модератору.Что вас смущает в моих комментариях? " Я прошу за ДЕТЕЙ. Два года назад скончалась моя супруга. Давал 2 телеграммы "гаранту" Конституции РФ о помощи моей супруге. Не помог! Я за остальных прошу ,чтобы они жили! Наверное вы тоже бессовестные.
Гость
2 июля 2020, 15:20
я думаю 50 на 50 кто за и против. опять же с кем общаюсь, пересекаюсь и тд
Гость
2 июля 2020, 15:42
Нас в офисе около 30-ти человек. Проголосовали все однозначно ПРОТИВ! Давно знали, что посчитают ТАМ как надо)))) Зато всем весело! Вперед Россия!!!
Гость
2 июля 2020, 15:41
Поздравляю всех с очередной победой великого царя. А так же с повышением цен на все, в том числе и ЖКХ. Наслаждайтесь.
Гость
2 июля 2020, 21:08
Все те кто "ЗА" как вы после пенсионной реформы вообще можите верить Путину?
Гость
3 июля 2020, 10:28
диктатор молодец) молодец) еще шажок к таким великим империям как Уганда, Буркина-Фасо, Зимбабве, Судан, Узбекистан, Гамбия, Азербайджан, Туркменистан, Северная Корея) и подальше от таких плохих, не хороших стран как Дания, Швейцария, Финляндия, Австралия, Нидерланды, Австрия, Исландия, Новая Зеландия, Германия, Эстония, Швеция, Норвегия, Словения, Соединенные Штаты, Испания, Япония и другие демократические страны) где правят геи и сумасшедшие))
Гость
3 июля 2020, 10:48
Сталин был диктатором, но не был вором, жили в страхе и нищете, но был какой-то прогресс. С "нашим" страна отстает на десятилетия и от запада и от востока. Кто был в Китае, Америке, Японии понимает о чем речь. Он как наше проклятье... за что только...
Гость
3 июля 2020, 16:14
А почему люди такие злые. Кто проголосовал за обзывает тех кто против, и наоборот. Все взрослые люди, а по факту детский сад. Каждый выразил свою позицию. Это его выбор. В РФ нет оппозиции как таковой, все ходят под единой. Зачем столько партий в ГД? Финансирование партий откуда идет. Все из одного мешка. Они не могут быть оппозицией. Навальный. Да он может хороший блогер, расследования проводит. Молодец, борец с коррупцией. Но он призывал не ходить на голосование? Почему он это делал? Каждый гражданин имеет право высказать свое мнение. Если бы все кто против пришли и поставили галку, было бы хотя бы видно реальное положение дел. Можно конечно говорить, что все равно бы нарисовали и прочее, но игнорить все подряд, а потом орать, что всех обманывают тоже не очень верная позиция как мне кажется.
Гость
2 июля 2020, 13:20
Хрущева с Горбачевым нагнали по справедливости. Ельцин сам ушел по здоровью. Ленин и Сталин правили до самой своей смерти, Брежнев, Черненко, Андропов.... все умирали на своем посту. Чего вы к Путину то прицепились? Он что какие традиции нарушил? Продолжаем жить как жили.
Гость
2 июля 2020, 13:06
Молодцы все кто проголосовали. Кто проголосовал «ЗА» тоже молодцы. Очень надеюсь, что в скором времени вы прочтёте текст поправок. А теперь небольшая сноска: ст.67,п.2(1) читайте в скобках и сноску, потом хорошо обдумайте. Классно же, действия по отчуждению запрещаются за исключением тех что согласованы путём переговоров. Давно все об этом мечтали кроме россиян, конечно. ст.70,п.2 не сказано, что «другой город» обязан находиться на территории РФ, зачем уточнять такой глупый момент, правда. ст.132,п.1 заменено на местные налоги и сборы. Минус обязанности по обеспечению правопорядка, а плюс обязанности по обеспечению доступности медицины. Вы жалуетесь на обнуление, но я считаю что у нас очень достойный Президент. Конкретно по обнулению ни чего против не имею. В целом, к формулировкам есть ряд вопросов, но кому теперь какая разница. Всем спасибо, теперь постараюсь сделать все пункты, чтобы не подойти под претендента на госслужбу.
Гость
2 июля 2020, 12:49
Ну и чего вы жалуетесь? Что же вы всей страной не сговорились, и не проголосовали "ПРОТИВ" ? А? Зато возмущаться да это чисто только россияне могут 😁👍
Гость
2 июля 2020, 12:42
Читаю ваши комментарии противно, сопли распустили, истерику подняли. Бегоете по квартире скачите, смотрите как бы соседи не пришли. Вы не оппозиционеры, а истеричные бабы. Проигрывать нужно достойно, Приличных людей стали обзывать Гость 2 июл 2020 в 12:30 – вот эти люди и нормальные. Голосовал ЗА поправки.
Гость
2 июля 2020, 12:47
Поздравляю Всех кто проголосовал ЗА изменение Конституции РФ. Так же поздравляю кто проголосовал против. Спасибо что выразили свою позицию.